01.10.2023

Мой выбор на осень: парфюмерная вода Press Gurwitz Perfumerie №3

Всем привет.

С приходом осени я всё больше обращаю внимание на различные пряные или же сладкие варианты.И сегодня расскажу вам про Press Gurwitz Perfumerie №3.

Оформление

Оформление у бренда очень лаконичное, коробки бежевых тонов с номером аромата.

Флакон здесь в таком небольшом формате. Я признаться честно, люблю вот такие маленькие флаконы, так как ароматы расходуются долго, а всегда интересно пробовать новое.

Дизайн у флакона лаконичный, он прозрачный с красивой золотистой крышкой.

Распылитель стандартный работает идеально.

Концентрация: Eau de Perfume

Семейство аромата: пряные

Пирамида

Верхние ноты: табак.

Ноты сердца: корица

Базовые ноты: бурбонская ваниль.

Мои впечатления

Я уже потихоньку начинаю готовить свой парфюмерный гардероб на осень-зиму. И именно такой аромат я искала у бренда  Press, на который я давно посматриваю, уж очень интересные там для меня были пирамиды.

Я выбрала аромат Press Gurwitz Perfumerie №3 с любопытной яркой пирамидой. Я до этого табачные ароматы не пробовала, и я даже, примерно, не понимала, как эта нота будет звучать.

На старте — это действительно табак, но такой очень сдержанный мягкий, и я довольно быстро начинаю слышать ещё и кондитерские ноты корицы и ванили. И в итоге получается очень красивый пряный коктейль, он согревающий, очень уютный. Мне с ним хочется закутаться в одеяло, взять сладкую булочку и кофе или какао.

Для меня аромат очень красиво и быстро раскрывается и остаётся таким табачно-сладким на протяжении всего дня.

Аромат унисекс, я совершенно спокойно представляю его на мужчине и женщине. Он, возможно, не самый универсальный в плане места, он может кого-то утомить, в какие-то маленькие замкнутые пространства с ним лучше не приходить.

Стойкость

Стойкость высочайшая. Часто я довольно быстро перестаю слышать аромат на себе, но этот я слышу в течение 5-6 часов точно. Аромат не интимный, он слышен на довольно большом расстоянии, об этом даже МЧ сказал, хотя обычно он не замечает мой парфюм.

Расход

Экономичный. Аромат стойкий, нужно его совсем немного, потому даже этого небольшого объёма хватит надолго.

14 дней, 7р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

MarmelAnna 02 октября 2023, 04:06
Недавно был пост об этой водичке)) У неë какая-то нереальная цена за 10мл… что- то около 3000₽.нет, цена реальная… когда понятно за что, но тут даже производитель не понятен… Хотелось бы узнать Ваше мнение… стоит она того?
lisakapusha 02 октября 2023, 08:03
Здравствуйте. Мне кажется, даже Диор в былые времена не отличался известностью. Это сейчас он у всех на слуху.
MarmelAnna 02 октября 2023, 11:00
Я думаю, когда в былые времена Диор был ещё не известным брендом он не стоил 3000 за 10 мл)))А вообще, я спросила насколько пирамидка из трёх нот хороша)) и действительно ли стоит тех денег которые за эту воду просят)) Мне было интересно Ваше мнение))
SharkyBeauty 02 октября 2023, 11:11
Честно, я не очень люблю оценивать в формате: стоит — не стоит, бренд не знаю. Цену назначает бренд, мы можем с этим соглашаться или нет. Аромат классный, он стойкий, очень яркий. Расход экономичный. А уж покупать этот объем за эту цену или нет, это уже, исключительно, ваш выбор. Я бы купила какие-то варианты еще, мне понравилось
MarmelAnna 02 октября 2023, 12:32
Спасибо)) Надеюсь это не бледная копия ТФ)) В любом случае спасибо за ответ))) 😊