28.08.2023

Российская новинка 2023: потрясающая тушь с металлик эффектом 7 Days B.colour Super Curl Lash Metallic Mascara 02 Grey

Всем привет! 🌸

В последнее время рука часто тянется к этой туши: она у меня уже полгода, а до сих пор свежая, словно вчера открыта. Эффект от нее, конечно, классный — ресницы длинные, разделенные, завиток держит и не осыпается. Плюс у нее интересный цвет: много ли вы знаете серых тушей с металлизированным финишем?

Короче, тушь 7 Days B.colour Super Curl Lash Metallic Mascara заслужила от меня почет и уважение, давайте покажу.

Футляр стильный, глянцевый, в цвете туши, но собирает все отпечатки. Надписи голографические, выглядят эффектно. Вообще подобных футляров у меня в коллекции нет: он крупный, и какой-то футуристичный.

Тушь в руке
Тушь в руке

По бокам футляра выемки: на удобство нанесения туши они не влияют, так что, наверное, это лишь элемент дизайна.

7 Days B.colour Super Curl Lash Metallic Mascara

Ограничитель у туши нормальный: подача на щеточку комфортная, бывают излишки, но не критичные. Вообще то, что через полгода тушь свежа, говорит об удачном ограничителе. Значит, что во время нанесения она не сохнет.

Ограничитель
Ограничитель

Щеточка силиконовая, динамичная, гнется во все стороны. Прокрашивать ресницы комфортно, веко она не царапает. Щетинки длинные по центру, к окончаниям покороче. Вообще я люблю такие щеточки, они действительно удобные.

Щеточка туши
Щеточка туши

Цвет у туши интересный: красивый серый с легким металлизированным эффектом.

Цвет туши
Цвет туши

Там, где тушь размазана, эффект металлика прослеживается хуже. Но зато цвет действительно серый, а это делает макияж немного мягче, чем черная тушь. В одну линию хорошо видно металлический глянец. Иногда мне кажется, что я вижу какие-то маленькие блестки, но на фото уловить этого не вышло.

Металлик
Металлик

Производитель пишет о том, что в составе пчелиный воск, что дополнительно питает ресницы, не оставляет комочков, не размазывается, не осыпается и долго не засыхает во флаконе. И это действительно так.

В один слой уже видно хорошее удлинение: ресницы не запутанные, причесаны ровно, комков нет.

В два слоя ресницы становятся еще длиннее, почти достают до бровей. Немного сильнее слипаются, появляется «эффект драмы».

Ресницы без туши/ тушь в 1 слой/ тушь в 2 слоя
Ресницы без туши/ тушь в 1 слой/ тушь в 2 слоя

На этом коллаже показываю один глаз без туши, а другой с тушью в два слоя. Как говорится, эффект на лицо! По-моему результат просто потрясающий.

Глаз без туши и глаз с тушью в 2 слоя
Глаз без туши и глаз с тушью в 2 слоя

В профиль в 2 слоя уже можно увидеть этот эффект металлика: ресницы не просто серые, а имеют металлический блеск.

Вообще тут хорошо видно, что тушь отлично держит завиток, что в один слой, что в два.

Завиток в 1 слой/ в 2 слоя
Завиток в 1 слой/ в 2 слоя

Что касается стойкости: тушь 7 Days у меня выдерживает полный макияжный день, не осыпается, не дает эффекта панды. Ресницы с ней классные.

Демакияж прост: я смываю двухфазкой от Yves Rocher с васильком, а затем умываюсь пенкой.

Итог

Отличная российская новинка 2023! Мне нравится и эффект, и цвет, и упаковка. С удовольствием попробую и другие цвета (вообще я становлюсь очень лояльным клиентом 7 Days, пока что все, что я пробовала у этой фирмы — отличного качества за разумные цены).

Цена: 300 ₽

Оценка: 10/10

Тушь
Тушь

Что скажете про эффект и цвет?

А вы пробовали туши 7 Days?

Спасибо, что прочитали, буду рада вашим комментариям.

С вами была Настя.

