Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.08.2023
635

Крымская роза Молочко для тела укрепляющее: мои впечатления от использования

Всем привет.

Я фанат ухода за телом, обожаю различные кремы, скрабы и прочие приятности для кожи. Сегодня расскажу про шикарное молочко от Крымской розы.

Оформление

В посте про уход для лица от бренда я уже отметила, что у них была смена дизайна, которая явно пошла на пользу. Раньше было как-то колхозненько, а сейчас красивый нежно-розовый минимализм.

Моё молочко для тела находится в большой тубе, она из мягкого матового пластика

На обратной стороне довольно много информации о молочке.

Дозатор стандартный, очень удобный, молочка выдаёт оптимальное количество.

Характеристики

Молочко по текстуре в меру плотное, не жирное, очень приятное. Я не люблю какие-то излишне плотные масляные текстуры, мне больше по душе молочко, лёгкие кремы.

Очень легко распределяется, впитывается, не оставляет плёнки и жирности. Можно спокойно нанести перед сном и ложится в кровать, ничего не испачкаете.

Отдушка приятная, нежная мягкая роза.

Мои впечатления

В состав входит масла жожоба, ши, авокадо, кофеин и гидролат розы. Я, честно скажу, что не фанат аромата розы, но именно в этой линейке он мне нравится. Ненавязчивый, нежный, остается мягким шлейфом на коже.

Я этот крем взяла с собой на отдых, часто у меня может чуть подсохнуть кожа на море, но с данным молочком кожа все 2 недели была в прекрасном состоянии.

Молочко на 100% увлажняющее, шикарно смягчает кожу. Я наношу молочко на все тело, у меня, в целом, не проблемная кожа, есть чуть сухие зоны — это локти, коленки, в остальном, все хорошо. Но, в любом случае, уход очень заметно улучшает состояние кожи.

Расход

Расход очень экономичный, молочка на 1 раз нужно немного. Думаю, что при регулярном использовании на пару месяцев хватит.

Крымская роза Молочко для тела укрепляющее — это классный вариант для нормальной кожи. Даже если вы не фанат розы, то отдушка не будет смущать и раздражать, пахнет ненавязчиво и нежно.

599₽цена
10/10оценка
3 недели, 2р/в деньиспользование
Состав: Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Coco-Caprylate/Caprate, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, Trideceth-6, Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Jojoba Oil (масло жожоба), Niacinamide (витамин В3), Caffeine, Hippophae Rhamnoides Fruit CO2 Extract (СО2-экстракт облепихи), Boron Nitride, Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Hydrolyzed Pearl (гидролизованный экстракт жемчуга), Phenoxyethanol, Sodium Hydroxymethylglycinate, Lactic Acid, BHT, Parfum, CI 77019, CI 77891, CI 16255, CI19140.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexK 27 августа 2023, 08:00
Текстура выглядит чудесно. Как раз для легкого увлажнения!
SharkyBeauty 27 августа 2023, 14:18
На лето прекрасно)
Mantycora 03 октября 2023, 07:56
О, новый дизайн мне гораздо больше нравится, удачно поменяли! Само молочко супер просто, на море после загара прекрасно заходит! Кожа прям бархатная с ним. :)