14.09.2023

Дайте 2: Блеск для губ Luxvisage Icon Lips Glossy Volume в оттенке 506 Caramel Beige

Всем привет.

Ох, ну сколько же хвалебных отзывов и постов я видела на этот крайне бюджетный белорусский блеск. А раз так хвалят, то мне надо. Долго не думая, схватила самый нейтральный карамельный оттенок и побежала радоваться.

Оформление

Удивительно, но за 286 рублей оформление очень приятное. Хотя у Luxvisage всегда все выглядит более, чем достойно, особенно учитывая цену.

Небольшой прозрачный флакон с серебристой крышкой.

На крышке есть небольшая наклейка с номером оттенка и информацией о сроках.

Название и номер оттенка указан на донышке флакона.

Спонж небольшой, плоский, очень удобный для нанесения блеска.

Оттенок и текстура

Я выбирала оттенок недолго, так как таких бежевых или карамельных тонов в палитре немого. Я хотела именно такой, так как розовых у меня и так много, да и бежевые на мои губы лучше ложатся.

У меня оттенок 506 Caramel Beige, и название прекрасно передает действительность.

У блеска карамельная база с розовыми и золотистыми блестками. И выглядит это очень эффектно и дорого, нет какой-то вульгарности и флера сельской дискотеки.

Сделала фото при разном освещении, чтобы можно было рассмотреть текстуру и сияние.

Текстура идеальная, блеск почти не липкий. Конечно, блеск ощущается, но очень комфортно.

В макияже

Я люблю блески на каждый день, когда выхожу из дома ненадолго или же в случаях, когда плотные яркие текстуры носить не хочется.

Губы у меня сейчас в нормальном состоянии, есть мелкие шелушения, но по минимуму.

Блеск очень красиво ложится на губы, слегка сглаживает поверхность и совершенно точно не подчеркивает шелушения.

Без вспышки блестки не слишком видно, но даже так можно заметить их, такая симпатичная россыпь.

А вот со вспышкой уже другая история, видно, как красиво и равномерно распределяются блески. Выглядит очень красиво.

Блеск не выбеливает, но явного оттенка не дает. такой вариант «свои губы, только лучше». Не затекает в складки, не скатывается в полоску.

Я его на губах не ощущаю практически, но все же он не как водичка, немного плотность чувствуется, но не критично. Не сушит, но и ухода не дает, это именно декоративный продукт.

Финиш у блеска глянцевый, но не зеркальный. очень мягкий приятный финиш. за счет глянца губам чуть добавляется объема.

В общем образе выглядит очень нежно, ненавязчиво. Идеальный вариант для ежедневного макияжа.

Стойкость

Шикарная для блеск. Глянец заметен около 2-3 часов, дальше глянец сходит, но на губах блеск все равно ощущается.

Расход

Для блеска нормальный, при постоянном использовании хватит на месяц-полтора. Я пользуюсь большим количеством косметики, у меня расход всех продуктов всегда небольшой и долгий.

Стоимость — 286 рублей

Оценка — 10 из 10

Срок использования — около 3 недель

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Tartuga 14 сентября 2023, 11:52
Симпатичный блеск, но хочется всё-таки побольше цвета.
А более насыщенные оттенки в линейке есть или все такие деликатные?
TA_SHI 14 сентября 2023, 13:55
Они все деликатные, но можно добавить цвета при помощи карандаша.
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 16:44
Они все такие полупрозрачные)
Winter_cherry 14 сентября 2023, 12:51
Есть у меня такой, в этом же оттенке. Наверное, он самый любимый из всех. Подумываю о дубле. Мне искорки кажутся красноватыми, очень они хороши в карамельной базе.
Крутой блеск.
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 16:44
Розово-красные действительно, очень красиво выглядит)
marya-ya 14 сентября 2023, 13:20
Это, пожалуй, лучший блеск в бюджетном сегменте. У меня 504 оттенок.
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 16:45
Могу согласиться, блеск шикарный)
TA_SHI 14 сентября 2023, 13:54
У меня 503 оттенок, прекрасный продукт!
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 16:45
Полностью согласна, не разочаровал)
Red_helga 14 сентября 2023, 14:59
Попробовала в магазине- мне от этой линейки не хватило пигмента, все похожи по оттенку.
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 16:46
Я пигмента и не ждала, так что претензий нет) освежает, ненавязчиво очень выглядит)
DieOlga 14 сентября 2023, 16:57
Тоже купила и именно в этом оттенке) Дааа — цвета не хватает катастрофически, шиммера тоже пожалели. Сравнивала с привычным Buxom, если что) Но понимаю и тех, кому он нравится…
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 23:21
Мне всего хватило, я оттенка не особо и ждала) просто приятный полупрозрачный блеск
AnyaMalina 14 сентября 2023, 19:04
Поддержу, из бюджета один из лучших
И не поспоришь)
EvgeniaOlivia 14 сентября 2023, 19:36
Ну и я в лагере тех, кому не зашёл😄 Мне такие бледные не идут просто) Пост красивый🌸 Спасибо🙂
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 23:22
Спасибо большое   ну я на себе поярче люблю, но иногда и такие нужно)
Tati Gor 14 сентября 2023, 20:25
И у меня есть такой блеск, тоже решила, что 506-й будет самый нейтральный :) Согласна со всеми, прекрасный бюджетный блеск!
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 23:22
Остальные уж очень розовые для меня, а вот карамель хороша)
dietmblr 14 сентября 2023, 20:25
Очень красивый оттенок, вам идет   После демакияжа не остается липкости на губах? В последнее время часто такое замечаю с бюджетными средствами(
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 23:23
Спасибо большое) нет, совершенно не липкий
Kotiska 14 сентября 2023, 22:03
И у меня есть, на данный момент в любой непонятной ситуации беру его, удачный нейтральный цвет, комфортный на губах. Я помады не ношу, сушат очень, а блесков очень много, этот один из фаворитов
SharkyBeauty 14 сентября 2023, 23:23
Вот да, ко всему подходит)
Annelisa 08 ноября 2023, 00:23
Красивый оттенок, отлично смотрится в общем образе
SharkyBeauty 09 ноября 2023, 17:05
Спасибо большое 🤗