RAGE 28 августа 2023, 13:06
Тушь кайф! Я запомнила ее, возьму на скидках потом
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:09
Точно, стоит попробовать: там еще и оттенков куча, хоть коричневую, хоть желтую можно
Elenasilver 28 августа 2023, 13:13
Приятная цена. Спасибо за обзор, я бы купила такую тушь.
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:15
Вам спасибо, что заглянули!
На облачном вообще черная за 200р есть.
JuliaFromParis 28 августа 2023, 13:14
Мне очень понравился эффект, цвет, ресницы длинные и разделенные, при этом взгляд очень выразительный, но мягкий за счёт цвета, я давно не пользуюсь черной тушью, только коричные) буду в России обязательно попробую ❤️
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:17
Согласна с вами, тоже очень люблю коричневые туши, взгляд сразу мягче. Еще люблю фиолетовый, с ним красиво цвет глаз загорается
Спасибо, что поделились!
Winter_cherry 28 августа 2023, 13:15
Ух ты ) интересненькая )
Давныыым давно у меня была тушь буржуа в бронзовом цвете металлик.
Ох, любила я ее!
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:22
О, класс! Значит эта тушь — как маленький ностальгический звук)) У меня не было раньше тушей с металлик эффектом, но это выглядит действительно интересно)
Vargo 28 августа 2023, 13:20
Очень интересно! А как она смывается? Спасибо)
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:23
Спасибо что заметили, что я упустила этот момент, сейчас добавлю в текст!
Обычно я смываю двухфазкой, а потом умываюсь водой.
Ann0701 28 августа 2023, 13:23
А интересно. Я как-то дальше коричневой не заходила.… Смотрится круто. И цена смешная. Надо пробовать. Спасибо!
nastya_koshkina 28 августа 2023, 14:13
Согласна, цена очень приятная!
Спасибо, что заглянули!
iri-sa 28 августа 2023, 13:30
Красиво, и хорошо смотрится на ресничках.
nastya_koshkina 28 августа 2023, 17:53
Спасибо, мне тоже нравится! 😍
Alena_Bliss 28 августа 2023, 13:37
какой классный вау-эффект :)
nastya_koshkina 28 августа 2023, 18:21
Точно подмечено, вау-эффект!
Спасибо, что заглянули :)
VitaVictoria 28 августа 2023, 14:12
Давно хотела серую тушь! А эта еще и с металликом! Куплена в одну секунду. Обожала EL коричневую то ли перламутр был, то ли металлик, страдала, когда она пропала. Чувствую, попробую серую и на этом не остановлюсь! Как я вам благодарна!
nastya_koshkina 28 августа 2023, 18:22
Как я рада оказаться полезной, вы не представляете!
Mac_Cecht 28 августа 2023, 14:47
О, еще и по бюджетной цене! А то севен дейс в последнее время такие цены выставляет, что аж плохеет.
Хороший эффект у туши!
nastya_koshkina 28 августа 2023, 18:23
Я ловлю на облачном по скидкам, там часто бывает в два раза дешевле, чем в магазине во дворе.
Mac_Cecht 28 августа 2023, 23:15
А, это уже со скидкой? Жаль-жаль.
Kabanuchka 28 августа 2023, 14:48
Настя, классно смотрится! Не фанат серых, взгляд мне делают жестким, коричневые лучше заходят, но твоя — отлично выглядит!
Лет в 25 покупала лимиту YSL, цвет был очень темно сине- зеленый металлик, павлинье перо прям, больше не нашла ее в продаже никогда, к сожалению
VitaVictoria 28 августа 2023, 17:41
О, я помню эту красотку от YSL…
Kabanuchka 28 августа 2023, 22:36
Вика, простите, не помните название или может аналоги есть? Мне много что доступно, я бы поискала тут )) она была просто вне конкуренции
VitaVictoria 29 августа 2023, 08:10
Увы, нет
nastya_koshkina 28 августа 2023, 18:27
Спасибо, Света! Коричневые тоже люблю, для нюдового мейка они самое то
Никогда не пробовала туши Ysl, вообще тушей дороже Clinique не покупала: жаба немного давит 🐸
Kabanuchka 28 августа 2023, 22:35
А я вот не брала клиник никогда ))
