17.08.2023

Пушистые брови идеальной парой - гель для бровей Benefit 24-hr Brow Setter и маркер Influence Brow Robot делают красиво

Всем привет! Недавно я уже писала про любимый карандаш для бровей. Сегодня расскажу про идеальную пару продуктов, для создания пушистых натуральных бровей — вечную классику, гель для бровей Benefit 24-hr Brow Setter и маркер для бровей Influence Brow Robot Marker, а также покажу сравнение его оттенков.

Benefit 24-hr Brow Setter

Звезда, легенда и просто отличный гель, сложно что-то про него еще сказать. Мои брови растут в разные стороны, снизу вверх и сверху вниз, жесткие и довольно редкие, уложить их обычной щеточкой сложно. Benefit единственный укладывает брови так, как вам нужно, держит до победного. Отдельный респект силиконовой щеточке — различными сторонами можно добиться разного эффекта. К сожалению, он у меня практически закончился, выковыриваю по стеночкам, но упаковку я сохраню ради использования щеточки с другими гелями.

Брови с гелем Benefit без дополнительных средств
Брови с гелем Benefit без дополнительных средств

Брови с гелем Benefit без дополнительных средств (свежепокрашенные краской)
Брови с гелем Benefit без дополнительных средств (свежепокрашенные краской)

Influence Brow Robot Marker

Это моя любовная любовь в оформлении бровей последнего года. Отличные оттенки, отличная стойкость, удобная кисть. Я насчитала у себя их аж 5 штук: 3 в оттенке 03 (холодный тауп) и по одному в оттенках 02 (оливковатый блонд) и 04 (тепло-нейтрально коричневый). Насмотря на мою любовь к нему, должна отметить несколько нюансов:

• кисточка довольно мягкая, нужно приноровиться (зато идеальна для деликатных стрелок, которые я часто делаю более темным оттенком 04)
  • оттенки довольно прозрачные и требуют наслаивания, что неплохо для рисования тени от волосков, но может кому-то не понравиться
  • кисточка плохо рисует по тону и влажным продуктам

Давайте посмотрим на свотчи:

Оттенки маркера для бровей Influence
Оттенки маркера для бровей Influence

Гель для бровей + Influence 03
Гель для бровей + Influence 03

Гель для бровей + Influence 04

На всех фото выше свотчи с гелем. А давайте посмотрим, как выглядят брови с маркером без геля для бровей от Benefit и с ним.

Мои голые брови
Мои голые брови

Брови без геля с маркером в оттенке 03
Брови без геля с маркером в оттенке 03

Брови с гелем и маркером в оттенке 03
Брови с гелем и маркером в оттенке 03

Спасибо, что заглянули! Пишите, пробовали ли вы эту комбинацию и какие ваши любимые маркеры и гели для бровей!

Я — Вика, со мной можно на «ты».

Буду рада видеть вас в своем телеграм-канале!

HonorForAll 17 августа 2023, 14:22
Между тем, в этой серии у инфлюенс есть тушь для бровей. Я ничего не ждала от нее, но купила, оказалась крутая в своем, особом ключе. Если нахмуриться (мне сложно, у меня ботокс, но тем не менее) и прокрасить ею именно сами волоски, то получается такой эффект «у меня очень темные и густые брови и я их ваще не крашу».
Certusfides 17 августа 2023, 15:14
Спасибо за рекомендацию! Карандаш тестировала в магазине, не понравилось, что крошится, хотя оттенки классные, а вот на тушь даже не смотрела.
moxie100 17 августа 2023, 16:15
Инфлюенс не пробовала, а вот самая любимая Vivienne Sabo brow atelier
Certusfides 17 августа 2023, 21:49
Я давно не пользуюсь тушью для бровей, наверно, зря. Раньше любила такой формат. Спасибо, присмотрюсь
Damiva 18 августа 2023, 05:26
Плюсую. Купила инфлюенс после Вивьен сабо, кажется, что Вивьен лучше все-таки