14.09.2023

Tammy Tanuka Sigil Inspired Корректировщик Инея

Хочу показать многогранный пигмент Tammy Tanuka Sigil Inspired Корректировщик Инея и сходу хочу сказать — что его надо бежать и брать. Невероятная красота получается, а еще он, как мне кажется подойдет чуть ли не в любую тушевку.

Формат выпуска

Классическая баночка. Просто и пока лучше и не придумали. Ранее я сетовала, что вот бы сифтер делали, но поняла, что это для меня неудобно.

Помол | Финиш

Это мультишиммер, он настолько мелкий, что я не чувствую какую-то шершавость. Практически гладкий, вот действительно приятный по ощущениям. Тоненький. Финиш искристый, дуохромный, мультихромный. Ну что-то невероятное. Имеет выраженный и крайне яркий блик.

Назначение — топпер, но я целиком и полностью не соглашусь. Он и сам по себе просто шикарный, я наношу на голое веко, где не делаю никаую тушевку и подложку.

Оттенок

Это что-то невероятное. Коричневое, розовое, фиолетовое, искристое. Моментами зеленое. Что-то неуловимое, прекрасное. А блик! Бликует просто шикарно. Очень нарядный, без перебора. И вроде теплый, а вроде холодный. Поэтому и решила показать его в двух разных обрамлениях.

В нанесении

Лично я не испытываю проблем, а микрошиммер цепляется даже за матовые тени. Да, не прямо таки идеально, но немного. Это добавляет плавность перехода в тушевку.

Я наношу клей для глиттера начиная от стыка с ресницами, затем поднимаю его в тушевку. Точно также переношу и пигмент, тогда к границе с тушевкой его остается мало и не получается пятнистая и резкая граница.

В коричневой рамке. Почему-то я забыла снять макро глаза на фотоаппарат, поэтому добавляю кроп с большой фотографии, а также фото с телефона.

В фиолетовой рамке. Пигмент творит чудеса. Вписывается и туда и туда так невероятно идеально.

Осыпания

Пигмент проявляет себя очень хорошо. Элементарно сажается на клей для глиттера. Не летит в стороны, если набирать плотной кистью. Осыпания минимальны, даже если сильно не стараться. То, что осыпалось можно убрать.

Стойкость

Клей для глиттера NYX удерживает на себе пигмент столько, сколько необходимо.

Демакияж

На самом деле пигмент удаляется быстро, аккуратно подержав диск в пару секунд можно снять его. Если был набит плотно и на клей, то потребуется чуть больше времени, но никаких проблем не возникает.

Объем 1/2 мл

Стоимость 330/500 рублей

Оценка 10/10

Волшебный пигмент, просто очень красивый и раскрывающий себя по-разному.

А в какой рамке Вам понравилось больше?)

Спасибо, что читаете.

Лена.

