20.08.2023

Невероятно фотогеничное Fresh Line Caribbean coconut shimmering body oil

Приветствую вас! Герой сегодняшнего обзора — невероятно красивое Мерцающее масло для тела с ароматом карибского кокоса от греческой марки Fresh Line.

Оно заключено в пластиковый флакон с помпой, защищённой крышкой. Помпа довольно резко выдаёт средство, поэтому рекомендую держать её ближе к ладони при надавливании во избежание брызг.

Масло предназначено для питания кожи. Состоит из смеси масел: сладкого миндаля, авокадо, кокосового, макадамии, масел подсолнечника и персика.

Но помимо уходовых свойств, оно имеет ещё и декоративные.

В его составе множество мельчайшего шиммера золотого цвета, который мерцает на солнце и дарит коже сияние.

Способ применения прост. Перед применением нужно хорошенько взболтнуть бутыль, чтобы масло и шиммер перемешались до однородной консистенции, после чего нанести масло на кожу.

Масло довольно жидкое, текучее.

Оно имеет довольно приятный кокосовый аромат. Он в меру сладкий, не приторный, слышен от кожи после нанесения.

Давайте посмотрим, как выглядит кожа после нанесения масла.

Это кожа до нанесения масла.

до нанесения
до нанесения

А это после.

сразу после нанесения
сразу после нанесения

После масла кожа сияет, причём не только за счёт шиммера, но и за счёт самого масла.

При этом для меня огромным плюсом является то, что масло не жирное. Оно по типу сухого, быстро впитывается, не оставляя жирности. Буквально пара минут, и от жирности нет и следа. Масло не окрашивает кожу и одежду, шиммера хоть и много, но на коже смотрится деликатно, он мельчайший, тактильно не ощутим.

Камерой сложно уловить сияние мерцающих частиц, видно только в расфокусе.

Масло хорошо питает кожу, устраняя сухость и шелушения. Мне понравилось использовать его в отпуске, после загара успокаивало и смягчало кожу, не давая ей пересыхать от контакта с солёной водой и палящим солнцем.

Представлено в объёме 150 мл., расход средний, я наносила его на открытые участки тела.

Летом на загорелой коже масло шикарно смотрится! Рекомендую, ещё есть время насладиться подобной сияшкой!

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

Red_helga 20 августа 2023, 17:19
Красивое какое! Обожаю подобные масла на лето !)
Oxana_1611 20 августа 2023, 17:21
согласна, очень красивое, так и хочется фоткать и мазаться
MILA_666 20 августа 2023, 17:20
Красотища.
Особенно для летних фотосессий и вечерних выходов.
Oxana_1611 20 августа 2023, 17:21
согласна на все 100!
TatianaM 20 августа 2023, 21:52
Как красивоооо🥰 Обожаю такие штуки меня с серебристыми блестками TF и Letique (купила специально, когда скидки были с TF сравнить)))). Ваше теперь тоже хочу)
Oxana_1611 21 августа 2023, 16:45
если любите подобные средства, то точно надо брать))
Natalika_ 20 августа 2023, 23:17
Ой, как это я пропустила такую красоту. Я каждое лето закупаюсь маслом с сияшками
Oxana_1611 21 августа 2023, 16:45
лето самое время для подобной красоты)) представлено в РГ
Helen_of_Troya 21 августа 2023, 00:24
А можете сравнить с таким же от Nuxe?
Oxana_1611 21 августа 2023, 16:46
к сожалению нет, у меня сто лет назад была миниатюра от Nuxe и я уже толком не помню свои впечатления. точно могу сказать, что оба не жирные, приятные на теле.
Yulia_Denisuk 21 августа 2023, 13:16
Я закупаюсь этим маслом еще в мае, чтобы все лето блестать на бассейне)) Крутые фото, я оценила!
Oxana_1611 21 августа 2023, 16:44
благодарю Вас!