Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.10.2023
1988

Лак без проблем - Lapquer nail polish Лак для ногтей в оттенке Rusted from the rain

Раз уж объявлена тема «Лак без проблем», то хочу показать один такой из моей коллекции, и это Лак для ногтей от отечественного Инди-бренда Lapquer в оттенке Rusted from the rain.

Это Мультихромный глянцевый лак с переливом из красного в зеленый, для меня типичный осенний лак. 

Создательница бренда посвятила этот оттенок песне Rusted from the Rain группы Billy Talent.

«Go on, crush me like a flower

Rusted from the rain

Come on, strip me of my power

Beat me with your chains»

У лака удобная кисть, она прямая без закруглений, легко наносить ровно лак.

Мне вообще нравится консистенция лаков Lapquer, по крайней мере тех оттенков, которые я пробовала, лак хорошо распределяется, выравниваясь на поверхности ногтя. Каждый слой быстро просыхает, хорошо наслаивается придавая интенсивность цвету. В один слой этот лак уже дает равномерное покрытие и не полосит, но чтобы мультихром был очевидней, да и цвет насыщенней, я всегда наношу в два слоя.

Этот лак я редко ношу с топовым покрытие, так как у самого лака хороший глянцевый блеск и хорошая стойкость. На мне без топа держится неделю, на седьмой день уже затираются кончики, но в остальном выглядит достойно.


Для предотвращения окрашивания ногтевой пластины рекомендуется использовать базовое покрытие, но я пробовала и без него, пластину не окрашивает.


Состав:

Лак для ногтей с формулой big5free, то есть не содержат в составе формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, камфору.


Произведен лак в России.

700₽цена
10/10оценка
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Isopropyl Alcohole, Acrylates Copolymer, Stearalconium Hectorite, Mica, Silica, Tatanium Dioxide, TinOxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Iron Oxide, CI77266, CI77007, CI77491, CI42090, CI15850, CI19140.


Лучшее за месяц

Комментарии

stein 07 октября 2023, 12:29
Мультихромы       Сама сижу в мультихроме, но скромном. Чувствую, следующим будет нескромный какой-нибудь.  
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:07
Скромный — это какой?)
stein 07 октября 2023, 19:13
Это Kinetics Shh, I'm fabulous… Для меня это практически нюд.  
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:49
Пошла смотреть)
Stamina 07 октября 2023, 12:43
Ох, какой красивый! На длинных ногтях так и вовсе
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:08
специально под него отращиваю))
Anima 07 октября 2023, 13:02
Прикольный, но у меня есть три таких же от других брендов, так что можно со спокойной душой вычеркнуть этот из вишлиста.
cocorrector 07 октября 2023, 17:48
Очень красивый? Видела в обзоре, на видео переливы обалденные?
Брала бы Лапкеры, многое нравится, но кисть для меня ужасна?
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:10
Да, очень красив в реальной жизни. Про кисть такое сказать не могу, на фото ноль коррекции после это кисти  
cocorrector 07 октября 2023, 19:54
Просто эта кисть для прямых рук? Для моих — скругленные.
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:50
 
DieOlga 07 октября 2023, 20:47
Классный! Нравятся замесы у них)
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:50
Да, меня тоже приятно бренд удивил. Все оттенки, которые есть у меня, не подвели.
ElenaElenaS 08 октября 2023, 12:23
Очень красиво смотрится на ногтях) ?
OxanaAksuta 08 октября 2023, 20:35
Да, очень красивый лак  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь6Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty12Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами13Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...