26.08.2023

Топ 3 аромата парфюмерной воды Mugler. Мои летние фавориты

Доброго дня!

Мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о трёх чудесных ароматах от фирмы Mugler, которыми я пользовалась и продолжаю пользоваться этим летом.

Я собрала почти всю коллекцию ароматов от этой фирмы, есть уже снятые и винтажные ароматы. Но почему-то этим летом чаще всего пользовалась именно этими...

Начну свой обзор, пожалуй, с Aura Mugler аромата для женщин. У меня парфюмерная вода. Это не первый мой флакончик, парочку я уже использовала😊

Парфюм принадлежит к группе восточных ароматов и выпущен в 2017 году.

Отдельно хочется отметить оформление флакона: он изготовлен в форме сердца зелёного цвета. Некоторые считают его «сердцем дракона».

Немного официальной информации:

«AURA MUGLER воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправится в путь самопознания. Женщину, находящуюся в поиске настоящего, в поиске своей уникальности. Женщину, движимую инстинктом, чтобы стать исключением в мире исключений»

Пирамида аромата богатая и разнообразная.

Фото из интернета

На старте вы безусловно услышите ревень, это достаточно редкий компонент. Зеленые травянистые нотки… к ним безусловно нужно привыкнуть.

Мне понравилось то, что в пирамиде присутствует груша — я всегда предпочитаю этот ингредиент в ароматах.

Ваниль немного оттеняет ревень и он раскрывается красиво. Цитрусовые в этом аромате вторичны, но присутствуют

В шлейфе можно различить древесные и амбровые оттенки.

Для меня это чисто летний аромат, отлично подходит к открытому платью и жаркой погоде. Аромат — загадка и я заметила, что на каждой девушке он звучит по разному.

Стойкость хорошая — минимум 5 часов. На одежде и волосах держится подольше.

Стоимость флакона 30 мл. 4500 рублей.

Оценка 9 из 10.

***

Далее представляю вам удивительный аромат для женщин парфюмерная вода Angel Nova Mugler.

Аромат относится к группе восточные цветочные. Год выпуска 2020.

Пирамида достаточно скромная, особенно если сравнивать с предыдущим ароматом.

Фото из интернета

Стартует ярко — малиной в обрамлении красавицы розы. Для лета это удивительно носибельный аромат. Я использую его очень часто.

Если погода становится прохладней — пробиваются нотки лимонада.

Так немного компонентов и такой масштабный и приятный аромат😍

Хорошо то, что этот парфюм ни к чему не обязывает — его можно носить тогда, когда захочется и особенно он хорош именно в летнюю, теплую погоду.

Стойкость отличная, 5-6 часов.

Флакон изготовлен в виде красной звезды, у меня есть ещё миниатюрка и 10 мл. в виде сосульки)

Очень удобно то, что у этой фирмы практически все флаконы можно заправлять, правда сейчас с эти стало проблематичнее...

Стоимость 5000 рублей.

Оценка 9 из 10.

***

И в завершение чудесный и волшебный аромат для женщин Angel Mugler.

Выпущен аромат уже очень давно: в 1992 году. Далее я покажу вам винтажную миниатюрку — одного из первых выпусков.

Относится к группе восточные — гурманские. У меня в формате парфюмерная вода.

Этот чудесный аромат получил награду FiFi Award Hall Of Fame в 2007 году.

А вот теперь пирамида это, что — то… объём колоссальный!

Такого количества ингредиентов я не встречала, честно говоря🔥

Поэтому чисто летним этот аромат не назовёшь… скорее отнесу его к всесезонным.

Сразу после нанесения отчётливо различаются цитрусы в обрамлении сахарной ваты, это сладость.

Медовый оттенок присутствует и не резко вплетается в тему аромата.

Далее можно выделить ягодные и фруктовые нотки с оттенком цветков жасмина и орхидеи.

Роза — раскрывается чудесно и не сразу.

Ландыш еле уловимый, но всё-таки присутствует.

В базе карамельные и мускусные оттенки.

Казалось бы, что при такой пирамиде аромат тяжёлый..., но нет. Главное — не переборщить и пользоваться им умело.

Замечу, что разные выпуски различаются по своему звучанию, особенно первый выпуск. Видимо, за это время некоторые ингредиенты изменились.

Без комплиментов уйти невозможно — я считаю эту парфюмерную воду чудом😇

Флакон выполнен в форме звезды и также у меня есть в виде сосульки.

Вот, как выглядел один из первых выпусков этого парфюмерного чуда.

Стойкость практически на весь день. Раскрывается аромат всегда по разному в зависимости от времени года. Летом я предпочитаю носить его в прохладную погоду или, как вечерний.

Стоимость флакона 25 мл. 5000 рублей.

Оценка 10 из 10.

***

В завершение моего поста хочу заметить, что все ароматы от этой фирмы уникальны, но, как вы наверное уже заметили предпочтение я отдаю именно парфюмерной воде Angel Mugler.

Считаю её своим фаворитом.

Буду постепенно выкладывать отдельные посты по ароматам, естественно у меня есть и все миниатюрки к ним😎

Интересно, а какие вы предпочитаете ароматы от этой фирмы, особенно для лета?

Спасибо за внимание к моему посту и до новых встреч!