stein 14 сентября 2023, 14:36
Нам во всех рамках понравилось!   Очень красиво, очень вам идет!
Корректировщик мотается у меня по корзине, но каждый раз я его пугаюсь и не заказываю. Потом жалею. Но снова не заказываю.
Losta 14 сентября 2023, 16:08
Спасибо! Я его давно купила, все лежал. Даже старалась не смотреть посты, потому что потом волей не волей делаешь как у других
Он прямо таки хорошо сбалансирован, мне кажется не стоит пугаться, а нужно уже взять) тем более приятная стоимость.
Red_helga 14 сентября 2023, 14:51
Волшебный оттенок 😍
Losta 14 сентября 2023, 16:08
Дааа. Чудесный.
ValentinaP 14 сентября 2023, 15:00
У меня есть Корректировщик Инея.
Очень красивый! Действительно многогранный и многоликий!
Жаль, что использую его крайне редко, поскольку плохо дружу с рассыпушками.
И даже несмотря на это все равно периодически покупаю пигменты у Тамми одновременно с прессом (который я несомненно очень люблю!)
Спасибо за обзор и красивые макияжи!
С фиолетовой рамкой очень понравилось!
Надо попробовать!
Losta 14 сентября 2023, 16:09
Дааа, пресс я обожаю. И вот думаю, что спрессую его. Купила себе палитру, напечатала пресс на 3д принтере. Осталось засесть за это дело. Потому что да, когда есть время — нормально. Но утром проще быстро пальцем тыкнуть и красиво
Катеринка Григорьева 14 сентября 2023, 20:45
Елена, подскажите как вы прессуете?
Losta 15 сентября 2023, 09:53
Спирт и изопропилмиристат, 1 к 1 сразу в шприц набираю.
Tammy_Tanuka 14 сентября 2023, 20:58
Осторожно, возможно он станет коричневым 😅
Losta 15 сентября 2023, 09:52
Ой… тогда попробую не весь сразу.
nastya_koshkina 14 сентября 2023, 15:01
В фиолетовой рамке просто магия, не иначе
Losta 14 сентября 2023, 16:09
Настя, спасибо! Да)))
Olgagavlovich 14 сентября 2023, 15:02
Какой многогранный! Господибожемой, я когда-нибудь прекращу хотеть новые и новые баночки от Тамми?)
Losta 14 сентября 2023, 16:19
  Мне кажется это невозможно. Все время такая красота. Вроде даже кажется, что гамма не та, но неееет. Все равно беру)
AlinaAlinaAlina 14 сентября 2023, 15:13
Даже не знаю в какой рамке мне понравилось больше. Очень очень красиво!
Losta 14 сентября 2023, 16:19
  спасибо! Мне самой и так и так понравилось)
Oxana_1611 14 сентября 2023, 15:17
Интересный оттенок. очень круто смотрится!
Losta 14 сентября 2023, 17:33
  да, спасибо!
Alia.foxy 14 сентября 2023, 15:53
Волшебство в баночке.
Мне больше в коричневой рамочке понравилось.
Losta 14 сентября 2023, 17:39
Да, он прямо чудесный.
Neon_Rain 14 сентября 2023, 16:04
У меня нету этого пигмента. Но хотелось бы, чтобы Тамми его спресовали в свою нюдовую палетку 😍
Losta 14 сентября 2023, 17:40
Дааа, пресс был бы замечательным )
Masha87 14 сентября 2023, 16:09
Обожаю этот пигмент, а лавандовые и пыльно- фиолетовые мейки это 🤩
Losta 14 сентября 2023, 17:41
  О да! Я что-то тоже по ним, в последнее время)
Julia_art 14 сентября 2023, 16:33
Мне во всех рамках понравился на вас)
Есть такой, лежит без дела, но после вашего поста захотелось срочно его носить
Losta 14 сентября 2023, 17:42
Все новое — хорошо забытое старое, особенно смотря под каким углом этим начать пользоваться
AnyaMalina 14 сентября 2023, 16:53
Есть эта красота, понимаю и разделяю любовь
Losta 14 сентября 2023, 17:42

Certusfides 14 сентября 2023, 17:34
Корректировщик классный! Вначале не поняла его, а как-то сделала мейк в холодной рамочке и так понравилось, очень нежно и ярко одновременно. Фиолетовинка в нем не на каждый день, но под настроение — очень!
Losta 15 сентября 2023, 13:18
Полностью согласна! Крутой пигмент, даже эффектнее некоторых более дорогих.
Sadalsuud 14 сентября 2023, 21:03
Ой, у меня случилась любовь — какой красивущий оттенок! Макияж как всегда — заглядение, сиреневая стрелка очень деликатно вписалась в макияж)
Losta 15 сентября 2023, 13:19
Спасибо! Я долго откладывала этот пигмент. Не знаю даже почему, оказалось очень зря)
Malinalda 14 сентября 2023, 21:47
Макияжи очень красивые, больше всего понравился в фиолетовой рамке, нужно будет попробовать такой. Если бы было нужно оставить только одни тени Тамми, то это был бы Корректировщик инея, он очень красивый и более универсальный, чем мой самый любимый пресс 099 Пробуждение.
Losta 15 сентября 2023, 13:20
О да! Да счет кучи искр это прямо фантастика, да и так интересно меняется от освещения.)
FairyKatty 15 сентября 2023, 13:48
Обожаю корректировщика. Ну очень хорош. Это в моем понимании нюд) Ношу часто — с сиреневым, серым, зеленым, синим, иногда даже просто на голое веко(на клей)
Losta 15 сентября 2023, 14:43
  Полностью согласна. И, когда этот закончиться, если такое случится — то его я точно повторю!
Porcellino 17 сентября 2023, 08:29
Абсолютно согласна с вашим мнением по поводу Корректировщика! И вам так потрясающе достоверно удалось его показать)

А что у вас на губах такое чудесное в макияже с коричневой рамкой?