11.09.2023

Tammy Tanuka Sigil Inspired Владеющая Несметными Богатствами

Пигменты я очень полюбила, это целые сокровищницы. И Владеющая Несметными Богатствами является одним из сокровищ бренда. Это именно то, что редко можно встретить в прессе. Разнообразие, невероятные переливы, сложнейший цвет, при этом на глазах просто что-то невероятное.

Пигмент Tammy Tanuka Sigil Inspired Владеющая Несметными Богатствами вызывает восторг, при этом он очень носибельный и на осень — идеален.

Формат выпуска

Классика — простая банка-шайба.

Помол | Финиш

Мельчайший шиммер, очень нежный и тонкий. Это не глиттер и не блестки, не колкие, имеют легкую шероховатость, которая не приносит никаких проблем. Пигмент летучий, но не критично.

Оттенок

Золотой, бронзовый, медный, голубой, серый. Производитель говорит, что оттенок без базы, но я бы так не сказала, все-таки основа выходит серовато-голубой, как ни крути.

В нанесении

Оттенок-топпер, но я бы его таковым не назвала. Спокойно сажаю на клей для глиттера, прихлопывающими движениями и нет абсолютно никаких проблем. Если наносить аккуратно, то не осыпается при нанесении. Конечно, всегда есть шанс, что пигмент улетит, и тут можно пойти путем нанесения теней до тона. Я не вижу никаких проплешин, пигмент ложится плотно и в меру гладко. Да, это не тончайший сатин, но тут и текстура другая. При этом не выглядит как-то перебором, либо слишком нарядно. Очень, очень красиво.

В общем образе

Осыпания

После нанесения осыпаний нет от слова совсем, а при нанесении пигмент не сильно летучий, и, если наносить аккуратно и правильно, то осыпаний не будет.

Стойкость

Я наношу на клей NYX, с пигментом не происходит совершенно ничего.

Демакияж

Нужно подержать ватный диск подольше, но не делать его слишком мокрым. Тогда снимается легко.

Объем 1/2 мл

Стоимость 330/500 рублей

Оценка 10/10

Нечто подобное есть у ABH в палетках, но все равно тут прямо в самое сердечко с оттенком, да и в целом — приятно работать, а главное просто. Удивительно, что пигмент столь недорогой.

Я действительно влюблена. Этой осенью данный пигмент будет частым гостем на моих глазах.

Спасибо, что читаете.

Лена.

Ольга Львова 11 сентября 2023, 12:21
Я его тоже на сайте высмотрела! И вчера получила, а тут рааааз, и вы с отзывом.
Losta 11 сентября 2023, 13:02
Вау, вот это совпадения! Очень классный.
sul_gostosa 11 сентября 2023, 12:22
Нереально красиво!
И вы очень красивая!
Losta 11 сентября 2023, 13:02
Спасибо огромное, мне невероятно приятно!
Olgagavlovich 11 сентября 2023, 14:07
Какой красивый 💕
Losta 11 сентября 2023, 22:16
  даааа.
myrciaria 11 сентября 2023, 16:57
О, надо попробовать в серую рамочку, должно быть интересно
Losta 11 сентября 2023, 22:17
  Да, это уже ближе к зиме… Сейчас на себе такие макияжи не вижу. Осень у меня это коричневые, оранжевые и болотные прямо макияжи.
Kittten 11 сентября 2023, 20:36
О да, один из любимых оттенков в коллекции!
Люблю его сочетать с «метким глазом» Спасибо что напомнили про него. Вспомнила, что хотела попробовать его в фиолетовую и оранжевую матовую рамку)
Losta 11 сентября 2023, 22:17
  В фиолетовую тоже захотелось поместить прямо!
Irina37a 11 сентября 2023, 21:03
Какой красивый оттенок! И макияж очень красивый! В общем образе — супер! Всё сочетается идеально.
  Спасибо )))
Iriska37 11 сентября 2023, 21:36
Красивый оттенок, чем то похож на лимитку ледяной краб, но краб менее серый
Losta 11 сентября 2023, 22:18
Вот не помню, вроде бы у меня краб где-то был, а может и нет.
Iriska37 11 сентября 2023, 22:39
Он в карточке вашего пигмента даже в сравнении оказывается есть )) и в отзывах написано что практически братья
Losta 12 сентября 2023, 11:41
Хехе, посмотрела. Ага. Вспомнила, я его хотела, а в наличии не было. Сейчас есть. Вот думаю заказ что ли сделать…
Iriska37 12 сентября 2023, 18:55
По мне так, тоже самое, могу свотч сделать…
Losta 14 сентября 2023, 11:56
Если не сложно
Iriska37 15 сентября 2023, 10:00
Losta 15 сентября 2023, 10:09
Действительно!   На глазах так вообще разницы не будет, спасибо большое! Потрачу баллы потом на другое)
Iriska37 15 сентября 2023, 10:29
Не за что)) краб вроде чуть менее серый, а так тоже самое, на глазах наверное и правда разницы не будет