12.09.2023

Добавить яркости в макияж: карандаш для глаз Ushas Gel Pencil в оттенках Blue Sky и Lavanda

Всем привет.

С карандашами для слизистой у меня всегда проблемы, на мне ничего не держится совершенно. Но методом проб и ошибок я поняла, что мягкие гелевые карандаши вполне неплохо могут держаться на слизистой, в отличие от карандашей в дереве. И вот очень неожиданно в магазине около кассы я увидела скромную баночку с цветными карандашами и подумала, а чего бы и не взять парочку. И так случайно нашлась моя новая любовь.

Оформление

Ждать от карандаша за 200 рублей невероятного оформления не стоит, но при этом выглядит он симпатично.

Карандаши в цвет оттенка из очень приятного матового материала. В руках держать удобно именно за счёт этого материала.

Карандаш гелевый, мягкий. Из минусов у меня один из оттенков при нанесении на кожу тупо сломался. Лучше не нажимать слишком сильно, оттенок и так передается вполне ярко. Затачивать легко, в процессе ни разу не ломался.

Оттенки и текстура

Я хотела на пробу взять пару оттенков, брала просто по принципу — красиво или нет и не особо думала, что буду с ним делать.

Таким образом у меня оказалось 2 оттенка — - этоBlue Sky и Lavanda

Оттенок Lavanda, на мой взгляд, больше розовый, чем сиреневый. Но это и неплохо, оттенок красивый, очень нежный и довольно пигментированный.

Blue Sky — это нежный голубой с примесью бирюзы.

Текстура мягкая, карандаш шикарно отдает цвет, но при необходимости его можно наслоить.

В макияже

Я уже недели 3 играю каждый день с этими карандашами, но сразу скажу, что мне больше зашёл оттенок Лаванда, с ним сочетания в разы проще. С

Lavanda

Оттенок очень красивый, нежный, но при этом он не ультра — яркий, не стоит бояться, что с ним не справится.

Оттенок на слизистой выглядит насыщенно, ярко. Возможно, камера съедает цвет, в жизни выглядит в разы ярче.

Карандаш мягкий, кожу и слизистую не царапает, максимально комфортное нанесение. В качестве каяла карандаш классный, он действительно насыщенный, хотя часто у меня такие яркие оттенки смотрятся тускло.

В качестве стрелки работать им чуть сложнее, он очень мягкий и стрелка как-то жирненько ложится. Но, в целом, нанести можно, чуть вытянуть кистью для острого кончика.

Но, кстати, он быстро фиксируется, мне сложно его вытягивать на нижнем веке, потому я просто наношу на слизистую, и так выглядят симпатично.

Мне полюбился такой вариант, просто сияющие тени и яркие карандаш на слизистой с яркой тушью на ресничках. Просто и ярко выглядит в макияже.

И варианты в общих образах.

Blue Sky

Этот оттенок для меня сложный, мне трудно вписывать его в образы. Потому особо ничего не придумывала, просто сочетала с похожим холодным оттенком теней.

И также его в качестве стрелки использую. Оттенок, кстати, на веке поплотнее сразу рисует, более мягкий и податливый.

В общем образе и на слизистой, и на веке выглядит ярко, насыщенно.

Карандаши мягкие, очень комфортные в использовании. Меня радует, что не надо долго наслаивать для интенсивности оттенка, пару провел по слизистой и оттенок уже яркий.

Не царапает, не травмирует слизистую, идеальный мягчайший карандаш.

Стойкость

На удивление, хорошая. Я их вижу на себе в ярком виде часов 7-8, дальше со слизистой чуть слезает, но тускленько они все равно заметны.

Расход

Расход большой, карандаши мягкие, довольно быстро стачиваются. на месяц-другой точно хватит, но экономным расход при регулярном использовании точно не будет.

Карандаш для глаз Ushas Gel Pencil водостойкий - это классные карандаши за небольшие деньги. Они яркие, пигментированные, стойкие.

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Ushas Gel Pencil

Ushas Gel Pencil

3 отзыва

Losta 12 сентября 2023, 15:07
Зеленый макияж
Тоже смотрю на эти карандаши, но у меня новые лежат, купленные под года назад   … поэтому бью себя по рукам, куда мне ещё эти
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:06
  ну красоты же много не бывает, а они такие хорошенькие)
LoveforLips 12 сентября 2023, 15:13
Тестила вчера эти карандаши, мицелярка их не взяла, оч стойкие
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:07
У меня Нивея, смывает отлично, но, кончено, надо постараться немного)
Red_helga 12 сентября 2023, 15:25
Хорошие карандаши, есть такой розовый, очень пигментированный )
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:07
Вот я розовый тоже хочу, но думаю что с лавандой похож будет
Red_helga 12 сентября 2023, 21:10
Не, он прям совсем барби-герл 😄 розовее некуда
RAGE 12 сентября 2023, 15:57
Какая приятная цена! Надо заказать эти карандаши, очень классные
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:07
Они классные, там еще есть парочку интересных цветов)
MeriD 12 сентября 2023, 16:52
Какая красота! Вариант с розовым и голубым карандашом в самое серлечко🔥❤️ Вам очень идёт!
Надеюсь и жду, может быть когда-нибудь я снова смогу краситься и обязательно их попробую. Спасибо за пост!
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:08
Спасибо большое   обязательно возьмите, когда будет возможность
Kabanuchka 12 сентября 2023, 17:05
Даша, очень классно ) и по-весеннему ))
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:08
Спасибо большое) немного весны всегда в тему)
nastya_koshkina 12 сентября 2023, 17:51
О, как классно! Я уже заприметила эту голубую стрелку в прошлом посте)) И цена радует!
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:08
Даа, я не ожидала от них ничего, а тут такая удача)
AlexK 12 сентября 2023, 18:20
Какая красота! Оттенки жирненькие! Тоже хочется, но хватит уже!
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:09
Для настроения такие карандашики точно нужны)
solo-d85 12 сентября 2023, 20:53
Очень красиво и необычно! Освежают!
SharkyBeauty 12 сентября 2023, 21:09
Спасибо большое
Muffin 12 сентября 2023, 23:56
Покупала такой дочке, цвет яркий, но очень быстро сломался. Макияжики ваши понравились.
SharkyBeauty 09 ноября 2023, 17:04
Спасибо большое 🤗 у меня все ок по заточке, может, брак какой-то был
Fabulous_moth 14 сентября 2023, 14:25
Очень много положительных отзывов слышала об этих карандашах! Здорово, что написали пост 💖💖💖
SharkyBeauty 09 ноября 2023, 17:05
Спасибо большое) я вот до покупки отзывы не видела даже
Annelisa 08 ноября 2023, 00:24
Шикарные оттенки, такие яркие