23.08.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka "Кожевница"

Продолжаю вещать из фан-клуба Тамми Танука. Сегодня представляю вашему вниманию оттенок «Кожевница». Куплена в числе последних, успела опробовать ее множество раз и даже свозить в отпуск.

Пигмент «Кожевница» относится к локации «Чудолесье». Описание оттенка с официального сайта:

Классический мягкий коричневый. Улучшенные тх без серости в базе. Легкий в использовании базовый цвет средней плотности.

Честно признаться, очень ждала коричневую базу, но на своих глазах не обнаружила. На мне раскрывается в меру прохладным, мягким розово-лиловым цветом, скорее на бежевой базе, с золотым блеском. В зависимости от освещения даже немного персик. Кстати, серого действительно нет.

Нанесение без базы:

Электрический свет

Нанесение на базу пальцем, кистью, влажным способом:

На глазах ( стрелка выполнена карандашом Provoc в оттенке 67 Magnetic):

Пигмент сатиновый, с деликатным свечением, активного шиммера нет, беспроблемный в использовании, достойный вариант на каждый день. Прекрасно сочетается с яркими помадами. При нанесении не осыпается, стойкость на базе до демакияжа. Пробовала наносить тени кистью — выходит слишком «тонко» и вуально.

Полный образ:

Несмотря на то, что «Кожевница» пожадничала для меня коричневый цвет, она мне определено понравилась. Когда нет идей для макияжа, просто беру героиню поста и образ готов.

Очередной «молчаливый» пост))). Но здесь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 330 рублей за 1 мл

Всем большое спасибо за внимание!

💋

nastya_koshkina 23 августа 2023, 02:26
Глядя на цвет в баночке ждала коричневый, а он вон какой, красивый розово-золотистый! Ну у Тамми часто так, сперва невзрачно, а в деле — огонь.
Красивые макро фотки, очень понравились. И в целом, конечно, как всегда 🔥🔥🔥
LevKate 23 августа 2023, 02:28
Настя, спасибо ☺️. На обороте баночки, где название — прямо коричневый вижу. Но ))))
Ольга Жукова 23 августа 2023, 04:58
Какая красота без фейерверков! Вообще удачная подборка пигментов вами собрана, и вы этим пользуетесь. Я до ваших постов думала, что пигмент тамми- только на выход, праздник, чтоб пару часов на макияж.
Не могу не написать: вы красавица!
LevKate 23 августа 2023, 11:55
Большое спасибо! Когда -то я тоже так думала, но все гениальное просто 👌
Kabanuchka 23 августа 2023, 05:57
Да ну Катя, ну что вы делаете )) такая красотка!
Скучноватый цвет, для Тамми так особенно, но как по мне — идеальный! И на вас очень круто )
Хорошо что мне недоступны )
LevKate 23 августа 2023, 11:56
Света, спасибо большое ☺️. Иной раз тоже рада, что некоторые бренды мне недоступны 🙈
Kabanuchka 23 августа 2023, 16:08
Хаха, я тоже радуюсь )) это ж разориться можно на все хотелки ))
ElenaKoza 23 августа 2023, 08:03
Катя, просмотрела сейчас еще раз все твои посты про тени. Твоей внешности действительно прекрасно подходят все эти оттенки. Я просто как дилетант хотела определиться какие все же мне понравились больше) Итак, в лидерах — Аскет, на втором месте — Кожевница, все остальные — на третьем
LevKate 23 августа 2023, 11:56
Лена❤️ спасибо! АСКЕТ — идеальный 😁
Oi-ka 23 августа 2023, 09:02
Хорошим базовым оттенком лёг пигмент на вашу внешность. Но хочется сказать о другом   у вас очень красивый цвет волос
LevKate 23 августа 2023, 11:57
Большое спасибо ☺️
Lesa_B 23 августа 2023, 09:45
Какой красивый нежный перелив   очень похож на мою обожаемую Пастушку юрких горностаев, только светлее. Кстати, Пастушка выдает, мне кажется, больше коричневого, по крайней мере на мне. Но закончится Пастушка, попробую Кожевницу, на светлую кожу, мне кажется, отлично будет
LevKate 23 августа 2023, 12:06
Спасибо за внимание 🫶🏻. И спасибо за Пастушку! Я ее добавила в корзину )))))
Khrommy 23 августа 2023, 09:45
Катя, я по вашим рекомендациям составляю виш-лист, планирую осенью впервые заказать тени от Тамми)

Читаю ваши посты с удовольствием, мне как раз очень нужны такие носибельные оттенки, и на работу чтобы, и на прогулку.
LevKate 23 августа 2023, 12:06
Как мне приятно ❤️спасибо большое! Буду стараться еще показывать ))) тени классные, не пожалеете 👌
N73 23 августа 2023, 09:57
Очень освежающий лёгкий вариант. И снова Вам очень подходит
LevKate 23 августа 2023, 12:07
Огромное спасибо 😊
JullyZlo 23 августа 2023, 12:39
Вам очень идут все оттенки, о которых вы рассказываете в постах
Вот сейчас со СДЕКа забрала как раз Выращивающую мхи и Кожевницу) Все благодаря вашему посту об отпускной косметичке, вдохновили   Давно собиралась пополнить коллекцию, ну а пост подтолкнул
Только не прекращайте писать о тенях, пожалуйста!
LevKate 23 августа 2023, 12:47
Боже, как приятно! Спасибо огромное 🫶🏻я как раз планирую написать про мхи )))) 👌на днях
Katerina_parfum 23 августа 2023, 12:57
Красивый пигмент с интересным оттенком, смотрится эффектно. Вы очень эстетично его показали.
LevKate 23 августа 2023, 13:11
Спасибо Вам, что заглянули ☺️
nefa 24 августа 2023, 09:34
Моя любимая текстура у Тамми)
Katerika83 25 августа 2023, 20:09
Красивый оттенок, а если хочется что-то на выход для карих глаз «Малышка с Омутом медовых глаз» просто идеально !)
LevKate 26 августа 2023, 15:16
Спасибо большое за рекомендацию ❤️очень нарядные тени 👌
Muffin 27 августа 2023, 23:06
Практически классика — розовое золото, раньше любила такие оттенки. Вам идëт, и с помадой хорошо перекликается.
LevKate 28 августа 2023, 02:25
Очень приятно ☺️, благодарю Вас!