28.08.2023

Новинка 2023 - жидкие тени для век Vivienne Sabo Artiste 24/7

Всем привет! Сегодня я вкратце расскажу про еще одну отличную отечественную новинку этого года в декоративной косметике — матовых жидких тенях для век Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 05 и 06, а также покажу варианты их использования в качестве румян и помады.

Упаковка

Дорого-богато! Вивьен сабо молодцы, горжусь! Флакончики обтекаемой формы из тяжеленького гладкого пластика — приятно держать в руках. Ограничитель работает отлично. Теней положили щедро — объем продукта 6,5 мл.

Характеристики

Аромат технический, отдушку я не ощущаю. Текстура довольно жидкая, застывает быстро, но не слишком, времени для растушевки достаточно. Я успеваю растушевать оба глаза, поставив по капле на каждый, хотя стараюсь так не делать. Тушуется отлично, позволяет наслаивать. На мне тени работают как с базой, так и без, можно использовать как подложку под другие тени или носить самостоятельно. Финиш матовый, не липкий, тушевке матовых теней не препятствует (но и не облегчает). На веке я их не ощущаю и частенько использую в качестве базы. Стойкость на моих нависших веках отличная, рабочий день выдерживают. Тени водостойкие, но без особых проблем удаляются мицеллярной водой, веки не тинтуют. Разницы в технических характеристиках в моих оттенках не заметила.

Оттенки

• 05 — холодный светло розовый с лиловым подтоном, немного припыленный, в стиле я неможко умерла. Светлый холодный оттенок, на коже теплой и смуглой может выбеливать и смотреться инородно
  • 06 — пыльная роза, оттенок темнее, ярче и «живее» предыдущего. При естественном освещении холодный, при искусственном свете существенно теплеет и уходит в рыжинку. Я покупала его онлайн как коричневый, но...

Незастывшая текстура, у окна

Оттенок 06 на глазах и в качестве румян
Оттенок 06 на глазах и в качестве румян

Оттенок 05 на глазах и в качестве румян
Оттенок 05 на глазах и в качестве румян

Оттенок 06 в качестве помады. Я удивлена тому, что он не только не подчеркнул, а даже скрыл шелушения на сухих губах. Нанесено без подготовки губ

Мое впечатление

Тени легки в работе и отлично проявили себя в носке. Рука к ним тянется, они отлично смотрятся в экспресс макияже со спарклом поверх. Оттенком 06 можно сделать мономакияж глаз, губ и щек, а оттенок 05 использовать, если нужны холодные припыленные румяна. Я довольна этой покупкой и от души рекомендую попробовать!

Добротная упаковка
Стойкость
Легкость тушевки
Неконфликтность с другими текстурами
Оттенки уходят в розовое
Малый выбор оттенков

1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Я — Вика, и я рада, что вы заглянули. А еще у меня есть телеграм-канал.

Winter_cherry 28 августа 2023, 12:02
Тени бомба. Ношу постоянно, так они мне нравятся. И как румяна тоже. У меня 06 оттенок.
Winter_cherry 28 августа 2023, 12:06
В качестве помады я их не поняла, они, почему- то, на моих губах выглядят серовато и пыльно. Не украшают совсем. Вот как будто другой продукт! А на веках и щеках хороший такой розоватый теплый цвет с каплей коричневого, обожаю и хочу уже дубль купить.
Certusfides 28 августа 2023, 12:17
У вас 06 оттенок на губах в серость уходит? У меня в нем серости нет совсем, может, партии разные. Другой оттенок на губы даже не пыталась, он совсем лиловый.
Winter_cherry 28 августа 2023, 12:36
Уходит немного совсем, но я имею тёплую внешность, а сейчас еще веснушки и немного загар. Может, поэтому. Но на мне все розовые помады лиловеют и сереют.
Certusfides 28 августа 2023, 13:13
Зато на вас помады, которые на всех рыжат, наверно, круто смотрятся!
Winter_cherry 28 августа 2023, 13:17
Да, рыжее и кирпичненькое — это мне!
Sadalsuud 28 августа 2023, 12:18
Одни из немногих, которые даже на моем жирном веке отлично держатся. У меня оттнок похолоднее и сияшка — обожаю их, Люксвизаж им и в подметки не годится по ТХ.
Certusfides 28 августа 2023, 13:11
Я долго выбирала, какие взять, по отзывам по стойкости эти выигрывали, и упаковка красивая. Не разочарована, стойкость и правда на высоте!
nastya_koshkina 28 августа 2023, 13:04
Обожаю эти тени, прямо вообще шикарные, хотя я не очень жалую жидкие тени. Но вот эти идеальны!
Certusfides 28 августа 2023, 13:13
Спасибо за отзыв! Здорово, что бренд выпустил такой классный и недорогой продукт, который подошёл многим! Они и как база круты, и в носке соло как тени :)
Silvara 28 августа 2023, 18:01
Спасибо, надо мне тот, что в стиле «умерла» попробовать)
Certusfides 28 августа 2023, 18:53
Надеюсь, он вас не разочарует!
Nusena 28 августа 2023, 18:40
Отличные тени, взяла 06 тон, мне нравятся как лежат. Легко растушевываются и смотрятся огонь.
Certusfides 28 августа 2023, 18:52
Спасибо за ваш отзыв!
mrs_serejkina 29 августа 2023, 00:26
Думаю, что стоит все-таки мне попробовать матовые, их хвалят чаще шиммерных. Как румяна и помада — еще интереснее
Certusfides 29 августа 2023, 14:24
Стоит! Цена кружки кофе, а качество достойно люкса!
mrs_serejkina 29 августа 2023, 22:16
Да, я просто в одном сияющем разочаровалась, вот и думаю
Certusfides 29 августа 2023, 22:44
Я слышала, что формулы очень отличаются у матовых и сияшек. Сияшки ругали те же люди, что и хвалили матовые )
Наталья Ророка 10 сентября 2023, 01:48
И хочется, и колется DD
У меня просто от подобных жидких теней почему-то жутко шелушатся веки (грешу на спирт в составе, хоть и не уверена на 100%). Сдружилась только с Colour tattoo, но они немножко другие – видимо, на восковой основе, и поэтому не вызывают негативной реакции. Но вокруг столько восторженных отзывов…
Levsa834 10 сентября 2023, 03:13
Я криволапка, поэтому даже не смотрю на этот формат. 05 опасный оттенок, а 06 понравился, удивило, что многофункционален.
Certusfides 10 сентября 2023, 10:18
Мне кажется, эти тени исключительно юзер френдли, сухие тушевать зачастую сложнее.
solnechnaya000 29 сентября 2023, 16:22
обожаю такие универсальные продукты, раньше так помадками баловались )
Certusfides 29 сентября 2023, 17:54
Почему только раньше? Сейчас это всё ещё актуально, особенно в случае ярких и нестандартных подложек )
solnechnaya000 29 сентября 2023, 22:11
там просто в поездках нужно было ужать косметичку максимально чтобы не занимать место в чемодане )
а теперь и ради удовольствия и эксперимента можно )
Дарья Ячменева 25 ноября 2023, 10:38
На днях приобрела 05 оттенок. Цвет нравится, но тени немного стягивают кожу. Повторно вряд ли буду брать.