07.09.2023

Отличная энзимная маска с пробиотиками SkinBase от SP by Skin Probiotic

Здравствуйте.

С масками для лица у меня сложные отношения. Я часто покупаю их, а потом неё пользуюсь. Обычно нет на это времени. А если есть, то я просто забываю. С пилингами у меня та же история. Это средство одновременно и маска, и лёгкий пилинг, так что для меня просто идеальный вариант.

Название: Энзимная маска с пробиотиками SkinBase от SP by Skin Probiotic.

Внешний вид

Продается эта маска в коробочке.

Оформление мне очень нравится. Всё сдержано и понятно. Даже на коробке не так много текста.

Ещё понравилось единое оформление. Тюбик выглядит точно так же как и коробочка.

На передней части у него только название и объём.

А сзади уже всё остальное.

Текста тоже немного. Напечатан он качественно и читается отлично.

Под крышкой у тюбика обычное, довольно широкое, горлышко. Также на нем была защита в виде фольги.

Приятным дополнением к заказу стала листовка с этапами ухода и два пробника.

Тоник мне очень понравился. А вот сыворотка для меня была слишком увлажняющей.

Запах и консистенция

Запах у маски очень лёгкий. Приятный и ненавязчивый. Я столько раз ей пользовалась, но сейчас даже не вспомню какие-то ноты. Для меня это определенно плюс. Я вообще не люблю косметику для лица с сильными отдушками.

По консистенции маска не слишком густая. Ощущается немного желейной. Не липкая.

Немного о свойствах маски

Проблема: тусклый цвет лица, пигментация, чёрные точки

Этап ухода: отшелушивание, увлажнение, питание

Тип кожи: нормальная, комбинированная, жирная

Обещание после использования: Кожа становится обновлённой, гладкой и сияющей. А при длительном использовании маска предупреждает фотостарение.

Способ применения у неё не сложный. На чистое лицо и шею нанести тонким слоем. Оставить на 5-7 минут. Смыть.

У меня кожа непонятная. Иногда нормальная. Иногда жирная. Но в основном жирная. 😅 Поры тоже не маленькие.

Использование

Я делаю всё по инструкции. Только не наношу на шею.

Расход у неё очень маленький, и вот такого количества мне хватает на всё лицо.

Колличество маски
Колличество маски

Распределяется она очень легко.

После чего образуется совсем небольшая плёночка. Маска почти не чувствуется и никакого дискомфорта не вызывает. Я пару раз вообще о ней забывала.

Производитель говорит, что её можно использовать даже с воспалениями на коже. Это действительно так. Ни разу мне ничего не щипало. Раздражений тоже не было.

С маской
С маской

После маски я почти ничего особенного не ощущаю. Кожа немного увлажнённая, но крем требуется.

А вот по ощущениям кожа становится более гладкой и бархатистой. К тому же этот эффект довольно долго держится. В выходные я могу сделать её с утра, и к вечернему умыванию эта мягкость всё ещё чувствуется.

💚Визуально эффект заметен больше всего.

Маска отлично выравнивает цвет лица и очищает поры. А ещё она мне их сужает. В свойствах это не заявлено, но я это точно вижу. Даже специальные маски с этим не так хорошо справлялись.

В общем, я очень довольна.

После маски
После маски

Немного основной информации

Объем: 50 мл.

Цена: 2400 р.

Срок годности: 6 месяцев

Страна производства: Россия

3 недели, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Lactobacillus/Pumpkin Fruit Ferment Filtrate, Glycerin, Saccharomyces/xylinum/black(green) Tea Ferment, Pentylene Glycol, Xanthan Gum, Panthenol, Сaprylhydroxamic Acid, 1,2-hexanediol, Propanediol, Lactic Acid

Nehalennia 17 сентября 2023, 23:18
С такой красивой кожей нормально не ощущать ничего особенного :) Спасибо за пост!
Анастасия Сергеевна 18 сентября 2023, 05:13
Спасибо💜