01.09.2023

Kaleidos Cloud Lab Lip Clay (DE02 Agave) - Помада цвета зелёнки

В цвет этой помады я влюбилась с первого взгляда и давно о ней мечтала, наслушавшись хвалебных отзывов текстуре помад от блоггеров. Этим летом всё-таки не удержалась и приобрела, о чём ни разу не пожалела.

Помада идёт в картонной коробке и прорезиненной, приятной глазу, упаковке. Вес продукта 2.4 грамма.

Аппликатор немного пушистый, вполне удобный, в форме капли.

Текстура у помады очень силиконистая и неоднородная, но распределяется легко. Однако, прорисовать идеально ровный контур очень сложно.

Несмотря на матовый финиш, помада почти не подчёркивает шелушения, совершенно не сушит губы и отлично на них ощущается. Пигментации достаточно, чтобы немного выйти за контур.

В полном образе

Ещё помаду можно лицезреть тут

Стойкость средняя, спокойно можно выпить кофе, но от еды, думаю, сойдет с губ. Влажной салфеткой убирается легко, может оставить совсем минимальный тинт.

Мне помада понравилась, ставлю ей 9/10 из-за невозможности ровно прорисовать контур без отдельной кисти для губ.

1950₽цена
3 месяца, 2р/в месяциспользование

Планирую выгуливать её осенью. А вы смогли бы носить помаду такого оттенка?

Спасибо за внимание!

t.me/wuthium_mua

chereshenka 01 сентября 2023, 21:50
Носить такую не смогла бы, а вот самих помад у меня уже 5 штук скопилось, очень мне нравятся по эффекту
wuthium 01 сентября 2023, 22:14
У меня это точно не последняя их помада, тоже понравилась формула 🥰
Lemika 01 сентября 2023, 21:51
точно, цвет зеленки
wuthium 01 сентября 2023, 22:14
Это так 😉
Veronika Victory 01 сентября 2023, 23:59
Вооот такого бы цвета подводку для глаз, эх   У меня есть похожего оттенка essence vibrant shock, но она не так красива, как эта помада
FairyKatty 02 сентября 2023, 05:22
Жидкие помады можно использовать как подводку или тени. Очень много крутых визажистов так делают

Я и сама так иногда делаю)
Veronika Victory 02 сентября 2023, 12:33
Дааа, можно, я тоже так делаю, просто неудобно   Вот если бы жидкие подводки делали всех цветов радуги, как и помады!   Мне не очень нравится доступный ассортимент, т.к. люблю сложные цвета и мультихром, который попадается в формате подводки исчезающее количество раз
wuthium 04 сентября 2023, 12:41
Согласна! 😅
Lesa_B 02 сентября 2023, 10:56
Очень красивая помада, как и синие, но для меня ещё и самая носибельная… ну на сколько это возможно для такого цвета 😂 мне, к огромному сожалению и при всей моей любви к цвету, синие не идут от слова совсем, только если совсем себя загримировать до неузнаваемости 🙈 а вот зеленый вполне)) Спасибо за обзор! Вам невероятно идут такие необычные оттенки!
wuthium 04 сентября 2023, 12:41
😂 Спасибо большое! 🤗
purrpurrw 07 сентября 2023, 00:45
Красивущая какая!   В полном образе просто восторг, идеальное сочетание с оттенком ваших волос:3

У меня такая в оттенке #Mercury Wave, люблю её всей душой   Шелушки, конечно, подчёркивает, но терпимо. Достаточно комфортная для матовой помады, а линейка оттенков — просто мечта!
wuthium 08 сентября 2023, 08:58
Ой, посмотрела оттенок, теперь и его хочу! 😍