26.10.2021

Eveline Cosmetics Тушь для ресниц эффект Push-Up! x 10 Extension Volume Professional Make-Up Черная

Всем доброго времени суток, дамы.

Я продолжаю своё знакомство с брендом Eveline, не так давно я писала пост про набор для губ, а сегодня хочу рассказать о туши для ресниц.

На стенде бренда среди их тушей она — яркое пятно, за неё сразу цепляется взгляд, жизнерадостный желтый футляр, силиконовая щеточка и заманчивые обещания — берём!

Вот собственно и обещания:

Силиконовая щеточка изогнутой формы. Весьма удобная — веко не колет. Ограничитель работает отлично, на щеточку набирается оптимальное количество туши, не надо убирать излишки о горлышко.

Тушь отлично наносится и в один, и в два слоя. Не создает комков на ресницах, не осыпается в течении дня, легко смывается молочком или гидрофильным маслом. В общем, никаких нареканий, отличная тушь. Срок жизни у нее 2 месяца, но я считаю, что это нормальный срок для туши. По истечению двух месяцев тушь сохнет, и уже не так хорошо прокрашивает ресницы, да и бактерии могут скапливаться — поэтому она отправляется в мусорное ведро.

У меня ресницы длинные, но не густые, имеют слабоватый изгиб. От туши я хочу подкручивания и объема. Что касается объема — я его особо не вижу, ресницы, наоборот, выглядят чуток склеенными, но на удивление, мне нравится. Удлинение и подкручивание есть.

Я люблю наносить тушь в два слоя, всегда только так и ношу, на фото ниже тушь также в два слоя.

Исходные данные:

В другой день, также два слоя, но тушь начала подсыхать, и кажется, что слой один.

Оценка: 10/10 однозначно!

Цена: от 250 до 450р.

Спасибо за внимание!

Вика.

