28.08.2023

Изумрудно-голубой дуохром с золотистым сиянием. Relouis Pro Eyeshadow Sparkle в оттенке 05 Mermaid Tail

Не люблю однушки теней, но спарклы – это исключение. Спарклы, как известно, есть не только у Bernovich, но и у других брендов. Об одном таком я и расскажу в сегодняшнем обзоре.

Коротко о главном.

Relouis PRO Eyeshadow Sparkle – тени-однушки с сияющим финишем, представленные в семи оттенках:

01 Snow

03 Pink

04 Goddess

05 Mermaid Tail

06 Dusty Rose

07 Purple Smoky

08 Violet

Палитра не очень большая, но интересная. Я свотчила в магазине все семь оттенков, и могу сказать, что все они очень красивые. Помимо 05 Mermaid Tail меня также заинтересовал золотистый 04 Goddess, но, возможно, я бы еще не отказалась от 03 Pink.

Произведен продукт в Беларуси, вес теней — 2,9 г, срок годности составляет три года.

Упаковка у теней простенькая. Обращаться с ними нужно осторожно, по опыту с другими продуктами Relouis PRO я могу сказать, что крышка здесь – самое уязвимое место.

Рефил здесь значительно больше по диаметру, чем у спарклов Бернович, вытащить его из упаковки, в теории, можно, но, по моим ощущениям, сделать это не очень просто. Со временем тени не затираются.

Оттенок.

05 Mermaid Tail – это роскошная красота, без малейшего преувеличения. Просто шикарный оттенок, яркий, искрящийся, удивительно красивый.

Оттенок представляют собой изумрудно-голубой дуохром с золотистым отливом, который особенно заметен, если фотографировать свотчи у окна:

В комнате это одычный изумрудный спаркл, что не делает его менее красивым:

А при искусственном освещении оттенок вообще выглядит голубым:

Такой вот он хамелеон, 05 Mermaid Tail:

Впечатления от использования.

Качество у спаркла бесподобное. Формула мягкая, нежная и шелковистая, при этом, текстура не жирная, нет ощущения, что после нанесения тени скатаются и превратятся в месиво. Отдушка отсутствует.

Отдельные блестки есть, как у любого другого спаркла, но при нанесении они не осыпаются и не разлетаются. Наносить тени лучше всего пальцем, кистью даже не пробовала.

Финиш очень красивый, сверкающий и переливающийся, до такой степени сияющий, что это толком не поймать камерой, ни на свотчах, ни в макияжах.

Стойкость у теней отличная. Тени не осыпаются ни при нанесении, ни в течение дня, а также, не скатываются. Я в последнее время чаще всего использую в качестве базы белорусские жидкие маловые тени – Relouis PRO, BelorDesign и Luxvisage.

Демакияж очень простой (двухфазка, мицеллярная вода и пр.).

Макияжи с использованием теней Relouis PRO Eyeshadow Sparkle в оттенке 05 Mermaid Tail.

1) Здесь я, помимо спаркла (на подвидном веке), использовала палетку Eveline Mystic Galaxy:

Изумрудный дцохром красиво сочетается с персиковыми и розовыми тенями:

Полный образ:

2) Здесь я развила тему палетки Mystic Galaxy, но сделала немного другую «рамку» – малиновый + сиреневый оттенки:

Получился одновременно яркий и нежный макияж:

Полный образ:

Итог.

Очень красивый спаркл с великолепным качеством. С удовольствием пользуюсь, и жалею, что так долго тянула с покупкой. Мои рекомендации!

Срок использования: 2,5 месяца.

Цена: 300 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Elenasilver 28 августа 2023, 21:03
Смело и от этого очень здорово! Красивый спаркл и заслуживает 10-ки!
RAGE 28 августа 2023, 21:52
Спасибо вам)
TorTorri 28 августа 2023, 21:07
Как здорово голубой сочетается с фиолетовым, вау! Красиво очень, еще розовый у них классный, свотчила, но не взяла в итоге :) Качество отличное.
RAGE 28 августа 2023, 21:52
Меня от покупки останавливает только то, что это однухи(
Я не очень все это люблю, мне больше по душе палетки.
Спасибо!)
Kabanuchka 28 августа 2023, 21:08
Вам очень идет
И, кстати, этот цвет волос тоже )) помню историю о нем, но тем не менее, он вымылся сейчас и прекрасен
RAGE 28 августа 2023, 21:51
Спасибо огромное
Жду не дождусь вернуться в блонд, надеюсь, в следующем месяце осуществлю
Kabanuchka 28 августа 2023, 22:31
Честно, можно не торопиться, розовые блики здорово подсвечивают лицо, делая его более отдохнувшим что ли )) я сама вечно пробую разные оттенки, хотя люблю свой блонд )
RAGE 28 августа 2023, 23:09
Но я уже просто соскучилась по блонду. Обожаю это ощущение свеже-обесцвеченных волос
Kabanuchka 29 августа 2023, 06:31
Да, я выкрасилась временно опять в рыжий, но снова нахимичила в ванной и вернула себе блонд ( оно конечно неудобно себе хайлайты на фольгу выбеливать порошком, волосы длинные и их дофигищща ))
И теперь снова свежий блонд )) тоже его люблю, понимаю тебя
LoveforLips 29 августа 2023, 09:00
Понимаю тебя (можно на ты?)
Конечно, на ты!
cerera 28 августа 2023, 21:09
Агния, как красиво подчеркнут цвет глаз😍
Спасибо❤️
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:12
Есть такой) Очень красивые тени. Только при всей голубизне в рефиле вообще не голубые на глазах
RAGE 28 августа 2023, 21:50
в жизни гораздо голубее! Но я уже смирилась, что всю красоту этих теней не передать на фото
Nelli_von_B 28 августа 2023, 21:33
Спасибо, посмотрю

