02.09.2023

Наконец-то, домик для пигментов и теней: мини-комод "Росспласт"

Мои пигменты начали захламлять дом и потихоньку выселять, создавая хаос. Пришлось как-то задуматься о их систематизации: отправилась искать простые и доступные решения на маркетплесах. Так на моем косметическом столике появился аккуратный комодик от «Росспласт».

Габариты комода из полипропилена:

Глубина предмета 26 см

Ширина предмета 18 см

Высота предмета 26 см

Вес с упаковкой 0.7 кг

Вся конструкция разборная, хоть и приходит целиком в коробке. Комод представляет собой 4 небольших пластиковых ящичка с ручками. Выдвигаются они до конца, то есть легко можно вытащить полностью, не рассчитав силу.

Если пигментов много, можно поиграть оттенками и текстурами, разложив их по разным уровням. У меня вышло так:

Верхний ящик: пигменты от Тамми и нюды Станевич
Верхний ящик: пигменты от Тамми и нюды Станевич

Второй ящик: спарклы Станевич
Второй ящик: спарклы Станевич

Третий ящик: цветные сатины Станевич
Третий ящик: цветные сатины Станевич

В нижнем ящике пока всякое не сильно нужное, есть возможность разместить там новые пигменты

Конечно, можно тут поселить и тени, и палетки для лица, какие-то лаки, и помады, но у меня была другая потребность, которую комод прекрасно закрыл. Благодаря такой нехитрой системе хранения, наконец, пигменты не пылятся, не разбросаны по столу и подоконнику, а аккуратно лежат в ящиках и ими удобно пользоваться, комод прозрачный со всех сторон. В дополнение к моему шкафу Хроники расчленёнки: как я храню косметику, очень даже в тему оказался новый предмет косметической мебели.

Цена: 708 рублей

Оценка: 9/10 за тонковатый пластик, который нельзя нагружать ничем сверху, иначе могут быть поломки конструкции

А как вы храните рассыпчатые пигменты?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty сегодня рецепт шарлотки, как и обещала

Elenasilver 02 сентября 2023, 08:42
Какая коллекция!🤩
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:22
Не моя заслуга, но коллекция классная
LevKate 02 сентября 2023, 09:20
У меня конечно нет столько пигментов, но моя скромная коллекция в ( кажется 🧐) 20 банок Тануки, которая стоит то там, то здесь — меня расстраивает. Приходится накручивать их друг на друга, чтобы хоть как -то удобнее было переставлять с места на место 😛. Вот в раздумьях, какой бокс заказать. У меня еще проблема -я люблю пустые пространства, не могу пережить, если где -то стоит много предметов, а лучше вообще без них ( предметов), пусть все будет спрятано в ящиках 😉.
Junon 03 сентября 2023, 00:53
У Тамми есть картонные коробки на 10 пигментов, свои 20 штучек я храню в них. Для небольшой коллекции удобно и симпатично
LevKate 03 сентября 2023, 14:32
Спасибо! 🙏
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:24
Эти картонные коробочки — отличный вариант
Nelli_von_B 02 сентября 2023, 10:19
Аня, отличный комодик для хранения теней, идеальный порядок 👍❤️
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:25
Нелли, спасибо   он, конечно, не такой эстетичный, как у тебя, но задачу свою решает полностью
nastya_koshkina 02 сентября 2023, 10:19
Вот это коллекция! Все цвета радуги!
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:25
Пользуюсь редко, но глаза радуются
gALBina 02 сентября 2023, 11:03
Я пока в родных коробочках, но не на всё хватает 😅
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:27
Я раньше тоже в родных хранила, неплохой вариант
byanka89 02 сентября 2023, 11:39
Вау, какая коллекция)😍
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:27
Ещё бы найти время показать ее поближе
JJlovesmakeup 02 сентября 2023, 13:33
Аня, сколько их у тебя?)))
Станевичей около 150
Kabanuchka 02 сентября 2023, 13:35
У меня два 😂😂😂сама понимаешь, вопрос хранения не актуален 😂
Как ты не забываешь кто из них кто? 😂😂у меня 4 палетки теней ( мини ) и я умудряюсь о них забывать
Раньше было 2 десятка, но тоже плохо помнила 🤦‍♀️
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:28
Не забываю, но просто не успеваю всем пользоваться
Kabanuchka 05 сентября 2023, 04:17
А, да, поняла )) это тоже меня подтолкнуло расхламиться и теперь теней 3-4 )) миниатюры на 3-4 оттенка )) помню их
Mirkat 02 сентября 2023, 20:42
Рай для перфекциониста! Очень приятно смотреть, вы молодец 🌸
AnyaMalina 05 сентября 2023, 03:29
Спасибо, рада, что понравилось
Victoria_K 02 сентября 2023, 23:51
Моя внутренняя жаба в восторге
AnyaMalina 08 сентября 2023, 17:06
Я в восторге, когда кто-то в восторге
Lesa_B 03 сентября 2023, 10:24
Какой полезный флэшмоб оказался… тоже насмотрелась на хранения, на этот стеллажик, и побежала тоже заказывать. Взяла уже себе большой органайзер-яйцо, два ящичка в выдвижную часть, две баночки для ватных дисков, баночку для ватных палочек… и вот уже часа три выбираю коробочку для пигментов 🤣🤣🤣 в итоге решила, что не такое количество их у меня, чтобы стеллаж ещё брать, возьму деревянную или бархатную коробочку-шкатулку, чтобы не только от теней балдеть, но и от коробочки, где лежат)))
AnyaMalina 08 сентября 2023, 17:07
Если бы у меня их было поменьше, то тоже бы топила за эстетику, но тут практичность одержала победу
nefa 03 сентября 2023, 16:47
Я храню в их гофрированных коробках, но, как только их накопилось больше 3, это перестало быть хорошим решением. Пока нашла одну коробку от конфет, которая по высоте как раз в баночку на ребре. Но надо поискать подобные ящики — хорошая идея!
AnyaMalina 08 сентября 2023, 17:08
Эти комодики бывают с меньшим количеством ящичков