ElenaKoza 26 октября 2021, 16:55
Ресницы получились просто очаровательными, действительно сразу длина и изгиб проявились 😍 в коричневом цвете есть у них вариант — не знаете?
TorTorri 26 октября 2021, 16:56
Спасибо большое, вот и мне понравился результат)
На счёт других оттенков, к сожалению, не знаю даже.
ElenaKoza 26 октября 2021, 16:59
Погуглю) очень понравились реснички 😍
SoftShimmer 26 октября 2021, 16:56
Ого, у тебя ресницы прям «солнышком» лежат, Вик!
TorTorri 26 октября 2021, 16:57
Спасибо большое, Наташ
Makeup-mood 26 октября 2021, 17:03
Отличный результат
У меня из бюджетных тушей-эта одна из любимиц, раз 10 точно повторяла))) единственный ее минус (для меня) засыхает недели за 2-3((( но с ее ценой-это простительно))) кстати на вб частенько скидки на нее бывают-последний раз по 150 р брала)))
ElenaKoza 26 октября 2021, 17:10
Света, ты чёрную покупаешь? Коричневые у них есть?
Makeup-mood 26 октября 2021, 17:13
Я черную ага, коричневых не видела. У бренда практически все туши перепробовала-вот эта больше всех понравилась. Она так реснички классно прокрашивает и разделяет одновременно, и наслаиванию хорошо поддается. Не тушь, а находка😅 Коричневая которая прям классная-мне только у YSL попадалась, но она дороже раз в 10-15(((
ElenaKoza 26 октября 2021, 17:23
Цена не вопрос) Я 4 года не красилась, отстала от жизни 🤪 Когда-то случайно попробовала коричневую и перешла на них, результат на мне более гармоничный по сравнению с чёрными. До перерыва пользовалась термотушью Сенсей, но сейчас не нашла ее в коричневом цвете. Для меня ключевое, чтобы не осыпалась. Те, что сейчас купила, сыплются к концу дня(((
Victoria_K 26 октября 2021, 22:36
Вивьен Сабо — Адьюльтер.
Хоть и черная, но реснички такие вот легкие
ElenaKoza 27 октября 2021, 05:25
Викуль, я тока коричневыми. С тех пор, как попробовала — чёрная режет глаз, инородно на мне. А сейчас, после такого перерыва, вапче все режет 😂😂😂
wonderwall 26 октября 2021, 18:27
Такая классная тушь! Мне очень зашёл эффект! Хотя твои ресницы прекрасны сами по себе))
Nataletta 26 октября 2021, 20:06
О, это моя любимица 🤗
Самая-самая супер удобная щеточка!
Ресницы можно прокрашивать от саааамых корней не боясь измазать веко)
Изгиб делает просто прекрасно! 😍
А еще чаще использую ее с сывороткой Эвелин — и ресничкам польза, и дополнительная длина/объем 😋
а уж стоимость и туши, и, даже, туши с сывороткой не может не радовать при таком эффекте 🙃
TorTorri 02 декабря 2021, 00:10
У меня тоже есть сыворотка от Эйвелин, надо попробовать их миксануть, спасибо, что подкинули идею
Nattela 26 октября 2021, 22:38
как она смывается?
Написано в посте :)
Nattela 02 декабря 2021, 19:31
я имела ввиду смывается «чулочками» или размазывается?
TorTorri 02 декабря 2021, 20:33
Нет, к сожалению, она смывается не чулочками :(
fur_hat 26 октября 2021, 23:11
Нормально так она тебе вытянула ресницы👍
О даа, я в восторге!
AnyaMalina 27 октября 2021, 05:06
Классный естественный результат
Спасибо Анюта!
Vera0305 27 октября 2021, 12:39
Такой красивый веер из ресниц получился. Супер!
Спасибо Вера :)
Annacatanna 27 октября 2021, 17:18
Ой сейчас так много классных бюджетных твоей, хочется все перепробовать😉😉😉
TorTorri 02 декабря 2021, 00:12
О да, это точно! Люксовые туши мало чем отличаются от бюджета, имхо :)
marusik8 27 октября 2021, 17:18
И у меня сейчас такая же тушь, хотя у Эвелин все туши шикарны!
TorTorri 02 декабря 2021, 00:12
Это моя первая тушь от эйвелин, надо будет попробовать что-то еще.
AnnaGladysh 27 октября 2021, 17:19
Разделяю вашу любовь к этой туши. Повторяла несколько раз и ещё повторю. Есть у Eveline ещё водостойкая тушь, на ресницах похоже себя ведёт. А вот цветных тушей у Eveline я не видела.
TorTorri 02 декабря 2021, 00:13
Я тоже не видела цветных в продаже, но ищу :)
daliuva 28 октября 2021, 14:06
Одна из любимых тушей! Часто ее беру) жаль, нет в коричневом цвете...((
Ваши реснички просто загляденье!
Спасибо большое :)
MrsOxana 28 октября 2021, 22:04
Классная тушь, да ещё за такие деньги! Надо брать))
TorTorri 02 декабря 2021, 00:14
Точно точно надо брать, она отличная!
Katerika83 29 октября 2021, 00:40
Ха! Тоже сейчас ей пользуюсь. Лежала у меня год наверное. Действительно даёт хорошую подкрутку и немного объём. Но в любимчиках у меня от Эвелин в чёрном тюбике- Extention Volume, она есть ещё и водостойкая. Также даёт разделение, особенно удлинение и объем!)) Хочу попробовать ещё Варьете, но смотрела щёточки вроде одинаковые, с этой чёрной🤔.
Nataletta 05 ноября 2021, 21:58
Пользуюсь и этой, и Варьете. Варьете, как по мне, «пожирнее» и более интенсивно-черная)
Удлинняет и подкручивает хорошо 😋
Frankie_Stein 31 октября 2021, 20:16
Вика, реснички- заглядение!
Спасибо большое :)
redishhh 31 октября 2021, 20:52
Вика, спасибо за пост-наводку! Видно невооруженным глазом, что тушь отличная и надо брать
TorTorri 02 декабря 2021, 00:15
Обязательно попробуй при возможности! Отличная тушь
tatiana_taran888 03 ноября 2021, 15:07
Вика, спасибо за пост!) общий образ очень классный😍
TorTorri 02 декабря 2021, 00:15
Спасибо Танюша
ElenaLegenda 03 декабря 2021, 11:07
Викуль, ты как куколка 🥰реснички получились шикарные! Я щёточки такие люблю, она здорово подкручивает 👌
TorTorri 28 декабря 2021, 00:43
Спасибо Леночка