29.10.2023

Теперь сияют не только глаза, но и брови с Anastasia Beverly Hills Tinted Brow Gel в оттенке "Brunette"

Поиски хорошей туши для бровей плавно подвели меня к бренду Anastasia Beverly Hills. У меня уже были виды на определенные средства бренда и поэтому я решила начать знакомство с туши. В конце то концов, достаточно безобидный продукт.

Вес 9 гр.

Я уже давненько хочу попробовать тушь для бровей с сиянием. Помню, что такие у МАС были, но их сняли с производства.

Русифицированная наклейка:

Внешний вид туши, в целом, приятный. Туба пластмассовая, но достаточно качественно выполненная и плотная на ощупь. Несколько раз роняла тушь, время от времени ношу ее с собой и все отлично. Крышка не треснула, надписи и золотое обрамление и не стерлись.

Щеточка удобная, двусторонняя. Продукта набирает немного, но оно к лучшему. Стороной с длинными щетинками я прочесываю бровь сначала вниз, а потом стороной с низкими укладываю в нужную мне форму, волосок к волоску.

Текстура кремообразная, слегка тягучая. В сравнении, у Люкс Визаж более жидкая текстура, у тушей Мейбеллин была ± схожая. Фиксируется на бровях достаточно быстро, поэтому лучше прокрашивать ею брови быстро. За счет хорошей щеточки, не пачкает кожу и пушок вокруг брови.

У меня гель в оттенке "Brunette" — базовый коричневый оттенок, без рыжины и серости. Отлично подойдет русым и брюнеткам. К слову, у бренда еще очень удачный оттенок «Blonde», если нужно слегка освтелить брови.

В составе действительно есть сияющие частички, на солнышке их отчетливо видно. Светоотражающие частички визуально придают бровям объем и брови выглядят более «живыми». Мне этот эффект безумно нравится.

У меня все еще сохраняется остаток перманента, поэтому я либо укладываю брови прозрачным гелем, либо цветной тушью.

Брови «до»:

Прокрасила брови:

Чем мне нравится эта тушь, так тем, что она не склеивает волоски и не наляпывает огромное количество. Сияющие частички в составе красиво сверкают на солнышке и при искусственном освещении и выглядит это очень красиво и натурально. Фиксация у буши средняя, но на то это и тушь. Она должна прокрашивать, а не фиксировать намертво. Но в уложенной форме волоски, в принципе, держатся адекватно. Зачесывать их, как при ламинировании, бесполезно.

Но без минусов не обошлось. Это стойкость к влаге. При любом соприкосновении с водой (например, я попала с ним под снег) он либо склеивается, либо слегка подтекает. В остальном, тушь меня во всем устраивает и я обязательно ее повторю, может, даже в оттенке посветлее.

А вы пробовали подобные туши? Мне теперь интересно, есть ли еще туши с сиянием. Если знаете — обязательно делитесь.

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

Kabanuchka 29 октября 2023, 19:12
Блин, я уже наметилась кинуть в корзину и тут такой косяк — с водой не дружит
Специально беру водостойкие
Понравилось как сморится на вас, аккуратно и не люблю наглухо матовые брови
Сто лет назад был тут обзор на карандаш для бровей с блеском ( не блестками, а именно живым блеском как норка, например или натуральные волосы как в рекламе )
Было очень круто, но тоже не стойкий совсем
Alexv01 29 октября 2023, 20:52
Кстати, многие наоборот пишут, что он достаточно устойчив к воде. Но видимо не с моими бровями😅
Kabanuchka 29 октября 2023, 21:07
Как интересно) спасибо, может и попробую, у Анастейши хорошие продукты в целом
Alexv01 29 октября 2023, 21:40
Да, я сейчас активно пользуюсь скульптором
Tanushka78 29 октября 2023, 20:55
По свотчу думала, что будет рыжить, но на бровях оттенок выглядит как родной👍. Заинтересовала светлая тушь, не обратили внимание у нее теплый или холодный оттенок?
Alexv01 29 октября 2023, 21:40
Если не ошибаюсь, она более нейтральная, но с искусственным освещением не сильно заметно
viviana 30 октября 2023, 00:34
У меня были и пока ещё есть тушь МАС. Сияние частичек у неё только в тубе.
На бровях все более чем прилично
JJlovesmakeup 01 ноября 2023, 18:37
Выглядит тушь классно, но вот то, что влажности боится, это большой минус. Для меня, по крайней мере)
Alexv01 01 ноября 2023, 20:10
Да, жаль, что снег не переживает