26.09.2023

Снова сезон для витамина С- LRP Redermic C Anti-Wrinkle Firming Moisturizing Filler

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о крем-филлере для заполнения морщин для нормальной и комбинированной кожи

Витамин С действительно очень классный компонент, он должен давать хороший результат на коже лице, но за одно применение чудес не будет и даже за два. У меня с данным компонентом как-то не складывается. Я пробовала сыворотки и если быть честной, ни одну не истратила до конца. Почему-то меня хватает на месяц максимум, или же сыворотки остаётся приличное количество. В этот раз, к началу осени и самому лучшему времени для начала введения активов, мне понравился данный продукт в виде крема.

Меня нисколько не напугало название средства — крем-филлер для заполнения морщин, всё-таки я смотрела именно на витамин С, здесь он в виде аскорбиновой кислоты.

Упаковка очень удобная, можно легко дозировать количество наносимого средства.

Но носик немного пачкается и средство окисляется.

Для меня не принципиально, но упаковка всё же не совсем презентабельная — ты выдавливает средство и со временем всё будет скрючено. И это ещё если тюбик в каком-то месте не порвётся.

Продукт упакован в дополнительную коробку, которая в целом больше и не будет нужна, но я на ней написала, когда же я открыла средство.

Есть информация на русском языке, я чаще всего всегда её изучаю.

Состав и страна производства:

Объём маленький — всего 40 мл. Но на 3-6 месяца должно хватить. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев.

Отдушка есть, достаточно яркая, но мне нравится.

Здесь средство имеет кремово-гелевую текстуру. Не скажу, что это крем как таковой, но всё же увлажнения больше, чем от сывороток. Мне нравится наносить на чистую кожу, даже без подложек. Обязательно стоит нанести крем для увлажнения, особенно если это вечерний уход. Средства с витамином С рекомендуют использовать в утреннем уходе, но я начала использовать крем ещё в период солнечной активности, поэтому чаще всего вечером. Думаю когда УФ-индекс станет 1-2, буду использовать исключительно в утреннем уходе.

Кожа до нанесения крема

Кожа после крема мягкая, напитанная. Распределяется продукт хорошо, ровным слоем. Я беру такое большое количество, не маленькую горошину, так как всё же наношу на всё лицо и шею сразу же. Впитывается моментально, даже не проходит и 2 минут.

После нанесения крема-филлера с витамином С
После нанесения крема-филлера с витамином С

Почти сразу же сверху я наношу увлажняющий крем.

Кожа имеет лёгкий блеск, если наносить утром, то к обеду может появляться жирный блеск. Моя кожа хорошо принимает продукт, никаких высыпаний или шелушений не было.

Кожа после всех этапов

Начинать стоит с нескольких применений в неделю, после уже использовать каждый день.

Кожа спустя время становится более однородной по цвету. Мне также нравится эффект сияния, не жирности, а такого естественно-живого сияния. Выглядят очень красиво, особенно на солнце.

В терапии акне средство не сильно поможет, в целом витамин с не для этого, вот уже с пятнами постакне вполне. Я всё ещё вывожу некоторые свои старые пятнышки, и думаю, что с каждым разом, курсом, становится всё лучше.

К примеру моя кожа месяц назад
К примеру моя кожа месяц назад

Витамин С вполне сочетаем с некоторыми другими активами, но всё же лучше разносить применение на утренний и вечерний уход.

La Roche-Posay Redermic C Anti-Wrinkle Firming Moisturizing Filler я рекомендую попробовать и вам! Витамин С — замечательный компонент, который мне нравится и я вновь пытаюсь вернуть его в свой уход.

1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Alena_Bliss 26 сентября 2023, 13:53
как-то непрезентабельно выглядит, такая мятая упаковка не внушает доверия :)
Katerina546 26 сентября 2023, 14:31
Да, есть такое. Скоро она будет выглядеть еще хуже, когда средства будет все меньше. Сейчас у меня возникла ассоциация с зубной пастой 😂
Alena_Bliss 26 сентября 2023, 15:29
если она так выглядит после начала использования — это ок, я так поняла что на фото тюбик абсолютно новый, не юзаный?
Katerina546 26 сентября 2023, 16:44
Использованный, но не слишком долго. Я стараюсь равномерно выдавливать 😅
Alena_Bliss 26 сентября 2023, 17:47
тогда понятно :) я просто привыкла видимо что на косметисте в большинстве обзоров фото абсолютно новой не пользованной косметики с эстетичным видом :)
GreenElle 27 сентября 2023, 05:43
Такая упаковка отлично защищает вит С от окисления! Лучше чем пластик или стекло.
Alena_Bliss 27 сентября 2023, 10:21
я абсолютно не против самой упаковки, если вы вдруг не поняли о чем я :))
я за эстетичность фото упаковки в частности и косметики в целом :)
MILA_666 26 сентября 2023, 15:24
Давно не видела крем в такой упаковке, даже удивилась ее мятости.
Но главное все же результат, если крем рабочий, то можно ему простить.
rkolpakova538 26 сентября 2023, 16:36
Да, видно, что крем не плохой. Но у вас кожа сама по себе хорошая и морщин почти нет.
Алина Крылова 26 сентября 2023, 17:39
Вы наносили крем на веки или на лицо?
Katerina546 26 сентября 2023, 19:01
На лицо, для век и области глаз он не предназначен.
Katraina 27 сентября 2023, 05:56
Та же беда с упаковкой у крема Акт с витамином С. Крем хороший, но упаковка… По дизайну конечно красиво, но очень неудобно, когда крема уже мало, боязно надавливать на тюбик.
Екатерина Филинова 29 сентября 2023, 11:56
А мне нравится упаковка и крем. Доказывают последние капли. Намного удобнее стекла и пипетки.