Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2023
4785

Golden Rose Matte Lipstick Crayon - легендарный продукт марки, оттенок пыльной розы номер 11


Эта марка не нуждается в представлении. Многие бьюти маньяки начинали свои косметические исследования с этого бренда, да и сейчас, до сих пор, есть фавориты из их ассортимента.

Я знакома с матовой линейкой помад и ими очень довольна. Также, и эта линейка помад — очень достойная и также стала хитом марки.

Формат — очень удобный. Такой карандашик легко поместится в любую сумочку и он не утяжелит ни одну косметичку. Единственное, карандаш нужно точить, он в дереве, но, лично для меня, это не проблема.

Уточню, что это помада в формате карандаша, а не карандаш, но я думаю, мало кто с этой линейкой не знаком.

Оттенок: насыщенная пыльная роза.

Текстура: кремовая. Съедается, соответственно, при приеме пищи, оставляя пигмент по кромке губ. Немного уходит со слизистой после напитков. Но! Очень комфортная. Совсем не ощущается на губах. Абсолютно не сушит. Присутствует небольшой уход, который чувствуется в процессе носки. Конечно, нет пролонгированного действия. Снял/съел помаду — нет увлажнения.


Мне все понравилось в помаде. Единственное, оттенок на губах мне показался знакомым. Оказалось, практически точно такой же оттенок у меня уже есть в матовой версии. Не могу сделать свотчи рядом, но ниже покажу общий образ.






Тут помада нанесена на остатки бальзама для губ и использован контурный карандаш.


Общий образ:



Тут общий образ с матовой помадой Бренда в оттенке 20.

Герой поста — имеет больше розового подтона, а матовая — больше сливового подтона. Я решила оставить героя поста маме, а сама продолжу пользоваться матовой версией.


Общие впечатления: отличная кремовая помада в удобном формате и очень доступная, как по цене, так и по возможности ее приобрести.

300₽цена
10/10оценка
2 недели, 2р/в неделюиспользование

Как вам бренд? Какие есть фавориты?



Ваша Кристина.

❤️

Лучшее за месяц

Комментарии

Vaigosh 18 августа 2023, 22:12
Их матовые помады, к слову сказать, отлично в качестве поддожек/кремовых теней работают, практически как знаменитые белордизайн или люксвизаж (как их там, все время их путаю), только оттенков больше.
Ananas_mood 27 августа 2023, 12:41
Спасибо. Не подумала бы их так использовать! Спасибо за подсказку!
Mira12 18 августа 2023, 22:13
Мне интересно, где на них пишут дату производства? Может, иногда ввозят в коробках, без всяких наклеек -русификаторов. У меня хайлайтер в стике есть, вообще нигде не написано, когда сделан.
Ananas_mood 27 августа 2023, 12:44
Я особо не смотрю на сроки годности, если честно… ?
Marsy 19 августа 2023, 01:44
Очень интересный оттенок, тебе идет ☺️
Ananas_mood 27 августа 2023, 12:44
Спасибо ☺️
BeforeDawn 19 августа 2023, 11:31
У меня 10 и 19, очень комфортные
Ananas_mood 27 августа 2023, 12:45
Согласна! Прям отличные ?
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:21
У меня 11 ?и 13. Обе обожаю, а вот с 19 у меня не срослось
Ananas_mood 27 августа 2023, 12:45
Отдаете косметику, которая не подошла? Или выбрасываете? Так жаль, когда не подходит ?
Olgagavlovich 27 августа 2023, 13:43
Сестре отдала, ей она прям удивительно подошла
А так стараюсь отдать кому-нибудь, из родных в основном, благо есть сестра родная, жена брата мужа и подруга родная))) вот им троим и спихиваю. Они рады)
Lika2907 06 сентября 2023, 14:18
Красивый оттенок, матовость люблю на молодых девушках, им всё хорошо. А возрастным, как я, нужно осторожно с ними, подчёркивают все то, что хотелось бы скрыть.
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок17Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?25Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?149Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?57в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...