Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2023
2181

Sigil Inspired от Tammy Tanuka «Настоятельница лесного дома»

Приветствую!


Розовые сатины. Казалось бы, сто раз видели, а все равно рука к ним тянется) Не помню, как «Настоятельница лесного дома» оказалась в моем заказе, если честно)))) Наверное, из-за названия)

Цвет: розовато-коричневый мягкий сатин с металлическим эффектом при нанесении влажным способом. Легкий в применении, с плотной, непрозрачной текстурой. 

Свотчи слева направо: влажная кисть, сухая кисть на базе Смешбокс, сухая кисть без базы.


Это очень послушный и действительно простой в использовании пигмент. На фото ниже нанесен тонким слоем сухой кистью на базу чуть похлопывающими движениями, слегка растушеван по верхнему краю.


Без базы на мне выглядит грустно, бледненько совсем, но если хочется акварельного макияжа, почему бы и нет)


Сильная растушевка уводит цвет в какой-то не очень привлекательный оттенок свежего синяка. Мне кажется, здесь это заметно.

Влажной кистью получаем прекрасный яркий розовый металлик.

Гифка в искусственном свете. Становится заметен мельчайший шиммер, который без дополнительных источников света и не увидишь.

Пигмент не осыпается ни в процессе нанесения, ни в процессе носки. Не скатывается, не убегает, держится весь день без потускнения.


Легко смывается мицелляркой, кожу не тинтует.


Оценка: 5.

Цена: 330 р. за 1 мл.


Как вам такой оттенок розового? Буду рада пообщаться в комментариях. ;)

Лучшее за месяц

Комментарии

nastya_koshkina 16 августа 2023, 15:47
Красивый оттенок! Мне очень понравилось, как вы его обыграли еще оттенком на нижнем веке — получилось очень органично, и цвет глаз они вдвоем красиво подчеркнули.
saharok_999 17 августа 2023, 08:42
Спасибо 🌺
Khrommy 16 августа 2023, 16:30
Красивый цвет, надо присмотреться. Никак не решусь заказать рассыпушки Тамми, но собираю список оттенков, которые бы хотела купить
saharok_999 17 августа 2023, 08:42
Надо начать, потом остановиться будет невозможно)))
Khrommy 17 августа 2023, 11:17
Это и пугает ))
Olga_Chernika 16 августа 2023, 19:21
Симпатичный 🩷
saharok_999 17 августа 2023, 08:42
Он такой, да))
TorTorri 16 августа 2023, 23:59
Красивый оттенок, ничего сверх «вау, мне надо» но действительно красивый и приятный цвет, тоже люблю розовый на глазах :)
saharok_999 17 августа 2023, 08:43
Вообще я его взяла, чтобы носить на нижнем веке, но и на верхнем он оказался весьма симпатичным)