29.11.2023

Eveline Magical Perfection Concealer в оттенке 02 medium - дешево и?

Всем привет, дорогие дамы!

Консилер этот не новый, вышел он еще в 2020 году, кажется. Я добралась до него не так давно.

У меня нет ярко выраженной синевы или темноты под глазами, но все-таки работа для консилера найдется.

Под моими глазами, скорее, краснота с синевинкой, кожа тонкая, местами видно сосуды/венку, есть мимические морщинки и заломы, а когда накапливается недосып, ууууу, короче, выгляжу на фрэш, поэтому хороший консилер — вещь необходимая.

С брендом Eveline в целом дружу, очень люблю их туши, считаю, что они одни из лучших в бюджете, еще у них неплохие тональные основы, хорошая подводка лайнер и база под тушь, а вот матовые помады — гадость. Короче, ближе к делу, что там по консилеру?

Упаковка в целом удобная, небольшой, мягкий тюбик с тонким носиком и щедрым объемом в 15 мл. продавался в коробочке. Такой формат упаковки кажется мне весьма удобным, ничего лишнего.

В линейке всего два оттенка — 01 light и 02 medium. Единичка — для белоснежек, я не люблю сильно высветляющие консилеры на себе, они не скрывают недостатки, а делают только хуже. Двоечка — идеальный для меня вариант, цвет подошел, как родной, несмотря на желтый подтон.

На первый взгляд кажется, что консилер по текстуре плотный, держит форму, не течет, не растекается, но при нагревании о кожу, текстура становится более пластичной. Можно нанести совсем тоненький слой, можно добавить побольше — оба варианта будут выглядеть хорошо, если применить хитрости.

Под глазами консилер выглядит матовым, без всякого сияния будь то шиммерное сияние, или влажное/жирное за счет самой текстуры.

«До»:

Я немного затемнила фотографию, чтобы моя кожа под глазами была лучше видна, потому что моя камера считает, что у меня никакой синевы/красноты нет 😃

Я наношу консилер под глаза и на верхнее веко тоже. Распределяю либо пальцем — либо кистью, как карта ляжет. Он хорошо распределяется и так и сяк. Больше люблю пальцем, поскольку текстура становится более покладистой.

Оттенок выглядит желтоватым, вернее не выглядит, а он действительно желтоват, но это не бросается в глаза при полном макияже.

Распределяю:

Видно, что консилер подзабился в морщинки, не без этого, но тут я применяю нехитрую хитрость. Подушечкой пальца распределяю консилер, затем беру прозрачную пудру от MUFE и тонким слоем наношу под глаза, пудра не дает консилеру обратно забиться в складочки и просто прекрасно его фиксирует. Кстати, ну просто великолепная пудра для людей с жирным типом кожи, летом не выжила бы без нее 😅.

Нанесла под оба глаза:

Припудрила:

Коллаж «до — после» для наглядности:

Ну и при полном параде выглядит он вот так:

Да, консилер забивается в складочки и он из тех, кто нуждается в фиксации пудрой, в моём случае, так точно. Да, оттенок чуток в желтизну, но это всё такие мелочи по сравнению с его кроющей способностью, объемом и ценой. Классная, бюджетная и комфортная штуковина. Дешево и? — И отлично!

Оценка: 10/10

Стоимость: 300-450р в зависимости от места покупки.

Всем спасибо за внимание, с вами была Вика.

Victoria_K 29 ноября 2023, 23:58
А у меня он на веки не пошел — раздражение вызвал.
Но я еще один вариант неплохой нашла
Вот. Летняя новинка у белорусов. Очень неплох в обоих оттенках
TorTorri 30 ноября 2023, 00:09
Оууу, раздражение? Фигово конечно :( у меня тьфу-тьфу пока полёт нормальный. А за рекомендацию — спасибо
Victoria_K 30 ноября 2023, 00:15
Не, ну у меня если есть, то — со второго раза.
Слизистая — она или сразу реагирует, или норм.
Так что — пользуйтесь смело.
TorTorri 30 ноября 2023, 00:22
Я просто помню, как база под тени от Инглот высушила мне веки до такой степени, что они начали шелушиться, то есть, натурально кожа с век слазила   а я на тот момент работала на этом бренде и пачками продавала эти базы, их просто разметали, вот мне и стало интересно, че в ней такого то? Доинтересовалась   и нет, тестер был новый, мы его только — только открыли, не в сроке годности было дело.
Victoria_K 30 ноября 2023, 00:47
А это не силиконовые летучие пооизводные — реакция
Я по этой причине не ношу ни базы, ни кремовые тени чаще 2х раз- у меня слизистая отекает на следующий день.
А с корректором или консилером — норм.
TorTorri 02 декабря 2023, 14:41
Блин, отек слизистой наверное очень неприятная вещь, к счастью, у меня никогда не было.
Victoria_K 02 декабря 2023, 15:12
И не нужно
SashaNell 30 ноября 2023, 00:20
Совсем не ожидала увидеть такой красивый результат в отзыве
У меня все консилеры падают в складки, без пудры не представляется возможным носить…
TorTorri 02 декабря 2023, 14:43
Ой, спасибо большое!
У меня тоже почти все консилеры западают, но я не всегда припудриваю, иногда прям сахара под глазами от припудривания, но вот с пудрой муф такого не бывает :)
Selfade 30 ноября 2023, 00:22
Редко я так говорю про продукты, которые ничего плохого мне не сделали: он прям очень плох. Настолько сильно забивается в подвижные морщинки, что пользоваться им невозможно. И покрытие стремится к нулю (я не любитель плотного покрытия под глазами). Для понимания: в бб для подглазий от эрбориан пигмента норм.
Из мега дешёвых вариантов Звездатый взгляд и Aurora больше понравились, хотя, конечно, разные по финишу и требуют некоторой сноровки, итог дают лучше.
Victoria_K 30 ноября 2023, 01:48
Надо Аврору потестить
Eveline мне больше зашел на лице как аджастер для темноватого тона
Selfade 30 ноября 2023, 02:28
Да, я его в итоге тоже на лицо домазала
TA_SHI 30 ноября 2023, 15:22
У Вивьен два классных консилера: Аврора и Ретуш. Первый более мягкий, но в складки чуток все же забивается. А вот Ретуш немного посуше, но никуда не забивается даже без пудры. Лежит как прибитый.
Victoria_K 30 ноября 2023, 16:24
dog_in_manger 30 ноября 2023, 08:10
Полностью поддерживаю Ваше мнение: у меня тоже был такой. Он куда угодно, но не под глаза (правда, я не закрепляла его волшебной пудрой, как автор).
Only_bu 30 ноября 2023, 09:15
Аврора от Вивьен сабо, возможно, и лучше, но и она, и звездатый взгляд откровенно выбеливают подглазное пространство, все пришлось детям отдать(( а темненьких консилеров и немного в массе, на удивление.

