Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2023
1130

Увлажнение лица с дуэтом средств La Roche-Posay Hydraphase ha и hydraphase ha intense

Увлажнение, как много в этом слове… Важно сохранять водный баланс кожи любого типа, ведь это один из главных составляющих молодости и красоты лица. Я перепробовала большое количество увлажняющих продуктов, сегодня расскажу о своем лучшем дуэте средств на данный момент.


Лёгкий крем для нормальной и комбинированной кожи La Roche-Posay hydraphase ha и интенсивный увлажняющий крем-гель для контура глаз La Roche-Posay hydraphase ha intense.

Средства входят в одну линейку, о чём свидетельствует в том числе и внешний дизайн упаковок.

Тюбики находятся в классической картонной коробке, на которую нанесена вся необходимая информация о продукте и его применении.

Тюбики из пластика, приятного лазурного оттенка.


Крем для лица объёмом 50 мл. с удобным дозатором, который обеспечивает легкое нанесение и не позволяет содержимому флакона контактировать с окружающей средой.

Крем-гель для контура глаз объёмом 15 мл., носик острый, обеспечивает точечное нанесение на необходимую область.

В составе этих двух продуктов содержится мелкомолекулярная гиалуроновая кислота, которую получают путем биоферментации глюкозы пшеницы. Такая форма гиалуроновой кислоты, благодаря меньшему размеру молекул, лучше проникает в кожу и обеспечивает глубокое и более длительное увлажнение.


В составе крема для лица содержится стеариновая, пальмитиновая кислота и соль гиалуроновой кислоты. Все эти компоненты эффективно справляются с задачей увлажнения кожи.


Стоит отметить, что состав крем-геля для контура глаз обогащен кофеином, который является не только антиоксидантом, но и способен хорошо снимать отечность.


Лёгкий крем для нормальной и комбинированной кожи La Roche-Posay hydraphase ha имеет консистенцию средней плотности, легко наносится и распределяется по коже. Не течет, не оставляет следов. Впитывается крем быстро, без остаточной липкости и блеска.


Моя кожа нормальная, склонная к жирности в Т-зоне, после умывания в в течение дня есть ощущение стянутости и нехватки влаги.


Крем я наношу в вечернем уходе, не обновляя его утром.


После применения крема кожа очень приятная, нет липкости, нет ощущения плёнки, есть чувство комфорта в течение всего дня. Продукт не конфликтует с косметикой и другими уходовыми средствами.


2200₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA /WATER / EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC, TRIGLYCERIDE, LAUROYL LYSINE, C15-19, ALKANE, MYRISTYL MYRISTATE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, STEARIC ACID, POTASSIUM CETYL, PHOSPHATE, GLYCERYL STEARATE SE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, MYRI STIC ACI D, PALMITIC ACID, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, CAPRYLOYL GLYCINE, CAPRYLYL GLYCOL, XANTHAN GUM, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL, HYDROXYHYDROCINNAMATE, PARFUM / FRAGRANCE.

Интенсивный увлажняющий крем-гель для контура глаз La Roche-Posay hydraphase ha intense имеет гелевую консистенцию, легко наносится при помощи острого носика. Капли держат форму, не стекают после нанесения. По коже крем-гель распределяется очень легко, впитывается быстро, возможна небольшая остаточная липкость.

Крем-гель вокруг глаз я применяю совместно с основным кремом для лица. Ежедневно наношу его в вечернем уходе.

Должна признаться, что это первый уход, который я осознанно выбрала для кожи вокруг глаз. Ранее подобным пренебрегала, но последнее время стала замечать, как обезвожена эта зона.


Несмотря на небольшую остаточную липкость после применения, эффект от крем-геля мне нравится. Тон кожи выровнен, она более мягкая, светлая, меньше мелких заломов. Утром взгляд свежий, отдохнувший.


1900₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: AQUA/WATER, GLYCERIN, CARBOMER, GLYCINE SOJA PROTEIN/SOYBEAN PROTEIN, CAFFEINE, ISOHEXADECANE, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, SODIUM HYALURONATE, SODIUM HYDROXIDE, DISODIUM EDTA, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, POLYSORBATE 80, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE.

Подводя итог, хочу сказать, что эффектом и ощущениями от применения дуэта увлажняющих средств от LA ROCHE-POSAY я довольна. Уверена, что средства буду повторять. Это именно тот увлажняющий уход, который не просто имеет ситуативный и временный эффект, а сохраняется все 24 часа. Средства прекрасно ведут себя под косметикой, не скатываются и не создают эффекта пленки.


Пользуетесь ли вы уходовыми продуктами от La Roche-Posay? Что любите больше всего?


Мне всегда интересно знакомиться с вашим мнением об описанном продукте и о публикации в целом.


Благодарю за обратную связь 💙

Лучшее за месяц

Комментарии

Elena_Svistunova 02 октября 2023, 18:28
Никогда не пробовала эту марку. Спасибо за обзор, посмотрю у них что-то анти эйдж.