09.10.2023

Новинка 2023: Haus Labs Color Fuse Blush, оттенки Dragonfruit Daze и Watermelon Bliss

Сегодня покажу ну очень красивые и сочные румяна! После перезапуска бренд Леди Гаги Haus Labs стал намного интереснее и уникальнее, многие вышедшие за последний год продукты получили отличные отзывы. Я бы с удовольствием попробовала тональный крем и консилер, например.

Запуск румян меня привлек интересными яркими оттенками, которые не встретишь в других брендах практически совсем. Первым я взяла ярко-розовый Dragonfruit и он меня очень порадовал, так что я добрала и второй, еще более экспериментальный оттенок.

Оформление

Упаковка тут приятная, вполне себе люксовая — футляр с зеркальным покрытием и зеркалом внутри, закрывается надежно без защелки, футляр не громоздкий, но и не сказать, что какой-то невероятно элегантный. Выполнен добротно, пластик хороший, не легкий. Это не самое мое любимое оформление с точки зрения эстетики — покрытие естественно сразу же остается в отпечатках пальцев, любые царапинки достаточно заметны.

Румян положили целых 11г — это очень много в сравнении с аналогичными продуктами.

Формула

Продукт внутри в довольно бескомпромиссно матовой формуле, но при этом выглядит современно и не запудренно. У румян интересный блюрящий финиш, который визуально прямо таки сглаживает текстуру кожи, выглядит классно! Они конечно довольно пигментированные и, чем ярче оттенок, тем осторожнее его надо набирать. Драгонфрут я даже наслаиваю — настолько легко он тушуется в ноль. Арбузный оттенок уже так не нанесешь, приходится чуть стряхивать с кисти, но он тоже отлично тушуется и равномерно наносится. Стойкость у румян прекрасная.

В румянах нет талька, зато есть экстракт Арники, какой-то непонятный Hydraberry (на сайте написано, что это экстракт, полученный из малины), сквалан. На кой черт это все в румянах я не знаю, но видимо для повышенной полезности 😀

Оттенки

• Dragonfruit daze — яркий барби-розовый, не выбеливает, не смотрится инородно на моем тоне кожи. Выдает скорее теплую ноту в растушевке, но тут скорее всего особенность моего подтона кожи, так как на мне многие румяна теплеют
  • Watermelon bliss — еще более яркий арбузный красный, немного разбеленный, в тушевке пытается показаться розово-малиновым. Уникальный классный летний оттенок

Макияж

Лицо с тоном и пудрой

Оттенок Dragonfruit Daze

Оттенок Watermelon Bliss

Цена у этих румян конечно совершенно не привлекательная и, на мой взгляд, в целом довольно завышенная. Множество люксовых брендов продают румяна за подобную стоимость, но на мой вкус бренд леди Гаги вряд ли можно поставить в один ряд с Hourglass или Chanel, скидок на оф сайте на бренд я не видела. При этом продукт все же очень хороший, ну и ради уникальных цветов я все же сочла разумным потратиться. Недостатков не увидела, кроме того, что с яркими оттенками нужно обходиться осторожно — ну, это вроде как само собой разумеется, плюс, скорее всего, подобные цвета в первую очередь создают для темной кожи, так что смысла жаловаться нет.

Мой телеграм-канал: t.me/treatmemother

Интересная современная матовая формула с эффектом блюра
Нет талька в составе
Классные яркие редкие для румян цвета
Легкая тушевка, простое нанесение при использовании мягкой натуральной кисти
Стоимость
Труднодоступность

45€цена
3 месяца, 5р/в месяциспользование

Natalika_ 09 октября 2023, 10:29
Очень красивые цвета!
Для такого веса цена вполне себе норм, а с учётом яркого цвета эти румяна на века
Sabina Gurbanova 09 октября 2023, 18:45
Если рассчитывать цену за грамм — то да, в целом нормально ) но я бы предпочла в два раза меньше румян и пониже цену
LevKate 09 октября 2023, 10:31
Вы с румянами и без них очень красивая ❤️
Цвета красивые и сочные.
Sabina Gurbanova 09 октября 2023, 18:45
Спасибо большое )
Victoria_K 09 октября 2023, 11:52
Вот круто. Именно яркие вырвиглаз румяна — всегда кожу красиво подсвечивают (хоть у автора с этим все прекрасно).
И такие оттенки не тускнеют и не проявляются в течении дня. И тушуются они хорошо и вообще их никому не надо бояться — с ними работать минутное дело
Очень нравится. У меня в эту тональность Диор 999 и Диор Орхидея (давняя лимитка — растяжка). Они конечно не дают такой плотный свотч на коже, но посыл — такой же.
Sabina Gurbanova 09 октября 2023, 19:08
Думаю, не со всеми яркими румянами работать прямо таки минутное дело   но эти более-менее юзер френдли. Однако, если набрать красные румяна слишком обильно на кисть, точно будет пятно
Victoria_K 09 октября 2023, 19:26
Ну может мне так кажется, потому что их наслаивать не нужно? Типа сразу виден цвет, как он есть.
Не знаю. Кисти они любят бельчьи или другие, но — мякиши)))))
Но как то у меня получается один легкий мазок, растушевка и забыл.
А со светлыми у меня дольше возьни. Хоть я сама — светлая
lyubaxa21 09 октября 2023, 11:53
Ничего нового и вот опять))) Этой коллекции больше 5 лет
Вам определенно идут оттенки, сами коробочки гораздо красивее чем у эссенс
Sabina Gurbanova 09 октября 2023, 19:09
По части румян вообще сложно придумать что-то новое, ранее невиданных оттенков думаю уже не придумают. Но вот текстуры постоянно совершенствуются )
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 12:02
Какие яркие 😍 Я такие оттенки на своей светлой коже не использую, но на чуть более темной они очень красиво смотрятся
Sabina Gurbanova 09 октября 2023, 19:10
Я кстати розовые видела на очень светлой коже, вырвиглазно не смотрелись )
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 20:17
Я недавно взяла попробовать ярко-розовые и ярко-оранжевые, и розовые не пошли… А вот бешеный апельсин хорошо лег)))
Victoria_K 09 октября 2023, 19:27
Эт которые неонят? Хорошо они на всех смотрятся)))
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 19:46
А мне что-то не пошло…
Victoria_K 09 октября 2023, 20:12
А надо не розовый брать, а красный. Алый, Маковый — какой хотите.
На холодной светлой коже — очень здорово
И идеально к красным помадам, кстати.
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 20:18
А вот красных румян у меня еще не было 😄 Пожалуй, надо взять!
Victoria_K 09 октября 2023, 20:20
От души рекомендую Диор 999. Они — прекрасны.
Даж слегка можно и веки оттенять.
Есть потеплее с рябиновой нотой — Nars (но я их не пробовала).
JJlovesmakeup 09 октября 2023, 20:54
А я помню эти румяна от Dior, тут про них пост был, и правда красивые))
Elenina87 09 октября 2023, 20:07
О, ну цвета — вырви глаз! Но ведь идут вам. Особенно понравился первый оттенок.
Оформление интересное, запоминающееся
AnyaMalina 10 октября 2023, 05:25
Очень интересные румяна
Смотрела обзор на ее новую лаковую помаду, которая не оставляет отпечатков, думаю попробовать аналог от Maybelline🤪
Sabina Gurbanova 10 октября 2023, 08:20
С такими штуками я на вы 😁