17.08.2023

Мой идеальный дуэт от Paese

Добрый день, милые дамы, сегодня хочу поделится с вами, своим незаменимым дуэтом от Paese.

Paese long cover fluid тональный крем в оттенке 01(Light Beige) длительного действия для сухой, нормальной и чувствительной кожи.

Paese mattifying база под макияж для проблемной, жирной и комбинированной кожи.

С фирмой Paese, я знакома давно, и завела уже своих любимчиков .

Начну я с базы под макияж:

Paese mattifying

Для меня внешний вид, совсем не привлекательный, простая бутылочка, полупрозрачная, но главное это, то что внутри!

Обратная сторона.
Обратная сторона.

Консистенция: гелево-кремовая текстура, плотная- но лёгкая, прозрачного цвета.

Запах: никакой отдушки не ощущаю вообще.

О продукте: база под макияж mattifying make- up base созданна на основе силиконов (безопасных), обладает матирующим свойством,

характеризуется хорошим поглащением кожного жира.

Активные ингредиенты: Витамин Е. Оказывает противовоспалительное действие, нормализует сальные железы.

Способ применения: Нанести немного средства на лицо, массажными линиями, кистью или пальцами, затем использовать тональный крем или пудру.

Очищенная кожа лица, без каких либо средств.
Очищенная кожа лица, без каких либо средств.

Я наношу средство, на очищенную кожу лица, пальцами, круговыми, массажными движениями. Средство очень экономичное. Использую маленькую горошину, этого достаточно для моего лица.

Нанесла базу Paese mattifying
Нанесла базу Paese mattifying

Впечатления: очень приятные, экономичный расход, классная консистенция, кожа выравнивается, становится гладкой, полностью готова к нанесению дальнейших средств. Маскирует поры(не на 100%), устраняет жирный блеск.

Производитель:Польша

Обьем:30 мл

10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Тональный крем для лица Paese long cover fluid в оттенке 01 light beige.

Тональный крем длительного действия, для сухой, нормальной, чувствительной кожи.

Стеклянный пузырёк, с пластиковой, белой крышкой. Так же ничего особенного в дизайне, всё скромно.

Обратная сторона
Обратная сторона

На обратной стороне, приклеена этикетка, с информацией на русском языке.

Очень прикольный и удобный аппликатор- лопатка.

Оттенок 01 light beige
Оттенок 01 light beige

Консистенция: кремовая, плотная.

Запах: есть не большая отдушка, но запах приятный. Запах- тонального крема, больше никак не могу описать.)

О продукте: тональный крем Paese long cover fluid, выравнивает и маскирует недостатки кожи. Увлажняет кожу, защищает от воздействия УФ-лучей (SPF6).

Активные компоненты: Масло ШИ (источник витамин и жирных кислот), провитамин Б5- снимает восполение, увлажняет кожу.Витамины А, Ц, Е- питают кожу, защищают от УФ- лучей.

Производство: Польша

Обьем: 30 мл

Способ применения: аналогичен базе под макияж Paese mattifying.

Нанесла тональный крем, тонким слоем,на базу для лица. Дневной свет.
Нанесла тональный крем, тонким слоем, на базу для лица. Дневной свет.

Впечатления: только положительные, крем не на 100%, но замаскировал недостатки моей кожи. Коже очень комфортно( не люблю ощущение маски, и плотного слоя тональника). Хорошая стойкость, в жару и влажность. Не скатывается, не течёт, не подчёркивает шелушений. В течение дня, могу подправить тон, немного пудрой.

10 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне

Мой идеальный дуэт от Paese. Благодарю за внимание.)

Kabanuchka 17 августа 2023, 18:44
Тональный прекрасен, был пару раз когда еще ими пользовалась )) сейчас только пудра и то не каждый день, но воспоминания о нем чудесные ) консилер от них же тоже волшебный, ни один люкс или проф мне так и не подошел
Asia32168 17 августа 2023, 19:09
Светлана, согласна полностью. Консилер тоже нравится 🥰
Lana2014 17 августа 2023, 23:01
У меня от Paese только подсвечивающая пудра, правда, руки до нее так и не дошли пока.
На вас все выглядит чудесно. Ваши глаза! 👁️ завораживают)
Asia32168 18 августа 2023, 07:46
Обязательно дойдут ручки😄
За глаза спасибо- приятно❤️
marvel 18 августа 2023, 05:26
Добрый день! А как вы наносите тон с лопатки? Купила такой же и пока не пробовала. На руку, а потом спонжем?
Asia32168 18 августа 2023, 07:44
Здравствуйте, всё верно, лопаткой наношу на руку, нужное количеств крема, потом наношу крем на лицо, либо влажным спонжем, либо пальчиками. Иногда кистью, но потом излишки крема убираю опять таки влажным спонжем, похлопывающими движениями.
Люблю легкий тон❤️
Svbeauty 18 августа 2023, 17:17
Настя, спасибо за отзыв.❤️ С брендом не знакома. Тон на коже смотрится замечательно.❤️
Asia32168 18 августа 2023, 18:55
Света, спасибо за обратную связь❤️☺️
Irina Irina 19 сентября 2023, 07:35
Тональный красивый
Жаль потестить это бренд мало где модно а он лайн купить оттенок незнаю как
Смотрю на коллаген тон или этот
Asia32168 19 сентября 2023, 08:12
Коллаген как то мне не зашёл, у меня он подчёркивает шелушения. Этот 01 оттенок, я использую и на загорелое лицо летом и зимой. Он подстраивается, люблю этот тональный🥰
Irina Irina 19 сентября 2023, 08:21
Поняла
А я написала им посоветовать, вообще какой то ДД крем их советуют) а мне покрытие нужно
Кода пористая но сухая
Сияние не нужно
Asia32168 19 сентября 2023, 08:36
Коллаген много кому тоже нравится, нужно пробовать)