30.08.2023

Новинка 2023 на осень от Tammy Tanuka Sigil Inspired: Достигшая апогея

В преддверии осени Tammy Tanuka Sigil Inspired выпустили новый оттенок "Достигшая апогея". Вообще, вышла целая коллекция околозеленых оттенков в тон Змее, видимо, но Достигшая апогея выбивается из прохладного зеленого ряда.

«Достигшую апогея» Тамми описывают как «вибрирующее зеленое золото». Ой, я таки с этим не согласна. Если бы мне сказали, что это зеленое золото, я бы представила красивый желто-зеленый оттенок, а тут золото древнее, окислившееся, оранжевое, измазанное в красной глине… с каплей зеленого.

В общем, у оттенка есть достаточно яркий базовый цвет — очень теплый, рыже-коричнево-красный. Иногда оранжево-горчичный. Да даже по баночке видно, о чем речь!

Зелень поверх тоже теплая, больше в желтизну, чем в зелень, если честно. В общем, оттенок для меня оказался намного желтее, чем на официальных свотчах. Но красивый! Если вы не противник, а даже любитель рыжиков, я рекомендую, на осень будет шикарно.

Финиш я бы назвала шиммер-металликом. Основная часть металлическая, но видны еще и шиммерные искры. В основном, при искусственном свете. Плотный, не просвечивает, хорошо наносится, хорошо цепляется за палец и кисть. Если стряхнуть излишки, можно нанести без осыпаний.

Носится на обычной базе нормально, не осыпается, не требует липкости. Не скатывается.

Свотчила сразу в сравнении с Трикстером. Он сверху или справа.

Базы оттенков.

Дневной свет.

Добавила немного искусственного.

Вот такой вот оттенок получился у Тамми. Мне кажется, в духе Голд/Мини Голд Наташи Деноны.

Оттенок относится к серии Экстра, так что цена на него несколько выше привычных банок, но ниже, чем на более сияющие экстра-оттенки: 400 рублей за 0,5 мл.

Tais_Athenai 30 августа 2023, 16:26
На некоторых фото похож на «Дозорную древней святыни», но видно, что это уже новое поколение пигментов, гораздо ярче сверкает. Красивый цвет.
Mac_Cecht 30 августа 2023, 16:38
Ну, Дозорная — вообще сатин) Думаю, с сатином даже не экстра хорошо бы поспорили.
alepa 30 августа 2023, 16:54
Вот у меня есть Денона, а этот оттенок я все равно хочу😊.
Очень красиво!
Mac_Cecht 30 августа 2023, 16:56
Денона сто проц скромнее! Этот красив и ярок)
Но на базу тоньше вряд ли получится нанести. Если только пробовать пушистой кистью, чуть касаясь.
alepa 30 августа 2023, 17:02
Значит надо брать, я все хотела оттенок Взмывающая к солнцу, теперь хочу новинку.
Mac_Cecht 30 августа 2023, 23:00
Да, порой навыпускают красоты, и старые хотелки отпадают)
TorTorri 30 августа 2023, 18:29
Даааа, он конечно очень крутой, шикарный оттенок!
Mac_Cecht 30 августа 2023, 23:01
Да, он классный) Мне кажется, немного на Шарлатанку похож.
Beauty_provincialka 30 августа 2023, 23:41
Яркость и сияние просто завораживают!
Наталья Мозычук 31 августа 2023, 12:32
Очень красивый цвет, я б его спрессовала еще)))
Kels 01 сентября 2023, 17:11
Горит на веках! Очень красиво
BlueStocking 02 сентября 2023, 10:55
Я все раздумывала, нужен ли мне он, так и не заказала в итоге. А после вашего роскошного поста просто SHUT UP A TAKE MY MONEY))