23.08.2023

Горячая новинка от знаменитого визажиста - моделирующая тушь для ресниц Krygina Excited Eyelash Mascara black

Популярный визажист, блогер, хозяйка салонов красоты и создательница своего бренда косметики, а так же автор книги «Макияж» Елена Крыгина выпустила свою тушь для ресниц.

Тушь для ресниц носит название «моделирующая» и обещает нам объем, экстраудлинение, разделение и подкручивание.

До этого момента у меня не было ничего из косметики Крыгиной, поэтому захотелось попробовать новинку.

Тушь находится в защитном пакете. Имеет ярко красный оттенок флакона, где крупно написано «Крыгина». Кроме того, после открытия пакета, тюбик еще заклеен защитной наклейкой. Это классно, но отдирать клей от флакона не особенно приятно.

Кисточка удобная, силиконовая. Щетинки не царапают веко, набирает тушь идеально, без излишков и комочков. Цвет черный. Объем внушительный 11.4 мл. Производство Белорусь.

На руке
На руке

Я ждала «вау эффекта», но его не свешилось. Тушь хорошо, наносится, без комочков даже при наслаивании, хорошо разделяет. Но как такового объема и экста удлинения я не заметила. Как и подкручивания. Просто классическая базовая тушь, в стиле классики клиник. Просто прокрасить реснички.

До
До

После
После

Легких слез не выдержит. Не отпечатывается, но немного осыпается к концу дня.

На мой взгляд, тушь не плохая, но своих денег явно не стоит. Можно найти более бюджетный вариант. Я ожидала большего.