Оттенок совершенно сказочный
RAGE 28 августа 2023, 21:49
nastya_koshkina 28 августа 2023, 22:03
Какие красивые тени! И очень понравилось сочетание с фиолетовым
Интересно, а они похожи на монетку из Кота Тамми Тануки?
RAGE 28 августа 2023, 22:04
Спасибо, Настя
Да, пишут, что это почти аналог. Но я ни разу не фанат Тамми, могу ошибаться.
nastya_koshkina 28 августа 2023, 22:06
Тогда я украду твою идею, и повторю с Котом :D
RAGE 28 августа 2023, 22:08
Кот должен быть поярче, по идее
Lyric 29 августа 2023, 12:48
Текстура у них разная. Релуи — это больше блесточки, а у кота помол намного мельче. И у Релуи не такой выраженный желто-зеленый отлив. Фото при лампе нейтрального цвета, у нас уже темно:
RAGE 29 августа 2023, 12:54
Спасибо! Очень информативно)
У Релуи желтенький отлив виден только при очень определенном освещении
nastya_koshkina 29 августа 2023, 13:16
Beauty_provincialka 28 августа 2023, 22:04
Очень красиво!😍
У меня так и не начатая история с оттенком pink — 2 возврата из 2-х(( Пришли разбитые…
RAGE 28 августа 2023, 22:07
Ой как грустно
Я свотчила этот оттенок, очень красивый!
purrpurrw 28 августа 2023, 23:03
Сочетание оттенков просто загляденье!
Спасибо, Лера
Masha87 28 августа 2023, 23:04
Он вообще классный; особенно за эти деньги
Удачное сочетание в мейке🤩
RAGE 29 августа 2023, 11:12
Маша, спасибо! Согласна, продукт просто топ за свои деньги
mrs_serejkina 28 августа 2023, 23:37
Какая красота
спасибо, что показали! Люблю, когда продукт легко достать и не бьет по кошельку
RAGE 29 августа 2023, 11:11
Это прямо очень удачный спаркл
Sadalsuud 29 августа 2023, 07:39
Чертовски красивый спаркл, но в моих реалиях неносибельный, нет у меня фантазии, а вы здорово его «скрестили» с розовым оттенком, цвета прям по-другому заиграли. Очень свежо.
RAGE 29 августа 2023, 11:11
Ой, мне кажется, Вам этот оттенок очень подойдет! С волосами теплых оттенков такие цвета круто сочетаются
Ptys 29 августа 2023, 08:16
Как красиво получилось!
Когда увидела заглавное фото, подумала слишком голубой, а в макияже отлично смотрится.
RAGE 29 августа 2023, 11:10
Он действительно выглядит искрящимся, очень голубым. А в макияже очень даже носибельно. Спасибо!
LoveforLips 29 августа 2023, 09:01
Очень нежно и красиво вписался в макияж!
RAGE 29 августа 2023, 11:09
Spring_melody06 29 августа 2023, 09:58
Неожиданное и очень красивое сочетание цветов в макияже, утащила к себе в избранное)
В однушке даже не посмотрела бы на этот бирюзовый, но как же красиво он раскрывается на розовой и малиновой подложке! 😍
RAGE 29 августа 2023, 11:09
Спасибо огромное! Оттенок очень удачный, на самом деле. С коричнево-бежевыми тенями тоже классно сочетается
Lyric 29 августа 2023, 12:49
Очень классный оттенок и очень качественный. Летом ношу с удовольствием. (Держите меня семеро, чтобы я не скупила остальные оттенки из линейки🙈)
RAGE 29 августа 2023, 12:54
А они очень хороши   Вот уж правда)
JJlovesmakeup 31 августа 2023, 10:45
Точно русалочий цвет!))) Очень красивый 😍
RAGE 31 августа 2023, 10:51
Спасибо! Он в жизни красиво переливается, не так, как на фото
Mantycora 27 сентября 2023, 16:58
Глаза просто в пол-лица!   Очень красивый и нежный макияж! Для меня неожиданно, учитывая очень яркий цвет теней в рефилле! Прямо художественное сочетание оттенков, Вам респект за такой творческий подход! А что на бровях, такой аккуратный и естественный вид!