26.08.2023

Крымская роза Молочко для тела укрепляющее: мои впечатления от использования

Всем привет.

Я фанат ухода за телом, обожаю различные кремы, скрабы и прочие приятности для кожи. Сегодня расскажу про шикарное молочко от Крымской розы.

Оформление

В посте про уход для лица от бренда я уже отметила, что у них была смена дизайна, которая явно пошла на пользу. Раньше было как-то колхозненько, а сейчас красивый нежно-розовый минимализм.

Моё молочко для тела находится в большой тубе, она из мягкого матового пластика

На обратной стороне довольно много информации о молочке.

Дозатор стандартный, очень удобный, молочка выдаёт оптимальное количество.

Характеристики

Молочко по текстуре в меру плотное, не жирное, очень приятное. Я не люблю какие-то излишне плотные масляные текстуры, мне больше по душе молочко, лёгкие кремы.

Очень легко распределяется, впитывается, не оставляет плёнки и жирности. Можно спокойно нанести перед сном и ложится в кровать, ничего не испачкаете.

Отдушка приятная, нежная мягкая роза.

Мои впечатления

В состав входит масла жожоба, ши, авокадо, кофеин и гидролат розы. Я, честно скажу, что не фанат аромата розы, но именно в этой линейке он мне нравится. Ненавязчивый, нежный, остается мягким шлейфом на коже.

Я этот крем взяла с собой на отдых, часто у меня может чуть подсохнуть кожа на море, но с данным молочком кожа все 2 недели была в прекрасном состоянии.

Молочко на 100% увлажняющее, шикарно смягчает кожу. Я наношу молочко на все тело, у меня, в целом, не проблемная кожа, есть чуть сухие зоны — это локти, коленки, в остальном, все хорошо. Но, в любом случае, уход очень заметно улучшает состояние кожи.

Расход

Расход очень экономичный, молочка на 1 раз нужно немного. Думаю, что при регулярном использовании на пару месяцев хватит.

Крымская роза Молочко для тела укрепляющее — это классный вариант для нормальной кожи. Даже если вы не фанат розы, то отдушка не будет смущать и раздражать, пахнет ненавязчиво и нежно.

3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Jojoba Oil (масло жожоба), Niacinamide (витамин В3), Caffeine, Hippophae Rhamnoides Fruit CO2 Extract (СО2-экстракт облепихи), Boron Nitride, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Hydrolyzed Pearl (гидролизованный экстракт жемчуга), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Lactic Acid, BHT, Parfum, CI 77019, CI 77891, CI 16255, CI19140.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

AlexK 27 августа 2023, 08:00
Текстура выглядит чудесно. Как раз для легкого увлажнения!
SharkyBeauty 27 августа 2023, 14:18
На лето прекрасно)
Mantycora 03 октября 2023, 07:56
О, новый дизайн мне гораздо больше нравится, удачно поменяли! Само молочко супер просто, на море после загара прекрасно заходит! Кожа прям бархатная с ним. :)