Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.09.2023
3626

Оттенок на каждый день. Матовая помада для губ от Vivienne Sabo Paris Nude Createur в оттенке 03


Всем привет. Совсем недавно приобрела, бюджетную помаду и спустя пару использований, решила поделится своим впечатлением. Матовая помада от Vivienne Sabo Paris Nude Createur в оттенке номер 03.



С косметикой Vivienne Sabo думаю знакомы уже многие. Лично в моей косметичке очень много продуктов данной фирмы.

Оформление

Довольно обычный внешний вид у помады, яркий, бирюзовый колпачок с названием, лишь немного привлекает внимание. Сама помада находится в золотистом тюбе. Пластик конечно выглядит дешёвым, но сама помада тоже очень бюджетная. Так же указан номер и название оттенка, с нижней стороны. Помада прекрасно ходит туда сюда, никаких проблем в использовании не вызывает. Но все эти внешние нюансы не помешали, стать помаде моей любимицей.



Консистенция

Пластичная, кремовая текстура, такая лёгкая и увлажняющая. Мне очень нравится консистенция, на губах очень комфортно и приятно. Губы не сушит, не растекается.


Цвет

Классический- бежевый. Так указывает производитель. Но, для меня эта помада прям загадка! Первое, цвет на моё усмотрение- коричневый, именно так, я его вижу в тюбе и на руке. Нанося на свои губы, я действительно вижу классический- бежевый оттенок. Такие вот чудеса)

Возможно мои губы очень бледные, поэтому цвет и ложится на много светлее. Но мне это очень нравится. Отличный вариант на каждый день, да и в жизни, я редко ярко крашусь.




Губы без каких либо средств
Губы без каких либо средств


Губы с помадой Vivienne Sabo 03
Губы с помадой Vivienne Sabo 03


Дневной свет
Дневной свет



Аромат

Запах приятный, немного сладковатый, мне напоминает жвачку. Отдушка не навязчивая, при носке комфортно.


Вес: 21г


Активные компоненты

Витамин Е и воск, питает и увлажняет кожу губ.


Впечатление

Мне понравилось, конечно можно найти недостатки, но учитывая стоимость помады- всё отлично. В коллекции 20 оттенков, думаю прикуплю ещё обязательно. Помада не сушит губы, очень комфортна в носке. Конечно же супер стойкости нет, но до обеда хожу спокойно. Напитки и еду, естественно не переживёт. Мне очень нравится оттенок, запах, консистенция и только совсем не много не нравится, золотистый оттенок тюба самой помады. Оценку снижать за это конечно же не стоит.


Полный образ
Полный образ


Производство: Россия



300₽цена
10/10оценка
14 дней, 3р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне



Косметика Vivienne Sabo
257 продуктов · 256 отзывов · 840 обзоров
на Косметисте с 2023 года
92 рейтинг   89 постов   16 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 59 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Мой рутинный день
Мой рутинный день

Комментарии

Apogeya 27 сентября 2023, 20:17
Спасибо за обзор, вам идет  
Asia32168 27 сентября 2023, 20:28
Рада что понравилось, вам Спасибо)))
miusha 27 сентября 2023, 20:51
Красивый оттенок! У меня таких уже 3 штуки)) 16, 17 и 05) Действительно приятная помада.
Asia32168 27 сентября 2023, 21:04
И мне понравилась, как раз 05 хочу ещё попробовать)
Kamer 27 сентября 2023, 21:12
Вам очень хорошо эта помада!
Asia32168 27 сентября 2023, 21:20
Большое спасибо)
TA_SHI 27 сентября 2023, 21:24
Отличные помады! Этот оттенок Вам очень идёт. У меня три штуки: 01, 05 и18. С удовольствием пользуюсь всеми.
Asia32168 27 сентября 2023, 21:56
Спасибо за обратную связь, тоже 05 очень понравился, обязательно куплю)
Olgagavlovich 28 сентября 2023, 07:52
Прям вот ваш оттенок на все сто!
Asia32168 28 сентября 2023, 08:00
Спасибо большое)))
khajiit 28 сентября 2023, 10:00
Красивый оттенок, вам идёт) но хочется как будто чуууууточку поярче, но это субъективщина, не слушайте меня) в целом все отлично)
У меня тоже есть парочка таких помад (в том числе самый темный 20 оттенок) неплохие помады)
Asia32168 28 сентября 2023, 11:22
Да оттенок светлее на моих губах, при покупке я ожидала что будет ярче) Но всё же часто использую, для ежедневного макияжа. Теперь хочу купить 05 оттенок)))
Спасибо за обратную связь)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...