22.09.2023

Увлажнение кожи с Dr Jart+ Vital Hydra Solution Biome Essence

Всем привет! Эссенции — один из самых востребованных продуктов в моём уходе за кожей, которые я использую утром, днём и вечером, и сегодня я хотела бы рассказать о достойной представительнице этого косметического сегмента — эссенции Dr Jart+ Vital Hydra Solution Biome.

Dr Jart+ Vital Hydra Solution Biome Essence

Vital Hydra Solution Biome Essence от Dr.Jart+, предназначена для восстановления баланса микробиома кожи, а также успокоить чувствительную и раздражённую кожу.

Основанная на запатентованной технологии Jartbiome, содержащей пробиотики (полезные для кожи живые бактерии и дрожжи, которые помогают сбалансировать наш микробиом), эта формула содержит полезные элементы, которые укрепляют влагозащитный барьер кожи: предотвращают потерю влаги и признаки обезвоживания. Комплекс тройной гиалуроновой кислоты впитывает влагу и способствует её удержанию, придавая коже упругость. Выпускается во флаконах объёмом 50 мл и 150 мл.

Для знакомства с новым для себя продуктом я выбрала эссенцию в объёме 50 мл, и это очень удобно! Можно брать в поездки или просто как следует познакомиться с новым средством и понять, нужен ли мне полноформатный флакон.

Эссенция находится в голубой пластиковой бутылочке с белой откручивающейся крышкой. Оформление приятное и лаконичное, мне такое нравится.

По текстуре — это вязкая прозрачная жидкость, чуть гуще воды с еле уловимым приятным косметическим запахом.

Я наношу эту эссенцию после тонера и перед моими сыворотками, чтобы как следует увлажнить кожу после рабочего дня. Я выливаю несколько капель эссенции на ладонь, распределяю и лёгкими похлопывающими движениями наношу на кожу лица. Я бы порекомендовала вместо использования ватных дисков, которые могут впитывать слишком много средства, именно такой способ нанесения: во-первых, кожа получает большую долю влаги, а во-вторых, это очень экономично: несмотря на маленький формат и использование 3 раза в неделю в течение трёх месяцев, у меня ещё осталась четверть флакона.

Эссенция ощущается на коже приятно, хорошо увлажняя и придавая моей коже ощущение комфорта. Она достаточно быстро впитывается. Хотя после нанесения остается небольшое чувство липкости, оно быстро исчезает и можно переходить к следующему этапу ухода. Летом, когда было особенно жарко, я после очищения наносила лишь эту эссенцию и обходилась без сыворотки/крема и кожа чувствовала себя вполне хорошо в течение пары-тройки часов до нанесения вечернего ухода.

После эссенции кожа хорошо увлажнена, цвет лица выравнивается, высыпаний и раздражение не вызывает.

Преимущества эссенции Dr Jart+ Vital Hydra Solution Biome:

• Заметно уменьшает сухие участки кожи
  • Даёт действительно глубокое, а не поверхностное увлажнение
  • Кожа становится свежей и упругой
  • Очень экономична в использовании
  • Есть мини-формат для знакомства

Цена за 50 мл 13 евро, за 150 мл 35 евро.

13€цена
5 месяцев, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Aqua, Glycerin, Streptococcus Thermophilus Ferment, Glycereth-26, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Dipropylene Glycol, Niacinamide, Butylene Glycol, Betaine, DNA, Xanthan Gum, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Citric Acid, Glycine, Proline, Malachite Extract, Glyceryl Glucoside, Sodium Hyaluronate, Leucine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Saccharide Isomerate, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Glucose

В целом, это прекрасная эссенция для обладателей сухой кожи, смягчающая и увлажняющая кожу за считанные минуты.

