16.09.2023

В мусорку: жидкая матовая помада Nice View liquid lipstick ultra matte тон 14 кофе Латте

Ещё одна моя спонтанная покупка. Увидела отзыв на эту помаду у бьюти-блогера, не скажу, что человек был в восторге, но в целом ему она зашла. И мне стало тоже любопытно. В итоге я выбрала на тот момент как мне показалось самый тёмный оттенок из линейки. Помада выглядит, как и многие из бюджетного сегмента, но упаковка довольно добратная, за полгода ни одна надпись не стёрлась, хоть она и путешествовала в косметичке, а также из косметички в косметичку.

Страна производитель: Китай

Объем: 7 мл

Аппликатор для нанесения довольно стандартное копытце. Средства выдаёт достаточно, чтобы накрасить губы с первого раза.

Оттенок я ждала почему-то более рыжий, я почему-то думала, что китайцы делают помады более рыжеватыми. А по итогу получила нелюбимое сочетание, разделённый коричневый с розовинкой. Некоторые такие оттенки я оставляю, если они мне идут но не в этот раз.

При нанесении она плешивит, но в целом аккуратно нанести помаду реально, но просто на это уйдёт немного больше времени. То есть вы не можете ею накраситься просто на «бегу».

Она довольно долго застывает, и если не дождаться полного высыхания, то если случайно сомкнуть губы, то остаются проплешины, то есть он просто сдирается от такого прикосновения. Но тут хочу и похвалить — если дождаться полного застывания, то это действительно достаточно устойчивая помада, что поразительно.

Также на мой взгляд у помады странный запах — сладко-резиновый, такой же резиновый и на вкус.

Если собрать эти недостатки вместе, то использование помады не приносит мне радости. В полном образе выглядит так:

Из данной цветовой категории у меня есть и более достойные экземпляры, поэтому пожалуй от этой я избавляюсь.

Стоимость: 115 рублей

Время использования: попеременно около полугода

Наталья Ророка 16 сентября 2023, 11:31
Цвет – прям привет из 2005, такой консилер на губы
Но в целом макияж красивый, вам идёт!
gALBina 16 сентября 2023, 11:59
Спасибо большое ☺
LadyBug13 16 сентября 2023, 11:33
спасибо за пост. в целом оттенок красивый, наверное интересно бы смотрелся с карандашом для губ оттенка потемнее
gALBina 16 сентября 2023, 12:02
Спасибо ☺ просто не хочется замарачиваться, у меня уже есть две помады, но немного с другим подтоном, которые мне больше нравятся 😅 просто ещё как минимум надо минут 30 ждать пока она застынет. Ещё одну помаду, которую надо приспосабливать моё терпение не выдерживает, не вижу смысла их плодить😅
Ирина Антуфьева 17 сентября 2023, 08:28
По вашему описанию этот экземпляр очень похож на жидкую матовую помаду от Kiki, только у меня оттенок потемнее — коричневый. Тоже увидела у одного белорусского блогера, она рекомендовала этот оттенок на осень. Заказала, а она сохнет полчаса, и так же как у вас пахнет чем-то сладко-резиновым и химозным, и на вкус так же. Такое чувство, что делают на одной фабрике в Китае, просто разливают в тюбики с разными брендами🤨
gALBina 17 сентября 2023, 09:20
Согласна, они ещё и выглядят одинаково, только названия фирм на баночках разные😅
Red_helga 16 сентября 2023, 11:58
А мне нравится цвет, замазочный такой )
gALBina 16 сентября 2023, 12:04
Спасибо 😁возможно в сочетании с более светлой коже он смотрелся намного лучше, но мне сложно иногда воспринимать себя с таким оттенком губ🙈
FairyKatty 16 сентября 2023, 12:53
Я бы посоветовала вам попробовать эту помаду с темным карандашом. Не плохая.
gALBina 16 сентября 2023, 13:33
Не, там и привкус странный, меня он пугает, как будто что-то резиновое… не хочу даже пробовать его как-то приспособить 😪
dietmblr 16 сентября 2023, 13:56
На слизистой помада очень странно смотрится, спасибо за отзыв. А демакияж с ней нормальный?
gALBina 16 сентября 2023, 14:05
В принципе, у меня никаких проблем не возникло с этим. Я просто проходила молочком, которым обычно снимала макияж.
Junon 17 сентября 2023, 00:46
Видела как эту помаду использовали на глаза в качестве подложки.
gALBina 17 сентября 2023, 09:10
Если честно немного страшно, у меня глаза чувствительные, а тут он по запаху и вкусу резиновый, не знаю что в составе, страшно конечно мазать 🙈
nefa 17 сентября 2023, 04:51
Если это самый тёмный, какие же светлые)) мне никогда не нравятся, как на мне лежат светлые оттенки, которые светлее пигмента губ, мне кажется, во всех текстурах выглядят замазочно((
gALBina 17 сентября 2023, 09:12
Да, именно так и выглядят, там ещё новые оттенки вышли в новом оформлении, может ещё темнее оттенок добавили😅
Haru 17 сентября 2023, 08:29
у меня две такие помады: красная и бордовая. Как купила, так и не красилась. Спасибо, что напомнили, надо попробовать😀
gALBina 17 сентября 2023, 09:13
Я тоже сначала две заказала, но с перерывом, как раз первую успела попробовать, а вот вторую возврат сделала из-за того, что качество первой не понравилось 🙈