Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2023
849

Мое знакомство с Oxygen Ceuticals: Toning Gel и Fermented Fluid

Я люблю знакомиться с новыми брендами и пробовать новые средства, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о бренде Oxygen Ceuticals.


Oxygen Ceuticals — профессиональный бренд по уходу за кожей, основанный в 2012 году. В настоящее время Oxygen Ceuticals — лидер категории «кислородосодержащая космецевтика» и производят не только проф средства для салонных процедур, но и широкий ассортимент средств для домашнего ухода. Продукция бренда — это синергией чистого кислорода из сверхглубинной морской воды, богатой минералами, экстрактов и современных активных ингредиентов. Жидкий кислород помещен в микросферы-цитосомы, которые мгновенно проникают и питают эпидермис. Экстракты растений и спикулы оказывают мощное омолаживающее воздействие. Растительные стволовые клетки, пептиды, аминокислоты, факторы роста, коэнзимы, инкапсулированный убихинон, арбутин, ниацинамид, витамины, аденозин, аллантоин, низкомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивают преображение кожи на клеточном уровне. Все продукты гипоаллергенны.


Я попробовала два средства бренда:


Oxygen Ceuticals Успокаивающий Тоник Toning Gel

Успокаивающий тоник обещает уменьшить покраснения, увлажнить кожу и нормализовать её pH.

Тоник продаётся в тубе из мягкого непрозрачного пластика с откидывающейся крышкой.

Под которой есть защитная фольгированная мембрана.

Состав просто кладезь:

Ключевые ингредиенты:

  • Антиоксиданты: Экстракт листьев центеллы азиатской., Экстракт портулака олерацеи, Экстракт корня Polygonum Cuspidatum, Токоферилацетат, Экстракт цветков Chamomilla Recutita (Matricaria)
  • Заживляет, обладает противовоспалительным действием, помогает восстановить барьер: Аденозин.
  • Осветляет кожу: Экстракт корня солодки (солодки)
  • Увлажняют: Натрий PCA, Гиалуронат натрия
  • Успокаивают: Экстракт листьев центеллы азиатской, Экстракт листьев алоэ барбаденсис, Экстракт портулака олерацеи, Экстракт цветков Lonicera Japonica (жимолости), Аллантоин, Экстракт корня солодки, Экстракт цветков Chamomilla Recutita (Matricaria)

Это прозрачный гель бледно-голубого оттенка, запах растительный

Производитель рекомендует наносить тоник использовать утром и вечером после очищения кожи на лицо и шею и слегка помассировать, можно наносить с помощью ватного диска.

Я не использую ватные диски. Этот сверхлёгкий гель при соприкосновении с кожей мгновенно превращается в воду. Тоник быстро впитывается даже на моей комбинированной коже, не оставляет никаких плёнок и липкости. Успокаивает кожу, при нанесении на сухую кожу устраняет моментально ощущение стянутости, уменьшает воспаления и покраснения, в том числе и после депиляции. Нисколько не способствует появлению блеска, с ним кожа начинает блестеть даже чуть позже. Отлично подходит в качестве основы под макияж. А если хранить в холодильнике, то прекрасное увлажняющее и успокаивающее средство после загара. А мне ещё нравится его использовать под всевозможные в бьюти гаджеты, такие как RF-массажер, и даже пробовала делать с ним узи-чистку. На моей чувствительной и реактивной коже никаких негативных моментов за время использования ни разу не было.

200 мл — 4140 ₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water Dipropylene Glycol, Centella Asiatica Leaf Extract, Butylene glycol, Carbomer, Triethanolamine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Propylene Glycol, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Allantoin, Oxygen, Sodium PCA, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Adenosine, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Cnidium Monnieri Fruit Extract, Gleditsia Australis Fruit Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Prunella Vulgaris Leaf Extract, 1,2-hexanediol, Tocopheryl Acetate, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Artemisia Annua Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Saccharomyces Ferment, CI 42090, Fragrance

Oxygen Ceuticals Ферментированный флюид Fermented Fluid

Ферментированный флюид обещал осветлить пигментацию и выровнять тон кожи. А ещё увлажнить, восстановить кожный барьер, повышая упругость.

Ферментированный флюид продаётся в стеклянной баночке с откручивающейся крышкой–дозатором с пипеткой.

При этом, когда крышку откручиваешь, тогда выходит кнопка,

благодаря которой удобно набирать необходимое количество сыворотки.

Состав:

Ключевые ингредиенты:

  • Антиакне: Ниацинамид.
  • Антиоксиданты: Арбутин., Экстракт портулака олерацеи, Экстракт листьев центеллы азиатской, Токоферилацетат, Экстракт корня Polygonum Cuspidatum
  • Осветляют кожу: Арбутин, Ниацинамид, Экстракт корня солодки голой (солодки)
  • Увлажняяют: Глицерин, Натрий PCA, Гиалуронат натрия
  • Успокаивают: Экстракт портулака олерацеи, Экстракт листьев центеллы азиатской, Экстракт корня солодки

Производитель рекомендует нанести 1-2 капли флюида на чистую кожу (до сыворотки) утром и вечером, помассировать кожу и дать впитаться.

Флюид не жидкий, прозрачный с тонким растительно-цветочным ароматом.

Быстро впитывается, на поверхности не оставляет липкой или жирной плёнки, мне от него соло в качестве сыворотки достаточно увлажнения было в летний период, осталось ещё полбанки, посмотрим, как он проявит себя зимой. Про пигментные пятна ничего не скажу, на веснушки не повлиял никак, а тон кожи выравнивает, делает кожу более упругой, способствует быстрому заживлению. Если использовать с утра, то макияж не скатывается и не плывёт.

50 мл — 6255 ₽цена
10/10оценка
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Fructan, Propylene Glycol, Methyl Gluceth-20, Arbutin, Glycerin, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium PCA, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Niacinamide, Portulaca Oleracea Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Acrylate/Acrylic acid Copolymer, PVM/MA Copolymer, Tocopheryl Acetate, Oxygen, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Prunella Vulgaris Leaf Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Gleditsia Australis Fruit Extract, Cnidium Monnieri Fruit Extract, Saccharomyces Ferment, Oryza Sativa(Rice) Extract, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Artemisia Annua Extract, CI16035, Fragrance

Средства произведены в Корее.

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 19 сентября 2023, 12:22
Никогда не обращала внимания на этот бренд и цена такая не маленькая. А подскажите страну производителя?
OxanaAksuta 19 сентября 2023, 13:30
Да, бренд новый и у нас не раскручен. Корея.