08.09.2023

Магнитный Bow Nail Polish Feel Real (бонус giff в конце)

Доброй осени, косметисты!💅

Покажу вам сегодня магнитный лак из ассортимента Бантиков:

Bow Nail Polish Feel Real magnetic

Флакон BOW со съёмной крышкой, название оттенка указано наверху крышки, что очень удобно для лакоманьяков, которые хранят стопятьсот экземпляров стоящими в большой коробке

Оттенок Feel Real («чувствовать себя реальным» с англ.) имееет красивую сливово-бордовую базу и голографический эффект

Это безумие шиммера и голографической крошки видим уже во флаконе! Красивое)

Кисть прямоугольник с ровным срезом, не плохая, у меня затруднений в нанесении с ней не возникло

Текстура лака — жидкое желе, если взять на кисть слишком много может затекать при нанесении (а не надо брать слишком много).

Я нанесла лак в два слоя, без подложки и без базы. Для магнитного эффекта использовала родной магнит Bow

Магнитила оба слоя, а также после топа, который нанесла поверх. Магнитная полоса получилась довольно уверенной, вопросов к производителю и заявленному эффекту Magnetic у меня не возникло)

Давайте посмотрим

Фото сделаны при дневном свете, в ясную погоду и ему, конечно, очень идёт солнечный свет, который высвечивает все эффекты Feel real — голография, стекло, magnetic

При дневном свете, на улице, в тени

При дневном свете, в помещении, у окна

Гифка в электрическом свете

Стойкость с топом 5-6 дней. Снимается легко, не окрасил ногтевую пластину.

Моя оценка 10 из 10.

Стоимость 480 рублей.

Благодарю за внимание! ❤

Я Алёна, очень рада всем зашедшим!

khajiit 08 сентября 2023, 09:21
Мне надо такой! У меня куча магнитных лаков bow, но этот по свотчам не привлек. А он вон какой красавец!) И вам идёт очень)
Только я под такие лаки чтоб не тратить их попусту, наношу подложку из созвучного по оттенку кремового лака)
Aliona811 08 сентября 2023, 12:03
Анна, добрый день! Спасибо большое!
Меня он тоже по свотчам не привлёк) Я просто заказывала магнит Bow и с ним хотела именно родной магнитный лак попробовать, а кроме Feel real ничего не было. Ну вот взяла и не пожалела. В жизни он ожидаемо ещё круче, чем на фото! Так что #надо брать 🥰
Alena_Bliss 08 сентября 2023, 10:38
роскошный маникюр и фото! спасибо за красоту :)
Aliona811 08 сентября 2023, 12:05
Aliona811 08 сентября 2023, 12:06
Ольга, приветствую!
Спасибо большое💕
stein 08 сентября 2023, 13:28
Шикарно! И лак, и магнитный эффект, и лак с магнитным эффектом!
У меня магнитные только древние масуровские камни, но так я с ними м не поладила. Не выходит каменный цветок!
Aliona811 08 сентября 2023, 13:32
Большое спасибо, что зашли посмотреть!💕
Добавила гифку в конце поста, для лучшей передачи Magnetic💅
Olgagavlovich 08 сентября 2023, 18:52
Красивый магнитный эффект 🔥
Aliona811 09 сентября 2023, 00:10
Ольга, да! Спасибо, что зашли!🌹
Mac_Cecht 08 сентября 2023, 19:26
Ох, цвет-то какой! Зареклась покупать Боу, но это мне надо!
Aliona811 09 сентября 2023, 00:12
Илона, почему зареклась?
Я этот первым взяла из Bow. И сразу удачный)
koroleva_vikky 09 сентября 2023, 03:29
лак супер! форма ногтей тоже классная
колечки понравились
Aliona811 10 сентября 2023, 01:31
Большое спасибо!🌹
MrsZable 09 сентября 2023, 03:32
Обалденная форма ногтей. Завидую молча
Aliona811 10 сентября 2023, 01:31
Спасибо!🙂💅🌹
Iriska37 09 сентября 2023, 21:15
Очень красивый маникюр у вас, у меня есть этот лак, но почему-то плохо магнитится, полоса прям не явная, правда магнит масуровский
Aliona811 10 сентября 2023, 01:36
Спасибо, что зашли!⚘
Вот незнаю, может магниты разные таки. У меня только один Bow, поэтому не с чем сравнить. Я его потом попробую на магнитной Масуре «Тайна двух океанов» и тогда будет ясно, что всё таки имеет бОльшее значение — лак или магнит.