22.08.2023

Sigil inspired Tammy Tanuka "Великолепная во всем"

Дорогие девочки, сегодня покажу еще один любимый оттенок теней, закрывающий мой личный Топ-3 Тануки.

Речь пойдет о матовом пигменте «Великолепная во всем», относится к локации «Светлый замок». Базовый, холодный, приглушенный пыльно-розовый цвет. Отлично вписывающийся в ежедневный макияж как соло, так и в комбинации с другими оттенками, также подойдет для обозначения складки века. Возможно использование без базы для легкого акцента, в зависимости от тона кожи. Я использую пигмент всегда соло и только на базу, без базы он на мне практически не заметен, даже на руке не удалось сделать свотч.

Нанесение на базу пальцем, кистью:

Оттенок скромный, но в тоже время делает глаза эффектными, придает лоска образу. Истинная леди — такие ассоциации у меня вызывает цвет «Великолепная во всем». Название подобрано идеально.

В использовании тени очень просты, при желании можно растушевать в легкую дымку. Тактильно приятные, напоминают кремовую пудру. Не осыпаются, держатся на веках до конца, не тускнеют. С моим оттенком кожи не создают впечатления больных, заплаканных глаз и эффекта синяка.

Единственный нюанс в том, что «Великолепная во всем» может (будет) смотреться грязно, если переборщить с набором пигмента на кисть/палец. Поэтому, если хотите больше цвета, лучше добавлять тени постепенно. Они и в баночке, собственно, выглядят не очень привлекательно. Сын сказал, что содержимое похоже на грязь 😀.

«Великолепная во всем» на глазах:

Полный образ (в разные дни):

Оценка: 100 из 10

Стоимость: 330 рублей за 1 мл

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Kabanuchka 22 августа 2023, 02:01
Катя, шикарный оттенок и очень вам идет 😍
LevKate 22 августа 2023, 02:10
Огромное спасибо 😊
RAGE 22 августа 2023, 08:18
Какой красивый бархатный финиш!
И оттенок тоже красивый, благородный
LevKate 22 августа 2023, 08:37
Агния, спасибо! Какие точные слова 👍. Надо прекращать писать по ночам, многое на ум не приходит от усталости 😄
Khrommy 22 августа 2023, 08:27
Действительно лоск придаёт, выглядит дорого и стильно
LevKate 22 августа 2023, 08:37
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 22 августа 2023, 12:58
Какой прекрасный оттенок!
LevKate 22 августа 2023, 13:03
Ольга, полностью с Вами согласна 👍☺️
ANN-gell 22 августа 2023, 15:59
Поддерживаю. Тоже в моем топ 3!
LevKate 22 августа 2023, 16:25
Приятно очень, что разделяете мои взгляды 🫶🏻
ElenaElli 22 августа 2023, 17:38
очень красиво! шикарный оттенок!
LevKate 22 августа 2023, 17:41
Спасибо !))))
nataly-love 22 августа 2023, 19:00
Именно этот оттенок обожаю! У меня голубые глаза и он просто идеален по температуре-никаких с ним заплаканных глаз!
LevKate 22 августа 2023, 19:27
О, думаю с голубыми глазами потрясающе 😻
Maourisi 23 августа 2023, 00:43
Шикарно, я уже такими пыльно-розовыми обложилась со всех сторон, начиная от Бернович заканчивая Пэт, но «это мне надо»!   обожаю такие оттенки и в теплой тональности и в температуру «немножко умерла». Вам очень идёт и Вы очень красивая!
LevKate 23 августа 2023, 01:38
Спасибо огромное за внимание  . «Немножко умерла» — это очень смешно))))))
Lesa_B 23 августа 2023, 09:45
Плюсую к впечатлениям! Взяла эти в составе тестер-стака с Обучающей почтовых голубок и Маленькой балериной (пропал уже из продаж), довольна, как слон. Тем более они были первыми тенями Тамми, которые выбрала, и фсё, дальше любовь не остановить 😂
LevKate 23 августа 2023, 12:14
Моими первыми были « Звонкий голосок чудолесья», который почти весь ушел в раковину во время первого использования 😅
Lesa_B 23 августа 2023, 14:51
Ужас, представляю, как обидно было 🙈
LevKate 23 августа 2023, 16:02
Ох, да))) я сама себе тогда высказала 😂