Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.08.2023
4438

Интересно, необычно, бюджетно: Parisa Cosmetics Ghost Tape Mistical Color & Shine Lip Gloss Pink Glow в оттенках 01 и 02

Кто резко захотел себе всю коллекцию черных помад, бальзамов и блесков от Givenchy, когда их нигде не найти — тот я! Но тут мне на помощь пришел бюджетный бренд Parisa Cosmetics с их блеском для губ Ghost Tape Mistical Color & Shine Lip Gloss Pink Glow в оттенке 02. А заодно взяла и фиолетовый оттенок 01.


Начну с бесячего момента — блески заключены в пузатые упаковки, которые во-первых, не влазят в стандартные отсеки органайзеров для помад, а во-вторых, они имеют скруглённое дно — на нём есть горизонтальная поверхность, на которую и нужно ставить флакончики, но она такая крошечная, что блески постоянно заваливаются набок и убегают с туалетного столика.


Второй момент — ограничитель работает ну уж очень хорошо, что аж плохо: чтобы накрасить одну губу не самых больших размеров, мне нужно 2-3 погружения спонжа во флакон.


Спонж также небольшой, со скошенной частью.


Крышка, кстати, закручивается до щелчка, что я категорически приветствую — блеск не протекает совсем, даже при постоянном хранении лёжа.



Оттенок 01 — слегка сероватый лилово-фиолетовый оттенок с фиолетовыми, серебристыми и бирюзовыми блёстками в составе.





В один слой выглядит довольно повседневно, не вызывающе, но интересно.


Губы без покрытия:


С блеском в оттенке 01:



Лёгкий налёт фиолетово-сероватого блика виден и в общем образе:


Ну а если нанести второй слой, то эффект становится ещё интереснее:





Оттенок 02 — сероватый цвет с такими же нарядными вкраплениями в виде большого количества блёсток.







Уже в один слой ложится не так полупрозрачно, как оттенок 01, перекрывая сероватой вуалью собственный оттенок губ:



Накладываясь на розоватые губы, серый цвет образует какой-то трупно-лиловатый оттенок, который мне очень понравился! Прям эдакая готичность на минималках.


Со второго слоя эффект становится более насыщенным и ярким, а голубые блёстки образуют весьма заметный и акцентный блик:



А вот так этот оттенок лежит поверх матовой бордовой помады:



Обратите внимание, как он углубляет её цвет и при этом не разъедает подложку — ложится довольно аккуратно:



Как вы видите на фото, у блесков довольно скромный глянец, а также присутствует большое количество сияющих частичек. При смыкании губ они чувствуются, но в носке какого-то дискомфорта мне не доставляют.


Также могу отметить, что липкость у блесков весьма приемлемая — видали средства для губ и с ещё менее липким эффектом, но и этот продукт липким назвать не могу.


Если в течение дня захочется стереть блеск с губ, то будьте готовы к тому, что блёстки просто так их не покинут. Поэтому либо влажная салфетка, либо уже что-то помощнее в виде мицеллярки или гидрофильного масла,


Важный для меня момент — после блесков губы чувствуют себя отлично. Знаете, есть такие блески и масла, которые в процессе носки ощущаются на губах прекрасно, но стоит им сойти с губ и всё — карета превращается в тыкву, а губы — в сморщенный изюм. Но здесь такого нет.



Как по мне, блески получились довольно интересными, необычными и с неплохим качеством. Минус ставлю только за работу ограничителя.

Я ношу их и сейчас, но уже потираю ручонки, представляя, как 02 оттенок будет смотреться осенью в компании косухи. Цена на блески смешная, так что если переживаете, что вам не подойдёт такой эффект, но очень хочется попробовать — можно взять и поиграться, без сильного удара по кошельку.


Цена: 237 руб.

Оценка: 5-



Косметика Parisa
30 продуктов · 1 отзыв · 57 обзоров
на Косметисте с 2018 года
1 763 рейтинг   385 постов   242 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 69 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой

Комментарии

Fabulous_moth 23 августа 2023, 10:58
Огромное спасибо от всей моей черной души! Оттенок 02 улетел в корзинку ?
CatCrab 23 августа 2023, 11:02
Рада быть полезной   02 оттенок классный, если нравится такое — прям рекомендую попробовать!
Red_helga 23 августа 2023, 10:59
Красивые блески. На губах мне нравятся больше, чем во флаконе.
CatCrab 23 августа 2023, 11:02
Да, на губы ложится, естественно, более полупрозрачной вуалью   Но я и на переливы в упаковке залипаю))
MILA_666 23 августа 2023, 10:59
Первый в два слоя прямо мой мой вариант.
Хочу.
Все образу у вас хороши, с матовой красной интересный ход получился.
CatCrab 23 августа 2023, 11:03
Спасибо!  