Taksa-Nora 26 августа 2023, 21:38
Если это летние ароматы, что же тогда для вас зимние?
Esver 27 августа 2023, 02:02
Я люблю Ангела и зимой носить, но вот правда, летом и я с удовольствием ношу Ангела и Ауру.
Only_July 30 августа 2023, 18:57
Смотря какое лето. В этом году в Москве оно было прям не очень, я Angel nova носила тоже часто, а пару — тройку раз и Пришельца наносила.
Аура отлично раскрывается в дождливую тёплую погоду- её было в избытке, но для меня он всё равно слишком сильный.
Lily_beauty 30 августа 2023, 22:10
Честно — говоря «Пришельца» — летом не особо получилось носить — погода не та…
Lily_beauty 26 августа 2023, 22:30
О зимних ароматах, напишем зимой
naaatasha 26 августа 2023, 23:24
Количество нот в пирамиде — это исключительно полёт мысли маркетологов, сколько захотят — столько и нарисуют. Ингредиенты пишут в составе, там ничего интересного обычно — чистая химия в основе, плюс может парочка натуральных компонентов
Lily_beauty 27 августа 2023, 00:38
Вы производитель парфюмерной продукции, или это просто «мысли в комментариях»?
Anna Kuznetsova 26 августа 2023, 23:25
Aura Mugler и мой фаворит тоже )
В моём городе его сейчас не купить (
Lily_beauty 27 августа 2023, 00:39
У нас тоже уже мало где есть, только по объявлениям к сожалению…
MarmelAnna 27 августа 2023, 09:18
В Питере можно купить на плейсмаркетах и по очень не плохой цене...5,500,-50мл, тестер 90мл -7,700. Это я про Ауру…
Lily_beauty 27 августа 2023, 12:14
Плейсмаркеты, это интернет — магазины или, что-то другое?
Anna Kuznetsova 27 августа 2023, 12:16
Если вы про маркетплэйсы, то у нас они тоже все доставляют. Просто не хочу нарваться на паль.
Lily_beauty 27 августа 2023, 12:18
Не знаю, в оф. магазинах уже нет, посмотрела…
MarmelAnna 27 августа 2023, 14:31
Это я так написала? «ПЛЕЙМАРКЕТЫ»  ))) явно ещё не проснулась)))конечно маркетплейсы… Я покупаю в проверенных на паль там не нарваться…
Lily_beauty 27 августа 2023, 14:32
Понятно)
Anna Kuznetsova 27 августа 2023, 14:38
А можете вкратце поделиться, как смотрееть, чтобы было не паль, где у Ауры батч-код?
А то я на Авито присмотрела как-то, но так и не разобралась с батч-кодом.
Lily_beauty 27 августа 2023, 14:54
Он должен быть нанесен на флакон и на коробочку с внутренней стороны.
viviana 27 августа 2023, 14:33
Мне кажется, зелёного Muglera и зимой много, очень коварный аромат, для окружающих. Сама люблю пришельцев… как правило edt.
Esver 27 августа 2023, 02:03
Люблю классического Ангела и Ауру в парфюмерной воде. С удовольствием ношу и зимой, и летом. И вот красный мне не зашел!
Lily_beauty 27 августа 2023, 12:14
А мне на лето как раз он хорошо подходит
alepa 27 августа 2023, 08:50
Сахарный ношу запоем и зимой и летом, у меня 2015й и 2017 года.
Edt предпочитаю на осень. Edp и музу тоже ношу круглогодично.
Nova и фруктовый стоят пока, у фруктового старт нравится, а вот через пару часов уже нет, также как и в манговом, че-то выдаёт в базе, что мне не нравится. С другими Ангелами такого нет. Nova есть в форме осколка, недавно ещё звезду взяла, летом можно носить, но слишком уж химозная малина, и аромат очень стойкий.
Кокосовый есть, но в этом году его практически не носила.
Аура мне не нравится, но флакончик в коллекцию все-таки хочется.
Ещё есть яркий жёлтый пришелец, купила в прошлом году еще, но пока его только из флакона слушаю, нравится, но на себя пока наносить боюсь.
Lily_beauty 27 августа 2023, 12:15
О! У Вас отличная коллекция уже есть)
alepa 27 августа 2023, 12:26
В прошлом году в это время ещё ни одного Мюглера не было😊, к концу августа меня понесло
Lily_beauty 27 августа 2023, 12:27
Бывает, я тоже не сразу все приобретала, а постепенно)
Arina_Pallada 27 августа 2023, 12:59
У меня много Мюглеров, ароматов штук восемь. Люблю так же сильно, как и дом Эсте Лаудер.
В фаворитах конечно классические Angel и Alien в ПВ. Еще сахарный ангел, но его сильно берегу.
Аура у меня в ТВ, т.к. в ПВ для меня оказалась крепковата, хотя в целом я предпочитаю именно парфюмерные воды, а еще лучше интенсы или абсолю. :)
Angel Nova как сам аромат мне понравился, но не настолько, чтобы купить. Ну и я за то, чтобы у него было другое название и флакон, т.к. к Ангелам он не имеет никакого отношения (это моё мнение).
Насчёт пирамиды: я встречала большие пирамиды, хотя это конечно редкость, а вот такую же большую — у Beautiful от Estee Lauder. Аромат, кстати, красивущий, но для ценителей и понимающих, до него нужно дорасти.
Lily_beauty 27 августа 2023, 13:04
С Estee Lauder у меня не сложилось, к сожалению....Beautiful есть, еще несколько ароматов… После того, как они стали давать обзорную продукцию, не смогла особо рассматривать этот бренд. Ведь — Шанель к примеру в этом не нуждается. Появилось некоторое отторжение. Но это чисто на психологическом уровне…
Lily_beauty 27 августа 2023, 14:52

MarmelAnna 28 августа 2023, 09:22
Если магазин годами проверенный, то и батч- код смотреть не нужно, тем более, что существует возврат товара в течении 3-5 дней… Думаю за такое время возможно найти батч-код.или понять паль это или нет.А батч- код у миниатюры Ауры, которая похожа на сосульку находится на одной из граней ( лазерный батч-код).На полноразмерном флаконе под металлической вставкой.