18.08.2023

Golden Rose Matte Lipstick Crayon - легендарный продукт марки, оттенок пыльной розы номер 11

Эта марка не нуждается в представлении. Многие бьюти маньяки начинали свои косметические исследования с этого бренда, да и сейчас, до сих пор, есть фавориты из их ассортимента.

Я знакома с матовой линейкой помад и ими очень довольна. Также, и эта линейка помад — очень достойная и также стала хитом марки.

Формат — очень удобный. Такой карандашик легко поместится в любую сумочку и он не утяжелит ни одну косметичку. Единственное, карандаш нужно точить, он в дереве, но, лично для меня, это не проблема.

Уточню, что это помада в формате карандаша, а не карандаш, но я думаю, мало кто с этой линейкой не знаком.

Оттенок: насыщенная пыльная роза.

Текстура: кремовая. Съедается, соответственно, при приеме пищи, оставляя пигмент по кромке губ. Немного уходит со слизистой после напитков. Но! Очень комфортная. Совсем не ощущается на губах. Абсолютно не сушит. Присутствует небольшой уход, который чувствуется в процессе носки. Конечно, нет пролонгированного действия. Снял/съел помаду — нет увлажнения.

Мне все понравилось в помаде. Единственное, оттенок на губах мне показался знакомым. Оказалось, практически точно такой же оттенок у меня уже есть в матовой версии. Не могу сделать свотчи рядом, но ниже покажу общий образ.

Тут помада нанесена на остатки бальзама для губ и использован контурный карандаш.

Общий образ:

Тут общий образ с матовой помадой Бренда в оттенке 20.

Герой поста — имеет больше розового подтона, а матовая — больше сливового подтона. Я решила оставить героя поста маме, а сама продолжу пользоваться матовой версией.

Общие впечатления: отличная кремовая помада в удобном формате и очень доступная, как по цене, так и по возможности ее приобрести.

2 недели, 2р/в неделюиспользование

Как вам бренд? Какие есть фавориты?

Ваша Кристина.

❤️

Vaigosh 18 августа 2023, 22:12
Их матовые помады, к слову сказать, отлично в качестве поддожек/кремовых теней работают, практически как знаменитые белордизайн или люксвизаж (как их там, все время их путаю), только оттенков больше.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 12:41
Спасибо. Не подумала бы их так использовать! Спасибо за подсказку!
Mira12 18 августа 2023, 22:13
Мне интересно, где на них пишут дату производства? Может, иногда ввозят в коробках, без всяких наклеек -русификаторов. У меня хайлайтер в стике есть, вообще нигде не написано, когда сделан.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 12:44
Я особо не смотрю на сроки годности, если честно… 😅
Marsy 19 августа 2023, 01:44
Очень интересный оттенок, тебе идет ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 12:44
Согласна! Прям отличные 👋
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:21
У меня 11 💕и 13. Обе обожаю, а вот с 19 у меня не срослось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 12:45
Отдаете косметику, которая не подошла? Или выбрасываете? Так жаль, когда не подходит 🙊
Olgagavlovich 27 августа 2023, 13:43
Сестре отдала, ей она прям удивительно подошла
А так стараюсь отдать кому-нибудь, из родных в основном, благо есть сестра родная, жена брата мужа и подруга родная))) вот им троим и спихиваю. Они рады)
Lika2907 06 сентября 2023, 14:18
Красивый оттенок, матовость люблю на молодых девушках, им всё хорошо. А возрастным, как я, нужно осторожно с ними, подчёркивают все то, что хотелось бы скрыть.