05.09.2023

Аромат с осенним дерзким настроением - Zadig&Voltaire This is us

Всем привет.

Сегодня я к вам со своим шикарным парфюмерным обновлением от Zadig&Voltaire.

Оформление

оформление — это первое, на что я обратила внимание. Хоть до этого я и видела коробки бренда, но именно This is us меня визуально привлёк с первого взгляда. Коробка картонная в красивых бело-жёлтых тонах. Оформление молодежное, стильное, взгляд однозначно привлекает.

Флакон по дизайну повторяет дизайн коробки, только флакон прозрачный, а в остальном, дизайны схожи. У меня флакон 30 мл, в плане дизайна от больших объемов не отличается.

Год выпуска: 2020

Верхние ноты: Ваниль

Ноты сердца: Кашмеран

Базовые ноты: Сандал

Мои впечатления

Я аромат для себя отметила ещё весной, но все были какие-то другие интересные покупки, но в августе я всё же добралась до This is us. И как же я пожалела, что не купила раньше, ведь — это любовь с первого нанесения.

В нотах есть ваниль, но я отмечу, что ваниль тут не приторная кондитерская, а очень плотная, вязкая, тягучая. Такая расплавленная солёная карамель. И пр соль, я тут ее слышу. Старт — это ноты соли, моря, свежести утра около океана. Я очень пожалела, что в отпуске в Турции его со мной не было, ведь как же он был там в тему. Для меня старт аромат — это утро около бассейна или же пляжная вечеринка с пина-коладой в руках. Максимальный релакс, такая приятная отпускная лень.

Я ещё слышу кокос, но он опять же не заявлен в нотах. Старт — это кокос, карамель, ваниль и соль. Дальше кашмеран, а для меня это очень своеобразная нота. В данном аромате она для меня раскрывается горелой бумагой и деревом. Не думайте, что это плохо, на коже раскрывается дорого, плотно, очень эффектно.

И в конце уже дерево, ваниль и кокос с солеными нотами. Знаете, когда чистишь настоящий кокос, режешь эту мякоть и раздаются нотки кокоса с горчинкой.

Аромат сложный, многогранный, шикарно раскрывается на коже. Для меня это такой интимный аромат, я в нём слышу всё, что люблю, и я от него в восторге.

Стойкость

Стойкость прекрасная, до 8-9 часов на коже, на волосах и одежде держится до суток.

Расход

Очень экономичный, аромат стойкий, насыщенный, много распылять не нужно. Даже 30 мл хватит надолго.

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

jolakotturinn 05 сентября 2023, 12:14
Какие мы все разные 😆 очень люблю этот парфюм, но вообще никогда бы не то что не сказала — и не подумала, что он дерзкий 🤨 он такой уютный и успокаивающий: как в детстве, когда залез под одеялко, и я в домике. Спасибо, что напомнили, достала, надушилась, умиляюсь 🍂🥰
SharkyBeauty 08 сентября 2023, 12:35
Я с ним залезать под одеяло точно не хочу) хочется бежать тусить, отдыхать)
Shell_1 05 сентября 2023, 12:46
С удовольствием относила и этот аромат, и This is her. Они — классные, каждый со своим настроением. Однозначно заслуживают внимания!
SharkyBeauty 08 сентября 2023, 12:35
Оба классные — да, но и другие есть классные, все хочется попробовать)
RAGE 05 сентября 2023, 14:15
Теплый и уютный аромат, мне нравится он) Всё думаю приобрести на скидках
SharkyBeauty 08 сентября 2023, 12:36
ой, в магазине синеьком много скидок с промокодами, я только так и беру)
TalvikkiMarjala 05 сентября 2023, 14:44
Как он мне понравился на блоттере и каким рассолом он пах на мне(… Печаль печальная))))
к сожалению, бывает такое — да. Мне повезло
Amedea11 05 сентября 2023, 17:19
Я тоже полюбила этот парфюм., приобрела сразу сотку. Для меня этот аромат нисколько не дерзкий, он такой уютный, домашний, согревающий. Это квинтэссенция осени, с пледом, книгой, камином.
Я слышу в нем дерево с ванилью. Причем в деревянном доме с камином. Хотя табак там не присутствует, но нотку почему то слышу. Очень уютный парфюм, особенно раскрывается в непогоду.
SharkyBeauty 08 сентября 2023, 12:36
очень интересно, для меня не про уют он, а про веселье))
AStrkv 06 сентября 2023, 05:22
Странное приключилось у меня с этим ароматом. Нанесла в магазине, походила полчаса — понравился, взяла там же, но абсолютно не смогла носить. По описанию — мое, по нотам — мое, при первом нанесении дома — мое, а уже через сутки стало от него прямо мутить, невероятно задушил, да так, что даже пришлось его в закрытый шкаф переставить — чувствовала даже намек на этот запах и беда. Через месяц попыток разносить отдала, до сих пор не понимаю что это было
SharkyBeauty 08 сентября 2023, 12:37
как обидно и непонятно, почему так. аромат классный. но точно без затеста не надо брать
Annelisa 08 ноября 2023, 00:28
Не знакома с ароматом, но давно хочу познакомиться с брендом.
SharkyBeauty 09 ноября 2023, 17:04
Мне он сейчас ещё больше нравится, безумно приятный)