22.08.2023
1924

Tammy Tanuka «Освободительница дельфинов»

Всем привет! Рылась в закромах, и обнаружила незаслуженно забытую мной баночку с пигментом, который у меня был куплен очень давно, что видно по упаковке, но его можно купить и сейчас. Я честно не знаю, изменили ли они что-то в формуле, и если у кого-нибудь из вас есть этот оттенок в новом формате, а я думаю что есть, покажите пожалуйста ваш вариант.

Все фото сделаны при дневном освещении.

Освободительница Дельфинов практически полностью состоит и блесток, и очень незначительного количества цветной основы в виде нежной и тонкой пыльцы.

Свотч с официального сайта
Свотч с официального сайта

Покажу свотчи на разных базах, при дневном освещении.

Первый — в глубине комнаты напротив окна.

Второй — напротив окна без прямых солнечных лучей.

Третий — на балконе напротив окна при ярком солнечном свете.

Последний свотч немного в расфокусе, чтоб показать количество блесток в пигменте.

В макияже пигмент нанесен на базу Art Visage.

В макияже видно, что от преломления света блестки на первом плане, и так же видно насколько мало там цветной базы, которая уходит в более темный и местами синий.

В макияж добавлена стрелка пигментом Обожаемая Дочь.

Искусственный свет холодный белый
Искусственный свет холодный белый

Освободительница Дельфинов менее плотная, акварельная, подойтет для «нюдовой» основы для стрелки, но возможно что этот старый выпуск пигмента по насыщенности меньше, чем новый выпуск. Если это так — прошу дополнить в комментариях.

3 года, 2р/в месяциспользование

В макияже я пигмент нанесла тонко, вуально, и он не смотрится вульгарным голубым, а очень нежным, который в солнечную погоду очень красиво играет переливом блесток.

Благодарю за внимание к посту🐳

Мила Милованова 22 августа 2023, 19:45
Свотчи с сайта и в жизни- прям ожидание- реальность)
Strawberry_Icecream 22 августа 2023, 20:29
Нередкая ситуация у Тамми
Tatimka90 22 августа 2023, 20:31
Хорошо что я его не сама покупала, а достался в подарок, иначе бы я захотела свои деньги обратно😂
FogFlower 24 августа 2023, 09:52
На самом деле, есть шанс, что вам просто досталась старая версия оттенка. Насколько я помню, марка порой реформулирует цвета и закупает более современное сырье. Так что свотчи на сайте могут быть в новом качестве.
Tatimka90 24 августа 2023, 12:28
Да, я так и подумала, скорее всего отличие формулы
FairyKatty 14 ноября 2023, 03:53
У автора еще старая упаковка… ее заменили если не ошибаюсь в 2016 году.
Но у меня пигмент купленный этим летом… он точно такой же акварельный и отличающийся от свотчей
Maourisi 22 августа 2023, 23:38
Симпатичный, я такой во внутренний уголок глаза люблю наносить)
Tatimka90 23 августа 2023, 00:00
Ну вот там он будет хорошо выглядеть, хотя в этом месте я россыпь блесток не очень люблю😁
TorTorri 23 августа 2023, 00:12
Разница с оф.свотчем — ой вэй, но пигмент выглядит симпатично
Tatimka90 23 августа 2023, 01:33
Я на их свотчи не смотрю даже, ищу в сети обычно, на косметисте все гораздо достовернее😁
Iridium_C 23 августа 2023, 11:12
А мне кажется, на клей для глиттера плотной набивкой должно получиться очень похоже. Зеленоватый отблеск обычно плохо улавливается камерой, а свотчам явно не хватает плотности, которая есть на официальном — тем более если у самого пигмента маловато цветной базы.
Tatimka90 23 августа 2023, 11:45
На группе свотчей, на руке, очень высокая плотность)
Iridium_C 23 августа 2023, 11:59
А на что нижний наклеен?
Tatimka90 23 августа 2023, 12:19
Снизу вверх — база артвизаж, потом липкая никс, дальше артдеко, и Эвелин
Iridium_C 23 августа 2023, 12:35
Вот, клей — наше все) а то и фиксатор сверху. Я ни в коем случае не вам в претензию, да и преступная легкая цветокоррекция свотча ТТ все равно видна, но считаю, что подтянуть к официальному варианту все же возможно.
Впрочем, в повседневности скорее будет получаться ваш вариант, тоже очень симпатичный.
Tatimka90 23 августа 2023, 12:37
Ни на одной из фото нет цветокоррекции😌 только разный свет и угол его падения)
Iridium_C 23 августа 2023, 12:50
так я же не про ваш свотч, а про официальный)
Tatimka90 23 августа 2023, 12:52
Аааа, извините, не поняла😅
Нужно на законодательном уровне запрещать не информативные свотчи на официальных сайтах😁
Iridium_C 23 августа 2023, 12:56
Это точно))
Brigitta 23 августа 2023, 13:03
Дак там наверняка влажное нанесение плюс свет. К счастью, свотчи тамми можно найти в любом виде, даже вообще без базы, для особых любителей😄
lisakapusha 29 августа 2023, 18:10
Очень деликатный цвет. Я даже не думала, что у них такие есть :)
Давно на их сайте не была :)
Tatimka90 29 августа 2023, 18:13
Я тоже редко захожу, что то всегда нравится и все хочется 😁
lisakapusha 29 августа 2023, 18:14
Ой, полностью с Вами согласна :)