Спасибо, что заглянули

Нелли

AlexK 22 сентября 2023, 06:09
Любопытно! В составе экстракт малахита. Надо почитать чем он полезен🧐
AlexK 22 сентября 2023, 06:10
Удивительно! Антиоксидант и детокс.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 08:11
Александра, спасибо, что заглянули 🌺
Oksana Khotina 22 сентября 2023, 07:13
Купила тонер этого производителя из серии Карамедин. Жуть, всю обсыпает на следующий день, хотя состав там весьма не плох. Теперь загорелось попробовать Вашу эссенцию. Вдруг повезет.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 08:15
Здравствуйте, Оксана! У меня есть мист Ceramidin Dr Jart, он далеко не лучший из того, что я пробовала, но никаких аллергических реакций не вызывает. Жаль, что их тонер вам не подошёл.
Shinebrightgirl 22 сентября 2023, 10:35
Привет, Нелли! А чем он тебе не подошел? У меня уже третья банка. Но подобный формат я пробовала только в этом средстве. Поэтому оценить объективно не могу
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 10:41
Таня, привет! Я, наверное, не так выразилась. В целом, мист Ceramidin не плох, просто моей коже с ним требуется больше увлажнения, да и запах мне не особо нравится. К примеру, эта эссенция Vital Hydra Solution Biome даёт мне в разы лучший результат.
Shinebrightgirl 22 сентября 2023, 11:08
А мне у керамидин нравится формат спрея. Но не нравится, что на лице потом жирная пленка. Обратила внимание на это не сразу, а сначала очень нравился мист.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 11:11
Мне тоже нравится формат спрея, но как уходовое средство Керамидин — середнячок. Мой любимый спрей-эссенция Tata Harper 💕
enn83 22 сентября 2023, 07:46
Обожаю эту сыворотку. Покупала 2-3 раза. Очень жаль, но у нас она пропала из продажи. Упругость, увлажнение, быстро проходили воспаления и раздражения на коже. Палочка- выручалочка.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 08:16
Здравствуйте, да, отличная эссенция во всех отношениях 😉🌺
Plodovayamushka 22 сентября 2023, 08:41
У меня эта эссенция на жирной коже 36 лет оставляла эффект парника, имейте в виду. Какого-то другого действия от неё и крема для век из этой же серии не увидела, постепенно перестала пользоваться и недавно выбросила оба 🤷
Раньше любила др. Жарт, особенно ББ, а после этой серии охладела.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 09:30
Здравствуйте, спасибо, что поделились своим опытом использования этой эссенции. У меня кожа сухая, возрастная, поэтому на мне она работает отлично 🙂
JuliaBerg 22 сентября 2023, 09:36
Нелли привет 💐, сколько у тебя всякой красоты, ухода, хотя сыворотка вряд-ли мой формат, у меня кожа не сухая, но я сама люблю ощущение чуть влажного лица)
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 09:50
Юля, привет! Да, у меня те ещё залежи косметики… 😉 В последние годы мой, уход за кожей стал многоступенчатым, что отнимает больше времени и денег, но зато есть результат 😊
rkolpakova538 22 сентября 2023, 20:53
Нелли, здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, про свой многоступенчатый уход.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 20:57
Здравствуйте, обязательно сделаю пост на эту тему 🙂😉
rkolpakova538 23 сентября 2023, 08:45
БлагоДарю.
JuliaBerg 22 сентября 2023, 10:02
У меня конечно никогда в жизни баночек, флаконов (именно для лица)столько не было, но даже я замечаю, что если не использую свои средства, то кожа сразу реагирует негативно, кстати крем -гель la chenaie я купила, мне понравился, но я не пользуюсь регулярно, а вот свекровь оценила, у нее сухая возрастная кожа)❤️
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 10:16
Юля, рада, что гель-крем La Chanaie понравился вам обоим 😘❤️
JuliaBerg 22 сентября 2023, 10:16
❤️🙏
rkolpakova538 22 сентября 2023, 20:53
Нелли, спасибо, что рассказали, на пороге зимы, про такую замечательную эссенцию. Я думаю, что мне подойдет. Буду искать.
Nelli_von_B 22 сентября 2023, 20:58
Спасибо за ваше внимание к посту 😊
Alia.foxy 24 сентября 2023, 23:33
Меня эта эссенция ещё в том году заинтересовала. Надеюсь, в этом году доберусь до неё.
Nelli_von_B 25 сентября 2023, 08:11
Аля, спасибо, что заглянула 🌺 Очень приятная эссенция в плане ухода 👍