07.10.2023

Лак без проблем - Lapquer nail polish Лак для ногтей в оттенке Rusted from the rain

Раз уж объявлена тема «Лак без проблем», то хочу показать один такой из моей коллекции, и это Лак для ногтей от отечественного Инди-бренда Lapquer в оттенке Rusted from the rain.

Это Мультихромный глянцевый лак с переливом из красного в зеленый, для меня типичный осенний лак.

Создательница бренда посвятила этот оттенок песне Rusted from the Rain группы Billy Talent.

«Go on, crush me like a flower

Rusted from the rain

Come on, strip me of my power

Beat me with your chains»

У лака удобная кисть, она прямая без закруглений, легко наносить ровно лак.

Мне вообще нравится консистенция лаков Lapquer, по крайней мере тех оттенков, которые я пробовала, лак хорошо распределяется, выравниваясь на поверхности ногтя. Каждый слой быстро просыхает, хорошо наслаивается придавая интенсивность цвету. В один слой этот лак уже дает равномерное покрытие и не полосит, но чтобы мультихром был очевидней, да и цвет насыщенней, я всегда наношу в два слоя.

Этот лак я редко ношу с топовым покрытие, так как у самого лака хороший глянцевый блеск и хорошая стойкость. На мне без топа держится неделю, на седьмой день уже затираются кончики, но в остальном выглядит достойно.

Для предотвращения окрашивания ногтевой пластины рекомендуется использовать базовое покрытие, но я пробовала и без него, пластину не окрашивает.

Лак для ногтей с формулой big5free, то есть не содержат в составе формальдегид, толуол, дибутилфталат, формальдегидные смолы, камфору.

Произведен лак в России.

9 месяцев, 1р/в неделюиспользование
Состав: Butyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Isopropyl Alcohole, Acrylates Copolymer, Stearalconium Hectorite, Mica, Silica, Tatanium Dioxide, TinOxide, Calcium Aluminum Borosilicate, Alumina, Iron Oxide, CI77266, CI77007, CI77491, CI42090, CI15850, CI19140.

stein 07 октября 2023, 12:29
Мультихромы       Сама сижу в мультихроме, но скромном. Чувствую, следующим будет нескромный какой-нибудь.
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:07
Скромный — это какой?)
stein 07 октября 2023, 19:13
Это Kinetics Shh, I'm fabulous… Для меня это практически нюд.
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:49
Пошла смотреть)
Stamina 07 октября 2023, 12:43
Ох, какой красивый! На длинных ногтях так и вовсе
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:08
специально под него отращиваю))
Anima 07 октября 2023, 13:02
Прикольный, но у меня есть три таких же от других брендов, так что можно со спокойной душой вычеркнуть этот из вишлиста.
cocorrector 07 октября 2023, 17:48
Очень красивый😍 Видела в обзоре, на видео переливы обалденные👍
Брала бы Лапкеры, многое нравится, но кисть для меня ужасна🥺
OxanaAksuta 07 октября 2023, 19:10
Да, очень красив в реальной жизни. Про кисть такое сказать не могу, на фото ноль коррекции после это кисти
cocorrector 07 октября 2023, 19:54
Просто эта кисть для прямых рук😜 Для моих — скругленные.
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:50

DieOlga 07 октября 2023, 20:47
Классный! Нравятся замесы у них)
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:50
Да, меня тоже приятно бренд удивил. Все оттенки, которые есть у меня, не подвели.
ElenaElenaS 08 октября 2023, 12:23
Очень красиво смотрится на ногтях) 👏
OxanaAksuta 08 октября 2023, 20:35
Да, очень красивый лак