Оценка: 6/10

Цена: 1350₽

aquagirl 23 августа 2023, 07:48
У вас красивые ресницы!
Тушь делается на белорусском производстве и по составу один в один. Цена в 5-7 раз дороже )
У меня тоже косметики от Елены не было и, думаю, не будет. Моё самое большое разочарование на Ютубе.
Не так давно она была на канале «Модный Подкаст», где час взахлёб рекламировала свою продукцию. После слов «если у визажиста в кейсе нет наших конкритов, то к нему уже возникают вопросики» я выключила.
Natasha Denona есть, Gucci есть, Pat есть, MUFE есть. Конкритов нет, ну всё, что ты за визажист такой, вопросики к тебе 😂
Извините за много букв, высказалась ))
Natella666 23 августа 2023, 10:34
Я с Вами согласна) Планирую учиться на визажиста, но в кейсе Крыгиной у меня не будет точно. Есть много более достойного.
LevKate 23 августа 2023, 12:35
В точку 😃👍
Shurupikksu 23 августа 2023, 15:15
Вы на самом деле ничего не потеряли 😄 Ее конкриты сами из тюбиков убегают 😄
Сейчас есть лучше формулы тот же O.K. Beauty тинты
А так да — все наши визажисты/блоггеры клепают все туши на одном заводе 😄 У кого как говорится наглости хватит поставить ценник подороже
Natella666 23 августа 2023, 15:33
Романова вроде изготавливается в Италии)
Shurupikksu 23 августа 2023, 15:44
Да) но у нее и туши другие 🙂
Natella666 23 августа 2023, 15:56
Да) Но мне абсолютно не понравились, подругам тоже
viperess 23 августа 2023, 08:08
Да, тоже подумала сразу про белорусские туши. Они неплохие, но не прям вау, зато цена адекватная ))) В отличие от туши Крыгиной.
Natella666 23 августа 2023, 10:34
Все так)
Ольга Жукова 23 августа 2023, 08:28
Я хотела купить и тушь, и конкрит чоколад ( Елена именно так произносит), конкрит выскакивает из тюбика сам, видела обзоры, хотя опять же классный цвет и идея. Тушь по составу совпадает с белорусскими, а они дешевле. Платить за красный цвет Елены? Ну уж нет.
Lolita78 23 августа 2023, 13:55
Конкрит чоколат не выскакивает у меня из тюбика вот уже 3 года, и красит прекрасные стрелы
Shurupikksu 23 августа 2023, 15:17
Мой чоколат выскакивает 🙃 хотя храню в жестяной коробочке изначальной
volchok 24 августа 2023, 09:52
Я купила недавно chestnut, ничего не выскакивает. Видимо доработали. Купленные год назад выскакивали первое время, да
BunnyRouge 23 августа 2023, 08:39
А ведь это могла быть термотушь. В давние времена Крыгина фанатела от Trish McEvoy, которая снимается чулочками. Помните? )))
aquagirl 23 августа 2023, 09:27
А как же. У меня был почти весь «список Крыгиной» и тушь от триш до сих пор вспоминаю, как одну из лучших. Но дорого и купить сложно…
nataliya2021 23 августа 2023, 09:46
не впечатлила тушь по фото. Ну и то, что производится на тех же беларусских заводах… а ценник как раньше люкс был. Думаю, что можно найти неплохие туши и гораздо дешевле, «без вопросиков». Продукты Крыгиной не покупала и не планирую. Конкриты ее — видела отзывы, визажисты не фанатеют от них, формат спорный. Для обычного человека так и тем более сто лет ненужный. Книжка была, был такой грех, красивая, тяжелая, увесистая, передарила с чистой совестью
Natella666 23 августа 2023, 10:36
Книжка у меня есть, нравится, красивая. На этом все
Red_helga 23 августа 2023, 09:52
Я так и думала, что ничего особенного. Как и вся косметика Крыгиной.
Helenitte 23 августа 2023, 11:14
Сверхнатуральный эффект я люблю, но тут даже он не впечатлил. А уж осыпания вообще стыд!
Как и вся косметика Крыгиной, не стоит своих денег, больше слов, чем дела.
volchok 23 августа 2023, 11:33
У меня 4 конкрита, Тинтер, пудра, фиксирующий спрей и почти все кисти. Всем пользуюсь, все люблю, особенно конкрит Dusty Rose, пудру и кисточки. Еще купила розовый увлажняющий крем в баночке, но еще не пробовала
Natella666 23 августа 2023, 12:01
Вы поклонник просто) У меня такая любовь к Романовой)
volchok 23 августа 2023, 14:51
Забыла еще розовый бальзам для губ в тюбике упомянуть, он вообще ни о чем. Наверное да, немного фанат)
Amalfira 24 августа 2023, 09:51
Романова, надеюсь, не в Беларуси производит? Я смотрела ее косметику и по ощущениям, это сделано не в Беларуси. Это на две головы лучше Шик и Крыгиной.
Natella666 24 августа 2023, 10:36
Нет, Романова производится в Италии в основном, на заводах люксовых брендов. Мне очень нравится косметика Ольги Романовой, у меня есть все абсолютно))) Мне не подошла только тушь и кремовые тени. Остальное восторг!
volchok 24 августа 2023, 16:11
А почему кремовые тени не подошли? Смотрела на них как раз
Natella666 24 августа 2023, 16:38
С ними много танцев с бубном, просто пальцем не нанести, лягут как чешуя. Поэтому сначала на руку кистью, потом пальцем. Ну для меня они не «Вау». Слишком муторно, могут плохо лечь. В сравнении с армани и шанель намного меньше нравится. Стойкость да, шикарная. Фиг сотрешь) Есть заготовка обзора, но все никак не напишу.
volchok 24 августа 2023, 20:58
О, спасибо! Я как раз терпеть не могу эффект блестящей чешуи от кремовых теней. Кажется, столько перепробовала и до сих пор не нашла идеальные. Все как-то текстуру подчеркивают, хотя у меня не возрастное веко(
Natella666 25 августа 2023, 10:29
Мне очень нравятся Армани кремовые в баночке
Amalfira 25 августа 2023, 10:06
Круто.
Marina Mogoutchaia 23 августа 2023, 12:40
Спасибо за пост, видела что появилась такая тушь, но не слышала отзывов. Респект Крыгиной за защитную упаковку.
Natella666 23 августа 2023, 12:59
Купила сразу как появилась) Надеюсь, что была полезна)
Elenina87 23 августа 2023, 14:30
Для любительниц естественного макияжа).
Мне у неё очень нравится средство для щёк, губ. Пигментированое, хорошо тушуются, стойкое.
Есть рассыпчатая пудра белая. Ничего особенного
Amalfira 24 августа 2023, 09:50
А что за средство для щек и губ?
Elenina87 25 августа 2023, 18:58
У неё есть крем в тюбике многофункциональный: для губ, щёк, век
Lin0k 24 августа 2023, 16:21
Тушь (как и вся косметика) должна быть стойкой! Это для нее единственное требование! А там уже кому какой эффект на ресницах нравится. Конкриты эти ее могли быть удачным продуктом (может и без ажиотажа) если имели бы стойкость — например если бы из них получалась стойкая подводка. Из обычного Елена могла бы давно выпустить коллекцию красных помад, но не знаю. почему этого до сих по не выпущено