28.08.2023

Маска-плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural №02

Удивительно, но на сайте нет ещё ни одного отзыва о бальзамной маске с плампинг- эффектом из последней коллекции Ekso Natural от Influence Beauty. А ведь продукт интересный и работающий, определенно стоит внимания любителей бальзамов.

В линейке всего два таких бальзама: прозрачный 01 и с оттенком 02. Мне захотелось примерить второй.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

Форма баночки навевает ассоциации с научно-фантастическими фильмами о космосе. Никак не могу вспомнить, что конкретно она мне напоминает, но где-то это было).

Вес продукта — 9.3 г

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Средство позиционируется одновременно как тающая маска и бальзам для ухода за кожей губ. Эффект охлаждения прилагается.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

По текстуре маска мне напоминает бальзамы от Stellary — кремово-гелевый легкоплавкий замес с тающей текстурой и влажным финишем. Но конкретно это средство слегка липковато.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

Оттенок представляет собой вариацию на тему Розового Дерева, я бы назвала его бежем с краснинкой.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

Отдушка сочетает нотки кокоса и карамели, но ощущается буквально секунды после нанесения бальзама на губы.

Губы в чистом виде:

После нанесения бальзама- маски:

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

Я наношу этот бальзам плоской кистью, не люблю пачкать пальцы и пользуюсь им только дома.

Распределяется немного туговато, слегка подсклеивает губы на стыке, но как же он красиво выглядит! Мне очень нравится такой эффект влажных сочных губ с тонким покрытием, будто нанесен лёгкий слой увлажняющей помады.

Холодок не очень выраженный и длится не долее двадцати минут с момента нанесения средства.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

С бальзамом губы выглядят более объёмными и ухоженными. Он смягчает шелушения, разглаживает поверхность и вообще классно за ними ухаживает. Даже после демакияжа губы пребывают в отличном состоянии и не требуют дополнительного ухода.

Маска- плампинг для губ Influence Beauty Ekso Natural

На ночь не наношу бальзам- маску из-за цвета, так как постельное бельё наверняка испачкается пигментом. В любое другое время пользуюсь с огромным удовольствием. Скорее всего возьму и бесцветный вариант, если успею найти в продаже.

В общем, придраться могу только к лёгкой липкости, в остальном средство классное.

Цена: ок. 400 рублей

Оценка: 9/10

Срок тестирования: месяц

SNasty 28 августа 2023, 15:37
Спасибо за пост.
Такой же формы баночка была у бальзамов Kiko лет пять назад. Форма баночки была необычная, в отличие от содержания. Бальзам был пластмассовым снаружи и изнутри)) он был твердым и полусфера возвышалась над основанием, а крышечка была прозрачная. Скорее всего Influence позаимствовал идею у этих бальзамов))
Mandy_Lane 28 августа 2023, 16:14
Нагуглила, и правда сходство есть. Хорошо, что инфлюэнс вдохновились только упаковкой
Red_helga 28 августа 2023, 17:29
Классный цвет, не взяла из-за формата, не хочется в баночку руками лезть, кистью тоже. Было бы интересно в виде стика попробовать.
Mandy_Lane 28 августа 2023, 19:56
Я тоже не фанат баночек, но в этот раз не устояла). Для дома формат подходящий, а из стиков наиболее близкие бальзамы Стеллари
BeforeDawn 28 августа 2023, 17:49
Тоже заинтересовал продукт, но останавливает то, что в баночке, но выглядит красиво на губах
Mandy_Lane 29 августа 2023, 10:56
Да, не все любят использовать пальцы или кисти. Но какой же он классный
LoveforLips 28 августа 2023, 19:24
Мне кажется, чем-то продукты Пупа напоминает. Выглядит симпатично!
Greyglasses 28 августа 2023, 19:34
Красивый оттенок и средство интересное, но так не люблю бальзамы в банках(( Сделали бы они его как EOS в форме яйца твердого, взяла бы обязательно))
Mandy_Lane 28 августа 2023, 19:57
Тогда это была бы уже совсем другая текстура)
Certusfides 28 августа 2023, 23:54
Спасибо за обзор! Уже не первый положительный отзыв на него вижу. Думаю, как закончу свои бальзамы в баночке, попробую этот.
Mandy_Lane 29 августа 2023, 10:55
Тут еще главное успеть его купить, в магазинах моего города теперь редко попадается
mrs_serejkina 29 августа 2023, 00:45
Теперь пост есть, спасибо
Смотрела на эти бальзамы, так и не решила, надо мне или нет
Mandy_Lane 29 августа 2023, 10:55
Исправила вселенскую несправедливость   Ну, правда, классное средство
Winter_cherry 29 августа 2023, 04:14
Баночкаааа! И цвет!
Ой, я прямо влюбилась )
Winter_cherry 29 августа 2023, 04:16
Но я на помадно- бальзамной диете. Но это же маска! )) значит, можно )
Mandy_Lane 29 августа 2023, 09:57
Ахах). Я уже перестала мучить себя диетами, все равно уход за губами быстро расходуется
Lyric 29 августа 2023, 06:42
Баночка, конечно, космос👏
И цвет красивый.
Но я не люблю пламперы совсем, брать не буду. Но на вас полюбовалась!👌
Mandy_Lane 29 августа 2023, 10:56
Жаль, что производитель не догадался сделать два варианта
min8herzing 01 сентября 2023, 22:54
Какой оттенок приятный😍
Жаль, что формат не очень удобный
Tella 25 сентября 2023, 19:23
Там где показана текстура в баночке напомнил бальзам Miraculum, тот который из советского прошлого. Miraculum был классный.