17.09.2023

Больше не куплю. Vivienne Sabo sirop de fruits lip oil #05 Berries

Здравствуйте!

Недавно у бренда Vivienne Sabo появилось несколько новинок. Мое внимание привлекла небольшая коллекция из шести масел для губ с фруктовым, ягодным и цветочным ароматом.

Я приобрела в оттенке 05 с ароматом ягод. Масло продается без коробочки, но контроль вскрытия имеется.

Vivienne Ssbo sirop de fruits #05 Berries
Vivienne Ssbo sirop de fruits #05 Berries

Текстура масла нелипкая, легко распределяется по губам. Губы увлажняет ибо в составе формулы имеется масло жожоба и витамин Е. Отдушка фруктовая, но химозная. После нанесения быстро выветривается.

Vivienne Sabo sirop de fruits #05 Berries

Флакон имеет золотую крышечку и миниатюрный спонжик)

Vivienne Sabo sirop de fruits #05 Berries

Наносить им масло вполне удобно, но я бы придпочла стержень подлинее)

На руке:

Vivienne Sabo sirop de fruits #05 Berries

Масло жидковатое, придает губам зеркальный блеск и полупрозрачный оттенок.

Vivienne Sabo sirop de fruits #05 Berries

И все бы ничего, но через 20-30 мин после нанесения, масло придательски мигрирует на подбородок. Масло от Clarins со мной так не поступало)

Конечно, учитывая его стоимость, в целом продукт не плохой. Но повторять в другом оттенке точно не буду)

Объем 3,5 мл.

Срок после вскрытия 12 мес.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: PARAFFINUM LIQUIDUM, ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYISOBUTENE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, AROMA, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, CI 15850

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша.

AllaA76 17 сентября 2023, 14:12
Очень интересно, спасибо!

А вы для поста так обильно масло нанесли, что по виду вот вот стекать начнёт? Или всегда так носите?
Ksenia_Si 17 сентября 2023, 14:23
Для поста чуточку больше, чем в жизни. Но я люблю эффект глянцевости на губах и все подобные средства так наношу, затеканий у других брендов не было. Правда они и стоили дороже)))
Венера Сулейманова 17 сентября 2023, 22:30
Если не много наносить не так обильно все ровно подбородок пачкает
Ksenia_Si 18 сентября 2023, 02:11
Масло жидковатое, если прям чуть-чуть наносить, то нет)
nananastya 17 сентября 2023, 14:55
Да, видно как на нижней губе капля собралась, вот-вот капнет. У меня такое было, когда я переборщила с довольно густым блеском( а по уходу — насколько долго сохраняется эффект увлажнения? Как долго впитывается? И получается оттенка губам он не дает?
Ksenia_Si 17 сентября 2023, 15:05
Нет, масло оттенок не дает. К увлажнению претензий, если утром нанесла, то до конца дня губы не сохнут. Но сейчас еще и время года теплое))) Масло полностью не впитывается, оно растекается, но на губах чувствуется до обеда точно. Далее я его салфеткой удаляю перед обедом)
Anima 17 сентября 2023, 15:26
Люблю миниатюрные флаконы для ношения с собой и посматривала в сторону этого масла, но теперь подожду появления тестеров, чтобы понюхать, не люблю слишком синтетические отдушки.
Ksenia_Si 17 сентября 2023, 15:28
Да, лучше перед покупкой потестить. Я онлайн заказывала)
Mandy_Lane 17 сентября 2023, 17:13
Как жаль, что отдушка химозная. Я нацелилась на покупку этой новинки, но, пожалуй, подожду тестеры
Ksenia_Si 17 сентября 2023, 17:25
Да, лучше сначала протестировать😉