Первый оттенок действительно классный — вроде и повседневный, но с россыпью изюминок))
BeforeDawn 23 августа 2023, 11:13
Есть номер 1, красота и любовь)
CatCrab 23 августа 2023, 11:23
Да, мне он тоже очень нравится, классный и интересный цвет  
Iridium_C 23 августа 2023, 11:15
Классные блески! Согласна с ворчанием на ограничитель — еще и спонжик сделали мелким совсем! Даже не представляю, на какие губы пользователей они рассчитывали
CatCrab 23 августа 2023, 11:24
Да-да, я под конец нанесения уже устаю постоянно туда-сюда этот аппликатор в тубу с блеском опускать  
nastya_koshkina 23 августа 2023, 11:20
С помадой просто роскошно смотрится! Спасибо за наводку, нужно брать!
CatCrab 23 августа 2023, 11:25
Рада быть полезной  
С помадой вообще классно 02 оттенок сработал, прям представляю уже, с какими губами я буду ходить осенью  
TalvikkiMarjala 23 августа 2023, 11:22
Вот я с такими оттенками утопленником буду выглядеть. Но почему меня тянет именно на такие блески/помады?
CatCrab 23 августа 2023, 11:26
Ну а почему бы не попробовать?)) Меня эти оттенки тоже пугали, но стоило попробовать — и меня теперь от них не оттащить   Так и манят своими цветами и переливами))
Nblack 23 августа 2023, 12:02
Я попробовала, второй. Губы-синие:) Даже поверх бордовой помады-синие, плохо.
Все равно не выкину, что-нибудь придумаю к зиме)
SerialKilla 23 августа 2023, 12:03
Ооо! У меня есть 02, купила после поста Илоны Mac_Cecht ❤️ жду осени, чтобы выгуливать!)) На Вас смотрятся органично очень! Теперь захотелось и 01 взять)) Но круче всего, конечно, выглядит 02 на бордовой помаде!   подскажите пожалуйста, что за экземпляр у Вас? Лежит просто замечательно на губах!
CatCrab 23 августа 2023, 18:44
На бордовой помаде — мне кажется, мой любимый вариант)) Идеально вписался блеск в этот образ  
Помада — Influence Mattrix в оттенке 06  
Arian 23 августа 2023, 12:44
Спасибо за обзор!  
Первый выглядит очень интересно. Надо только найти, что там с составами…
CatCrab 23 августа 2023, 18:46
Состав вот, если что  

Paraffinum liquidum/mineral oil, caprylic/capric triglyceride, polybutene, butylene|ethylene|styrene cipolymer,ethylhexyl palmitate, silica dimethyl silyate, propylparaben, bht, synthetic fluorphlogopite/titanium dioxede/tin oxide, CI15850:1, CI77499, CI19140:1, CI42090:2, CI158050:2
Lesa_B 23 августа 2023, 14:51
Красота какая   на Вас смотрится очень органично! Не знаю зачем, но теперь мне тоже очень хочется, хотя у меня уже есть «черный» блеск ??
CatCrab 23 августа 2023, 18:46
Черных блесков много не бывает!   Тем более к осени))
Kabanuchka 23 августа 2023, 16:01
Катя, очень красиво во всех образах! Спасибо! Мне недоступны, буду развлекаться с Живанши, но выглядят круто, не хуже абсолютно! ?
CatCrab 23 августа 2023, 18:47
Спасибо!   Я сравнить не могу (Живанши только черный бальзам есть), но спасибо, что поделились — интересно было бы их сопоставить, конечно  
Kabanuchka 24 августа 2023, 02:58
У меня помада черная и блеск с блестками )) оба прикольные очень )
Валентина Холодова 23 августа 2023, 17:08
Второй оттенок с помадой – просто шикарно! А что за помада?
CatCrab 23 августа 2023, 18:47
Спасибо! Помада — Influence Mattrix в оттенке 06  
LoveforLips 23 августа 2023, 23:41
И помада, и сочетание ее с блеском-супер
khajiit 23 августа 2023, 17:45
Когда получила свой оттенок (как у вас второй в посте) то расстроилась: что за дешёвые блёстки во флаконе! А вот на губах в итоге очень прикольно выглядит) мне только немного глянца не хватило, зато блеск не убегает с губ и не растекается)
Отличная вещица для макияжей с готтчным изюмом )
CatCrab 23 августа 2023, 18:48
Да, глянца действительно не слишком много, но согласна с тем, что зато он никуда не убегает и не течет  
ElenaElenaS 23 августа 2023, 21:39
Ага, ага, есть такой блеск в оттенке 01) Лежит в столе на работе, периодически крашу им, нравится. Не течёт, хотя все время лежит. И да, блёстки могут мигрировать))) ?
an_tiu 23 августа 2023, 23:15
эх, заказывала в мае оба, а прислали два сереньких. ну, ничего, один уже практически закончился.
блестки на губах ощущаются, меня это бесит, но такой красоте за копейки можно простить.
Irbog 24 августа 2023, 02:02
Спасибо за пост! Не ожидала, что так классно на губах смотрятся! Масс в очередной раз радует)))
Damiva 24 августа 2023, 09:51
Купила 01 после постов здесь. Очень нравится, но ношу тонким слоем, чтобы был едва заметен. Ограничитель, конечно, да…
Olga_Chernika 24 августа 2023, 10:09
Вам очень классно! Хочу-хочу?
JJlovesmakeup 24 августа 2023, 11:10
Буквально вчера на них смотрела, но побоялась, что в составе ерунда… Красивые, заразы))) А у вас фото состава нет?)
Lligrllin 24 августа 2023, 16:11
Красота! Вы мне совершенно неожиданно продали два блеска (вместе с воздушным сайтом, на котором они сейчас вообще по 180)  
Тоже хочу попробовать, как они будут лежать поверх насыщенного цвета помад.
Natasha87 27 августа 2023, 11:34
Какие красивые у вас волосы! Что вы с ними делаете ?! Мне блески не зашли, слишком блестящие…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...