08.09.2023

Жизнерадостный лимон: Спаркл Shik Single Eyeshadow в оттенке Mira

На этот оттенок уже было немало обзоров, но я все же не могу его обойти стороной, настолько он красивый и жизнерадостный! Это и лето и осень в одном флаконе! И желтые осенние листья и летние лимончики:)

Итак, речь пойдет о спаркле из лимитированной коллекции Shik- Mira.

Я ооочень люблю моно-тени и блестяшки из серии «пальцем нанес и побежал», и это как раз такой беспроблемный спаркл.

Тени изготовлены в Китае, вес 1,8 г.

Давайте посмотрим поближе, в рефилле оттенок теплый одуванчиковый, однако имеет преломление в салатовый и розовый.

Текстура сухая, мелкодисперсная, при нанесении пальцем не пылит, дает красивый влажный финиш. По качеству так же легко передает пигмент и наносится как и оттенок спаркла Polis ( отзыв здесь).

Наносим на кожу, основной оттенок все же лимонный.

На солнышке:

Ловлю салатовый блик.

А здесь вылезла розовинка.

На глазах мне сложнее ловить, но основной оттенок да, пожалуй, что просто лимончик:) здесь я нанесла спаркл соло пальцем на базу Nyx, складка века проработана бронзером AnnBeauty.

То самое розовое преломление:

И в общем образе:

Мне такие лимонные и золотые оттенки на веках нравится сочетать с коралловой и персиковой помадой. С бледными губами совсем не вариант.

Также я использовала спаркл на подвижном веке в макияже здесь, в складке пигмент «Непоседа» от Тамми Танука:

Держится спаркл на базе без проблем. Сегодня нанесла в 15:00, сейчас пишу этот отзыв в 00:45, все на месте. Периодами у меня было ощущение маслянистости на веке и я даже испугалась, что все скаталось, но нет, спаркл на месте, в складки не затек, однако лучше наносить на хорошую базу.

Что касается оттенка, сначала я слегка огорчилась, мне хотелось получить теплое желтое золото с розовым бликом, а не лимонно-салатовый, но в целом и такой расклад меня устроил, я придумала как сочетать этот оттенок с другими средствами макияжа.

Я безумно рада таким замечательным прессованным блестюшкам, конечно я и пигменты Тамми Танука очень люблю, но бренд Shik и Наталья это моя любовь, поэтому я с нетерпением буду ждать и другие оттенки в линейке ( например хотелось бы холодный светло-сиреневый).

Кстати у меня получилось добыть спаркл Marsik каким-то образом, писать на него обзор ?)

Спасибо за внимание 💛

Срок использования: 1 месяц

Стоимость: 747 руб.

Winter_cherry 08 сентября 2023, 09:44
Тоже на него поглядываю )
Вам идет!
Red_helga 08 сентября 2023, 14:39
Спасибо за комментарий:)
Sadalsuud 08 сентября 2023, 09:45
Какая вы красотка, вам все к лицу)
Red_helga 08 сентября 2023, 14:39
Благодарю 🌹😊
nastya_koshkina 08 сентября 2023, 15:10
Очень нарядный! Мне понравилось, что он такой многогранный, и розовинка есть, и зеленца, и желтый.
Конечно писать!
Red_helga 08 сентября 2023, 15:18
Спасибо за отзыв, Настя!✨ тогда сажусь писать :)
VeronikaM 08 сентября 2023, 16:15
Вы такая красавица, как из сказки   очень классно
Red_helga 08 сентября 2023, 16:46
Спасибо большое 🌟
aquagirl 08 сентября 2023, 16:30
Коллекция эта у Shik удалась 😊👍
Red_helga 08 сентября 2023, 16:46
Согласна!) хочется побольше оттенков👀
JuliaBerg 09 сентября 2023, 03:28
Какие красивые бусы у вас, сама ношу и люблю подобные украшения),😍, а вот тени вряд-ли бы себе купила такие, оттенок спорный, у вас яркая внешность и вам очень идёт)
Red_helga 09 сентября 2023, 12:00
Спасибо Вам 😊да, бусы милейшие, это желтый кварц )
Irina37a 09 сентября 2023, 03:28
Очень красиво!
Red_helga 09 сентября 2023, 12:00
Спасибо ☺️
WhiteMustang 10 сентября 2023, 11:01
Красотаааа))) а что это красивое на фоне, с ангелами? Шкатулка?
Red_helga 10 сентября 2023, 11:02
Спасибо 🌞 да, это шкатулка для украшений:)