27.09.2023

Оттенок на каждый день. Матовая помада для губ от Vivienne Sabo Paris Nude Createur в оттенке 03

Всем привет. Совсем недавно приобрела, бюджетную помаду и спустя пару использований, решила поделится своим впечатлением. Матовая помада от Vivienne Sabo Paris Nude Createur в оттенке номер 03.

С косметикой Vivienne Sabo думаю знакомы уже многие. Лично в моей косметичке очень много продуктов данной фирмы.

Оформление

Довольно обычный внешний вид у помады, яркий, бирюзовый колпачок с названием, лишь немного привлекает внимание. Сама помада находится в золотистом тюбе. Пластик конечно выглядит дешёвым, но сама помада тоже очень бюджетная. Так же указан номер и название оттенка, с нижней стороны. Помада прекрасно ходит туда сюда, никаких проблем в использовании не вызывает. Но все эти внешние нюансы не помешали, стать помаде моей любимицей.

Консистенция

Пластичная, кремовая текстура, такая лёгкая и увлажняющая. Мне очень нравится консистенция, на губах очень комфортно и приятно. Губы не сушит, не растекается.

Цвет

Классический- бежевый. Так указывает производитель. Но, для меня эта помада прям загадка! Первое, цвет на моё усмотрение- коричневый, именно так, я его вижу в тюбе и на руке. Нанося на свои губы, я действительно вижу классический- бежевый оттенок. Такие вот чудеса)

Возможно мои губы очень бледные, поэтому цвет и ложится на много светлее. Но мне это очень нравится. Отличный вариант на каждый день, да и в жизни, я редко ярко крашусь.

Губы без каких либо средств
Губы без каких либо средств

Губы с помадой Vivienne Sabo 03
Губы с помадой Vivienne Sabo 03

Дневной свет
Дневной свет

Аромат

Запах приятный, немного сладковатый, мне напоминает жвачку. Отдушка не навязчивая, при носке комфортно.

Вес: 21г

Активные компоненты

Витамин Е и воск, питает и увлажняет кожу губ.

Впечатление

Мне понравилось, конечно можно найти недостатки, но учитывая стоимость помады- всё отлично. В коллекции 20 оттенков, думаю прикуплю ещё обязательно. Помада не сушит губы, очень комфортна в носке. Конечно же супер стойкости нет, но до обеда хожу спокойно. Напитки и еду, естественно не переживёт. Мне очень нравится оттенок, запах, консистенция и только совсем не много не нравится, золотистый оттенок тюба самой помады. Оценку снижать за это конечно же не стоит.

Полный образ
Полный образ

Производство: Россия

14 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Apogeya 27 сентября 2023, 20:17
Спасибо за обзор, вам идет
Asia32168 27 сентября 2023, 20:28
Рада что понравилось, вам Спасибо)))
miusha 27 сентября 2023, 20:51
Красивый оттенок! У меня таких уже 3 штуки)) 16, 17 и 05) Действительно приятная помада.
Asia32168 27 сентября 2023, 21:04
И мне понравилась, как раз 05 хочу ещё попробовать)
Kamer 27 сентября 2023, 21:12
Вам очень хорошо эта помада!
Asia32168 27 сентября 2023, 21:20
Большое спасибо)
TA_SHI 27 сентября 2023, 21:24
Отличные помады! Этот оттенок Вам очень идёт. У меня три штуки: 01, 05 и18. С удовольствием пользуюсь всеми.
Asia32168 27 сентября 2023, 21:56
Спасибо за обратную связь, тоже 05 очень понравился, обязательно куплю)
Olgagavlovich 28 сентября 2023, 07:52
Прям вот ваш оттенок на все сто!
Asia32168 28 сентября 2023, 08:00
Спасибо большое)))
khajiit 28 сентября 2023, 10:00
Красивый оттенок, вам идёт) но хочется как будто чуууууточку поярче, но это субъективщина, не слушайте меня) в целом все отлично)
У меня тоже есть парочка таких помад (в том числе самый темный 20 оттенок) неплохие помады)
Asia32168 28 сентября 2023, 11:22
Да оттенок светлее на моих губах, при покупке я ожидала что будет ярче) Но всё же часто использую, для ежедневного макияжа. Теперь хочу купить 05 оттенок)))
Спасибо за обратную связь)