23.09.2023

Тени для век Power Foil metallic eyeshadow Lottie London оттенок Golden hour

Эти тени приобрела снова поддавшись влиянию блогеров и не зря.

Довольно добротная упаковка, стеклянная шайбочка, довольно увесистая. Крышка пластиковая, единственное надписи подкачали, стираются.

Страна производитель: Китай

Объем: 2 г

Внутри тени рассыпчатые, посередине зачем-то торчит пластиковая серединка.

Оттенок красивый и богатый — медное золото.

Не смотря на такой рассыпчатый формат на веки ложится отлично, можно нанести более прозрачно, а можно сразу от души, оттенок прекрасно тянется. Может немного осыпаться во время нанесения, наношу я его пальцем.

Держится до демакияжа, не скатывается, в складки не забивается. Демакияж не затруднён.

И ещё пара макияжей где оттенок нанесён акцентом во внутренний уголок глаза и на центр века.

В рыже-коричннвой гамме.

И в розоватой гамме, также акцентноакцентно поверх жидких теней.

Оттенок мне понравился, красиво смотрится с загорелой кожей и красиво сияет в макияжах.

Оценка: 10/10;

Стоимость: 608 рублей

Время использования: больше полугода

Victoria_K 23 сентября 2023, 13:05
У них классный хайлайтер в оттенке Rose Gold — этакая россыпь мельчайших блесток на полупрозрачной телесной подложке. Для тех, кто активно наносит сияшку на любые тени раз в день. Очень универсальный
На лицо он, конечно, так себе, на тело если — тоже по желанию. А вот универсальная сияшка на веко — прям отлично. В реале он светлее
gALBina 23 сентября 2023, 13:33
Спасибо большое☺
Mira12 23 сентября 2023, 13:47
А мне у них румяна омбре нравятся.
gALBina 23 сентября 2023, 13:58
Тоже в раздумьях на них посматривала😍
k_kuzminskaya 24 сентября 2023, 08:31
Очень красиво! и очень идет оттенок Вашим карим глазам
А на какую базу наносите тени?
gALBina 24 сентября 2023, 10:07
Спасибо ☺я без базы наносила☺либо на жидкие тени☺
Lligrllin Небесная 24 сентября 2023, 18:10
Очень красивый цвет помады на последнем фото. И тени вам идут!
gALBina 24 сентября 2023, 18:35
Спасибо ☺