01.09.2023

Новинка 2023. Clarins Joli Rouge Shine #780S grapefruit

Здравствуйте!

Вчера я писала о помаде Clarins с атласным эффектом Joli Rouge нового поколения. Сегодня хочу показать вам помаду с сияющем эффектом.

Эта помада также содержит 84% ухаживающих компонентов (80% из которых натурального происхождения) которые восстанавливают кожу губ, заботятся о ее комфорте и защите от обезвоживания.

Clarins Joli Rouge Shine #780S grapefruit

Текстура у помады сливочная, подтаивает при нанесении и легко скользит по губам, пигмент губ с первого раза не перекрывает, нужно наслаивать. Помада обладает очень лёгким конфетно-ягодным ароматом, который я чувствую только в момент нанесения. Губы увлажняет очень хорошо, мелкие шелушинки разгладит. За контур не убегает, полоску не образует, чашечку кофе частично переживет)

Clarins Joli Rouge Shine #780S grapefruit

Стики сменные, механизм замены безпроблемный. Футляры серии Shine белого цвета)

Clarins Joli Rouge Shine
Clarins Joli Rouge Shine

На каждом стике написан номер, название оттенка и страна производства.

И на дне футляра:

Clarins Joli Rouge Shine #780S grapefruit

Сравнение со старой версией помады и с Joli Rouge атласным эффектом

Clarins Joli Rouge
Clarins Joli Rouge

Свотч на руке:

И на мне:

Clarins Joli Rouge Shine #780S grapefruit

Вес помады 3,5 грамма, сделано во Франции.

14 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Octyldodecanol, diisostearyl malate, hydroge- nated polyisobutene, vp/hexade- cene copolymer, pentaery- thrityl tetraisostearate, can- delilla cera/euphorbia cerife- ra (candelilla) wax/cire de can- delilla, polyethylene, ozoke- rite, synthetic wax, mangifera indica (mango) seed oil, distear- dimonium hectorite, octyldode- cyl pca, tocopheryl acetate, ca- prylic/capric triglyceride, par- fum/fragrance, ethylhexyl pal- mitate, propylene carbonate, ammonium glycyrrhizate, tribe- henin, sorbitan isostearate, sa- licornia herbacea extract, to- copherol, palmitoyl oligopep- tide, bht, citric acid ± may contain /peut contenir :mica, tin oxide, silica, calcium aluminum borosilicate, cal- cium sodium borosilicate, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491/ci 77492/ci 77499/iron oxides, ci 15850/red 6/red 6 lake/red 7/red 7 lake, ci 15985/yellow 6 lake, ci 42090/blue 1 lake, ci 75470/car- mine, ci 19140/yellow 5 lake, ci 45410/red 27/red 27 lake/red 28/red 28 lake, ci 73360/red 30 lake, ci 17200/red 33 lake, ci 45380/red 21/red 22 lake, [m2719a].

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

TorTorri 01 сентября 2023, 12:23
Как она красиво лежит на губах! Вах
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 12:27
И комфортно! Осенью будет моей любимицей)))
Yuoki 01 сентября 2023, 12:52
У меня есть этот же оттенок и оттенок fig. Они прекрасны по ТХ и по гамме. Девочки в обсуждении ранее писали, что чуть ли не ужас-ужас в сравнении со старой версией Brillant, что меня немало удивило. Как по мне, новая бальзамная версия — шикарная.
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 13:00
У каждого свои требования конечно, но как по мне, уходовые свойства отличные. А если сравнивать со старой версией Brillant, то не хуже это точно, у меня помады 3 точно из этой серии были)
Yuoki 01 сентября 2023, 18:56
В том и дело, что прежняя версия у меня тоже еще есть, и новая мне нравится больше.
Stamina 01 сентября 2023, 13:08
Оттенок супер, мне надо))))
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 13:26
Берите, не пожалеете! Качество супер!
byanka89 01 сентября 2023, 13:18
Очень красиво и губы такие увлажненные)❤️
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:09
Спасибо! Да, удачный экземпляр! Губкам комфортно)))
AlinaAlinaAlina 01 сентября 2023, 13:46
Мне надо! Мне надо! Красивый цвет и я просто обажаю помады Clarins)
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:10
У Clarins действительно, очень удачные помады)
JJlovesmakeup 01 сентября 2023, 15:28
Лежит на губах очень хорошо!))) У меня нет ни одной помады марки, надо исправлять))
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:10
Обязательно!
Mac_Cecht 01 сентября 2023, 15:58
Оц, как красиво и бальзамно!
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:12
Спасибо) Да, удачно обновили)
Z-tatulya 01 сентября 2023, 15:59
Красивые новые футляры)) скажите, вкус/привкус помада имеет? Блеск и в старой, и в новой версии имеет сладковатый привкус я, а помада?
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:15
Сладковаты привкус и у этой имеется, но мне кажется он более слабо выражен, чем с старой версии (или восприятие после всех болезней изменилось))))
Z-tatulya 01 сентября 2023, 17:54
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 18:11
Пожалуйста😉
JuliaFromParis 01 сентября 2023, 16:09
Clarins нежно люблю, помады у них замечательные, впрочем как и все их продукты)цвет очень красивый
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:35
Спасибо! Помады у Clarins и правда отличные!
RitaMix 01 сентября 2023, 16:10
Вау! Я предыдущую бальзамную серию не очень любила, на мне она почему-то утекала за контур губ. А тут такой цвет и сочность, что очень хочется купить именно этот оттенок. На губах смотрится шикарно😍
Ksenia_Si 01 сентября 2023, 17:44
Спасибо! Я затеканий за ней не замечала, но должна признаться, что дольше 3-4 часов пока ее не носила (в 10 пьем чай или кофе в офисе, далее я ее обновляю). Ну вот ухаживающие свойства точно просто отличные!
viviana 01 сентября 2023, 23:09
Надеюсь в линейке много оттенков, я и старую.версию обожала, неск.раз обновляла любимые оттенки. Если есть нежные оттенки — обязательно куплю!
Ksenia_Si 02 сентября 2023, 04:27
В линейке не очень много оттенков, но нежные имеются. Присмотритесь к soft berry)
Glashona 01 сентября 2023, 23:22
Когда-то это были мои первые люксовые помады) и сейчас есть одна в прежней версии.
Не поняла историю со сменными стиками. Футляр теперь нужно покупать отдельно?
Ksenia_Si 02 сентября 2023, 04:29
Да, теперь есть возможность приобрести футляр отдельно в 3 цветах (золотистый, белый и красный)
Glashona 02 сентября 2023, 12:21
А при покупке помады она будет без футляра?
Простите за назойливость, посмотреть вживую негде, все онлайн заказываю
Ksenia_Si 02 сентября 2023, 12:26
Можно приобрести помаду «в сборе», можно отдельно футляр и стик. Я покупала «готовую» помаду)
Kabanuchka 03 сентября 2023, 04:05
Как она вкусно лежит! Никогда не было ничего от них, надо глянуть )) спасибо!
Ksenia_Si 03 сентября 2023, 05:14
Посмотрите! Оттенков не очень много, но качество отличное)
Olga_vol 04 сентября 2023, 10:39
Очень сочно выглядит!
Ksenia_Si 05 сентября 2023, 16:05
Marisiy 05 сентября 2023, 10:05
Отлично лежит на губах. На холода самое то)
Ksenia_Si 05 сентября 2023, 10:19
Спасибо! Да, будет мой любимицей на осень)))