вообще я считала, что у меня светлая славянская кожа))))) пока не попробовала брать тональные и пудры оттенком темнее, и они стали ложиться как родные

вот и эвелин в оттенке 2 прям сливается. Тоже пудрой сверху прохожусь чутка, опять же, для ровности тона
Mac_Cecht 30 ноября 2023, 01:41
Ох ты ж, как родной выглядит!
Kabanuchka 30 ноября 2023, 03:38
Нет у вас никаких синяков и ужасов, камера правду говорит 🌹
Но с ним и правда свежее вид )
Мне все забивается, морщин много, люблю поржать, ни люкс ни проф не спасает )
Единственный классный был польский paese, но доставка на него 36$, в 3 раза дороже консилера, так что заменила на moira, неплохо, но без восторгов
Selfade 30 ноября 2023, 07:18
Скажите, пожалуйста, а какой именно paese был?
Kabanuchka 30 ноября 2023, 08:44
Vesper_Sinclair 30 ноября 2023, 04:09
У меня такой в оттенке Light, и он какой-то нескончаемый)). Нравится, пользуюсь им уже месяцев 10, (раза 2-3 в неделю), а тюбик до сих пор пузатый и плотный. Но мне под глаза он суховат, разве что под хороший очень питательный крем, а вот акне и пятнышки маскирует чудесно! В этом плане отличник и любимчик. Самый плотный из консилеров, что прежде были в косметичке. Но под глаза всё же нравятся более лёгкие, питательные и светоотражающие текстуры
cerera 30 ноября 2023, 04:51
Вика, отлично лег консилер. Надо тоже присмотреться.
Спасибо за пост!) Вы красавица🌹
DashaDymskaya 30 ноября 2023, 07:41
Спасибо за пост, консилер отличный, у меня такой же, но в светлом оттенке. А можно про пудру поподробнее, пожалуйста? Рассыпуха или прессованная?
VitaVictoria 30 ноября 2023, 08:33
А мне он очень нравится, я, правда, всегда использую фиксирующие пудры. Была очень рада, когда попробовала — уж очень он бюджетный. Так что я тоже дружу с Eveline. Благодарю за пост, красивый!
Masha87 30 ноября 2023, 09:15
Ой, мне уже нельзя чтобы хоть немного западал в складочки🥹
Хотелось бы блюр рельефа
На тебе чудесно смотрится
Ninja 02 декабря 2023, 15:26
Советую попробовать. Отличный консилер.
EvgeniaOlivia 30 ноября 2023, 09:59
И мне понравился. Не самый лучший на свете, но хорош за свою цену. У меня самый светлый оттенок🙂
AmiraT 30 ноября 2023, 10:19
Так аккуратненько улёгся :)
RAGE 30 ноября 2023, 10:44
Очень хороший консилер. Я, правда, ждала от него подсвечивающего эффекта, но так и не дождалась. Но именно по плотности покрытия он меня полностью устраивает.
Victoria_K 30 ноября 2023, 16:26
С подсвечивающим у них тот, который 2 в 1 — консилер и хайлайтер
Флакон с аппликатором
TA_SHI 30 ноября 2023, 15:24
Какие же у Вас броооови!
У Эвелин есть еще очень классный консилер Wonder Match.
Dramorgana 30 ноября 2023, 15:52
Второй тюбик в использовании) и я даже не припудриваю
Плохо, что с прочих несовершенств под кистями последующего макияжа слезает🤷🏻‍♀️
Но синеву маскирует на ура
HelenaLaGatta 01 декабря 2023, 05:07
Спасибо за пост! Как раз недавно искала отзывы на этот консилер, ничего дельного не нашла (ну, может, плохо искала).
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 10:40
А хорош))) Выглядит очень естественно и перекрывает на 5+)