24.08.2023

Увлажняющая эссенция с четырьмя типами гиалуроновой кислоты Hada Labo Gokujyun Hydrating Essence, 30 гр

Всем привет! Зимой и в начале весны моя кожа особенно требует увлажнения, поэтому я решила попробовать эссенцию, которая содержит целых четыре вида гиалуроновой кислоты. Звучит достаточно заманчиво.

Объём — 30 гр

Производство — Китай.

Эссенция находится в тяжёлой стеклянной таре белого цвета. Имеется удобная пипетка, которая легко набирает продукт и не подтекает.

Аромат есть, но он очень лёгкий, ненавязчивый, ощущается только при распределении продукта и дальше исчезает.

Эссенция-полупрозрачная, слегка мутноватая.

Текстура — легкая, гелевая. При соприкосновении с кожей становится как водичка, поэтому очень легко наносится и распределяется. Высыхает очень быстро, буквально через минуту. Отлично подходит как база под макияж. После нанесения есть небольшая липкость, но через минуту она проходит.

Производитель обещает, что эссенция содержит 4 типа гиалуроновой кислоты, сочетающие в себе большие молекулы гиалуроновой кислоты, средние молекулы, супер и нано. Маленькие молекулы удерживают влагу глубоко в коже, а большие, создают защиту на коже от потери влаги.

Впечатления от этой эссенции достаточно неоднозначное. В начале я не почувствовала от неё увлажнения и мне сразу после неё нужно было наносить крем. Через некоторое время вроде как сработал накопительный эффект и лицо стало более увлажнённым и исчезли шелушения.

Я считаю, что это плохой результат и есть продукты, которые работают намного лучше.

Оценка: 3/10

Цена: 1000 руб.

Срок тестирования: несколько месяцев.

Я-Оля!) Спасибо за внимание!)

Victoria_K 24 августа 2023, 20:23
А у меня она была дважды. Я ее наносила первым слоем под сыворотку и крем (ну по корейски же😄😄😄).
Как эссенция — она мне зашла. Я люблю такую консистенцию
А как самостоятельное средство — нет, не использовала. Я вообщк ВСЕ средства с гиалуронкой закрываю тонким слоем крема или крем-геля. Так на мне это все работает как надо и эффект увлажненной кожи я вижу
byanka89 28 августа 2023, 16:55
Да, я тоже ее под крем всегда наносила, самостоятельно она мне не давала достаточного увлажнения)
Ablina 24 августа 2023, 20:58
Готова петь оды всему ассортименту что у них есть за простые, отлично работающие составы по умеренной стоимости.
byanka89 28 августа 2023, 16:55
Я рада, что эссенция вам подошла)))