Раньше губы не красила почти, зато глаза — три слоя туши, поэтому перепробовала все ) но это всегда индивидуально
Елена Рубинштейн и ланком когда то были в фаворитах, но сыпаться стали
Марк Джейкобс тоже
Шанель и диор — худшее в моей жизни
Мейбеллин и том Форд — шикарны )) я тревел сайзы беру люкс, редко крашусь, чтоб не выбрасывать зря
nastya_koshkina 29 августа 2023, 10:21
Вот когда ты стала перечислять, я вспомнила, что у меня была Шанель, и я не испытала восторгов, точно!
А мейбилин многие годы использовала, синий такой пузатый тюбик — хорошая тушь!
Kabanuchka 29 августа 2023, 17:32
У меня розовый пузатый и розовый который получулочками смывается )
В шанелью у меня вообще ни с чем не сложилось ) не моя марка
khajiit 28 августа 2023, 14:53
Спасибо что показали серую тушь)
Себе присмотрю другой оттенок) интересно, там есть бордовая?)
nastya_koshkina 28 августа 2023, 18:28
Вам спасибо, что заглянули!
Вроде есть какой-то винный оттенок
Emmett 28 августа 2023, 19:39
У меня такая есть. Мои ресницы почему то делает куцыми и склеенными (брала из-за цвета, в поисках серой туши наткнулась на эту т купила без раздумий, тк с металлическим, а это же что то новое 😁
nastya_koshkina 28 августа 2023, 19:48
Как жалко(( А как вам цвет в итоге, нравится?
Emmett 28 августа 2023, 19:59
Цвет шикарный)
redishhh 28 августа 2023, 19:58
Настя, спасибо за интересный пост! Я у бренда пробовала только маски для лица — мне все нравились!)) Тушь запомню, но возьму не скоро, есть пока приличный запас разных))
nastya_koshkina 28 августа 2023, 21:06
Кристина, спасибо, что заглянула!
О, интересно будет попробовать маски
viperess 28 августа 2023, 21:36
У меня лет 10 назад было помешательство на зеленых тушах, искала подходящий оттенок мшистого темно-зеленого без уклона в хаки или циан… самый крутой цвет был у туши Лэтуаль как раз с эффектом металлик! Но сама тушь была не очень по качеству. Посмотрю в этой линейке зеленую, спасибо за открытие
nastya_koshkina 28 августа 2023, 22:11
Вам спасибо, что заглянули и поделились! Надеюсь, не разочарует, если попробуете.
mrs_serejkina 28 августа 2023, 23:44
Интересно выглядит, я бы к цветной присмотрелась может
nastya_koshkina 29 августа 2023, 10:16
Очень интересно! Присмотритесь, может быть найдёте вариант по душе
nata2104k 29 августа 2023, 00:22
Вот это да 🤗 Полежала искать) Спасибо, что показали 💐
nastya_koshkina 29 августа 2023, 10:16
Вам спасибо за отклик, рада быть полезной!
Pokazelena 29 августа 2023, 09:57
У меня такая тушь серый металлик и коричневый уже больше года. Покупала на wb.Стоит она подороже чем 300 р. Но она действительно очень достойная. Один раз достала кисточку и ресницы шикарные готовы! Нижние не крашу никогда, а верхние, прямо веером и очень красиво! Покупала и просто черную, тоже хорошая.
nastya_koshkina 29 августа 2023, 10:18
Надо же, больше года! И до сих пор не засохла, да? Я просто в восторге от этого!
Дороже, но я ловлю на облачном на скидках — бывает очень выгодно.
Спасибо, что рассказали!
MarmelAnna 29 августа 2023, 09:58
… Как раз ищу тушь для дневного макияжа, коричневая мне не подходит( я брюнетка с черными глазами) коричневая тушь, обычно, очень заметна.., а серая должна подойти… Спасибо за пост🤗 и за нужный совет)))
nastya_koshkina 29 августа 2023, 10:22
О, я очень рада, что пост пригодился!
Спасибо за отклик!
Madame_Medvedishna 29 августа 2023, 23:18
А обычно туши у вас дают эффект панды?
Очень понравился эффект и цвет, но у меня 90% тушей 🐼
nastya_koshkina 30 августа 2023, 01:05
Наверное не часто бывает панда, но бывает. Скажу так: если предвидятся осадки, какой-нибудь снегодождь, то я накрашусь термотушью типа Кабаре Латекс, чтоб точно не переживать.