Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2023
2314

Новинка 2023: Moth Nail Polish Владивосток

В 2023 году у российской марки Moth вышла коллекция лаков по городам России. Я оттуда хотела бы штук эдак 6, но приобрела только три. Про Москву я уже писала, сегодня расскажу про Владивосток. 😊

Лаки марки продаются в коробках с ярким мотыльком, как и флаконы. Кисть очень удобная, скругленная.

Владивосток — это чистое ультрамариновое желе с синей слюдой. Слюды много, очень много. Больше, чем в лаках Masura, например. На фото виден небольшой бирюзовый отлив, он встречается и в жизни, но очень легкий. Это не дуохром, который по центру ногтя будет бирюзовым.

В основном, лак как раз такой.

На ярком свету база становится темнее, прекращается в морские глубины, а слюда выглядит истерично-синей.

Лак наносится нормально, не залипает, не оставляет дырок даже на первом слое. Я люблю слои поплотнее, такими можно уложить в два слоя, тонких потребуется три, чтобы перекрыть свободный край. Зато он не светится даже на просвет, по сути

Финиш немного шершавый, слюдяной. Не цепляющий одежду и белье, можно носить и так, но топ придает дополнительной глубины и аквариумности, очень украшает. Топ лак выпивает вполне бодро. У меня топ-сушка средней густоты, в один слой финиш остается слюдяным, в два — уже почти гладким. На макро можно рассмотреть, что чуть просматривается рельеф, но в жизни, конечно, этого видно не будет. Думаю, в три слоя топ даст идеальную гладкость.

Из покрытия и по краям ногтей слюда не топорщится, не торчит.

На солнце становится более светлым, неонит.

Солнце
Солнце.

Корректируется с трудом. Желе очень пигментированное, синий цвет очень размазывается, цепляется за кожу. Но не окрашивает ее, тинта не оставляет.

Ногти через базу не окрашивает. Стойкость чуть ниже привычной мне. Сколов у меня пятьсот лет не было, но здесь на правой руке существенно затерлись кончики через пять дней. С двумя слоями топа очень странно, обычно покрытие в идеальном состоянии донашивается.


В принципе, если у вас есть Иркутск из этой коллекции, можно имитировать Владивосток)) В Иркутске крупнее слюда, не так плотно ложится, менее прозрачная и более светлая, но на ультрамариновом синем выглядит похоже. Размер слюды мне даже больше в Иркутске нравится))


Цена: 1000 ₽.

Лучшее за месяц

Комментарии

Olgaamur 28 августа 2023, 14:28
О-о-о-о-о, спасибо. Мне надо, красиво как
Mac_Cecht 28 августа 2023, 14:48
Он классный)) Лучше его могла бы сделать только очень крупная слюда)
Olgaamur 28 августа 2023, 16:56
Странная только ассоциация у производителя с Владивостоком
Mac_Cecht 28 августа 2023, 16:59
Не знаю, мне норм. Владивосток-море. Лак вполне себе морской, мне реально море напоминает.
Kabanuchka 28 августа 2023, 14:37
Истерично — синий ?Илона )) огонь! Шикарный!
Mac_Cecht 28 августа 2023, 14:56
Да-да, он именно такой  
Laisve 28 августа 2023, 15:24
Омг, я по картинке подумала что Тамми выпустила лак «весёлая ледяная рыбка»)
Mac_Cecht 28 августа 2023, 16:59
Не, Рыбка не такая яркая  
stein 28 августа 2023, 16:19
На макро эффект вообще шикарный!   Живьем с высоты глаз тоже заметны «осколки»?
Mac_Cecht 28 августа 2023, 17:00
На немакро фотографиях лак выглядит так, как я вижу его глазами. Я лично вижу в нем слюду.
Anasko_666 28 августа 2023, 17:41
Какой красивый ???
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:20
Да, он красив, что на солнышке, что в тени)
Brigitta 28 августа 2023, 17:46
Ультрамарин и слюда-что может быть прекраснее  
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:20
Только слюда еще большего размера!  
Alena_Bliss 28 августа 2023, 18:12
феерично :) морские глубины под осколками льда :)
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:21
Есть такое) А иногда кажется, что, наоборот, льдинки глубоко под водой)
JJlovesmakeup 28 августа 2023, 18:21
Моя внутренняя сорока в восторге ?
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:22
Ей у Мотыльков есть, чем поживиться))
JJlovesmakeup 28 августа 2023, 22:14
Да ей вообще только волю дай ?
TorTorri 28 августа 2023, 18:55
Какой же он красивый, но я не готова вести за ними охота, зашла на сайт, и конечно же, ничего нет в наличии. Ну кто бы сомневался  
Karinochka13 28 августа 2023, 19:59
Можно купить с рук)через приложение лакограм
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:25
Вика в Казахстане. Думаю, будет несколько сложнее) Неизвестно, кстати, как еще пересылать лаки.
Mac_Cecht 28 августа 2023, 21:24
С Мотыльками так всегда, увы. Они открывают на новую коллекцию предзаказ на денек, а потом оооочень долго ждать, пока они закажут пигменты, получат и замешают лаки. Например, заказ с 4 июля еще не приехал. И не знаю, когда будет. Может, через пару недель.
И рестоков у них, по сути, не бывает. Единственный вариант — брать их с рук в лакограмме.
Kittten 28 августа 2023, 19:31
Какой яркий ультрамарин! Очень красиво смотрится на ногтях. Такие цветные синие осколки в морской глубине ?
Irene_blago 28 августа 2023, 19:44
Ну когда же моя слюда от Moth приедет, изголодась уже, а тут еще такие обзоры   Красивый цвет, красивый эффект — что тут еще можно сказать )
OxanaP 30 августа 2023, 09:58
Мне коллекция по городам очень понравилась я бы купила все лаки но как всегда увы…
Очень тебе красиво!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюм с реалистичным иланг-илангом0Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?1Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?18Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня48Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь11Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?19Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о...