24.09.2023

Моя идеальная нюдовая палетка теней - Parisa Cosmetics Cult of Perfection Sensation

Хочу поделиться палеткой, которая по моему мнению и лично для меня является идеальной нюдовой палеткой, а именно Parisa Cosmetics Cult of Perfection Sensation. Раньше, я, можно сказать, коллекционировала палетки этого бренда и именно этой коллекции и собрала все, которые мне были интересны, поэтому сегодня хочу рассказать о вариации Sensation.

Палетка выполнена минималистично, через крышку можно увидеть все оттенки. С самой крышкой нужно быть аккуратнее, потому что она никак не закрепляется, палетка просто захлопывается, без щелчка или магнитов, хотя сама по себе она у меня никогда не открывалась. На обратной стороне палетки есть вся информация о ней:

• Производитель — Китай
  • Страна бренда — Испания
  • Состав (на фото)
  • Срок годности — думаю, 3 года
  • Срок годности после вскрытия упаковки — 2 года
  • Масса — 4,2 гр.
  • Не тестируется на животных

Всего в палетке 5 оттенков:

• Hype — светлый бежевый сатин, оттенок плотный, с серебристыми блёстками
  • Acclaim — мой любимый оттенок, хороший холодный бежевый матовый оттенок
  • Lux — серо-коричневый сатин, с коричневой подложкой, с серибристыми и золотистыми блёстками
  • Pathos — серо-коричневый матовый оттенок с серибристыми блесками
  • Dazzle — черный матовый с серебристыми блёстками
Рефилы теней при дневном освещении
Рефилы теней при дневном освещении

Рефилы теней при искусственном освещении
Рефилы теней при искусственном освещении

Ниже, я сделала свотчи теней при дневном и искусственном освещении. С левой стороны тени нанесены без базы, а с правой на базу.

Конечно, сами по себе тени не очень яркие и немного плешивят, но с базой они достаточно хороши, тени долго держатся и хорошо наносятся, из-за своей текстуры хорошо тушуются.

Свотчи при дневном освещении
Свотчи при дневном освещении

Свотчи при искусственном освещении
Свотчи при искусственном освещении

Ниже, я показала какие примерно можно сделать макияжи с этой палеткой — дневной и более вечерний вариант.

Дневной макияж
Дневной макияж

Вечерний макияж
Вечерний макияж

Для меня эта палетка является идеальной нюдовой палеткой, потому что это единственная палетка с холодным бежевым оттенком, который не рыжит и не слишком темный. Не сказала бы, что качество теней на высоком уровне, но пользоваться ими можно, для простых дневных макияжей самое то.

1 год, 2 р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне

miusha 24 сентября 2023, 22:57
А я взяла себе их синюю и зелёную палетки, хотелось поиграться с яркими цветами не за дорого, и parisa отлично подошла. И качество меня кстати не разочаровало! Попробую что-нибудь ещё у бренда.
JuliaKom 24 сентября 2023, 23:01
У меня тоже есть синяя и зелёная, и ещё розовая. Синяя меня разочаровала, почему-то тени очень сильно плешивят.
Я бы порекомендовала палетку Diffusion, там много ярких оттенков, только блестяшки не очень, а матовые очень даже приличные.
Strawberry_Icecream 24 сентября 2023, 23:17
Подскажите, а где вы её за 150 брали? Я её в магазинах вижу от 350 и дороже, если без скидок
JuliaKom 25 сентября 2023, 00:28
Это я ещё давно брала, в прошлом году, и покупала в парфюм лидер, там эти тени сейчас около 300 стоят.
Vasilisk 25 сентября 2023, 09:10
Цвета красивые, грибные, к вашему цвету глаз походят идеально. Но очевидно подчеркнули текстуру кожи века, «сжевали» её, сделав из юной кожи возрастную. Спасибо за пост!🌹