20.08.2023

Плюшевые губы с тинтом Peripera Ink Airy velvet в оттенке 21 Fluffy peach

Этот тинт был куплен мной еще зимой, но оценила я его только ближе к лету, теперь рука так и тянется к нему.

Такое у меня случается- хватаю все, что лежит, потом думаю зачем мне это надо, забрасываю в дальний ящик, потом нахожу и пользуюсь постоянно. Человек настроения в общем :)

Это мой первый тинт от Peripera, и я расскажу что меня в нем привлекло.

Во-первых, оттенок. Я люблю розовые, темно-розовые, нежно-розовые оттенки помад. Очень часто в линейке корейских тинтов оттенки красные, алые, бордовые и кирпичные, и редко я вижу более спокойные и холодные с розовинкой.

Во-вторых, я люблю муссовые текстуры.

В-третиьх, приставка «airy» обещает полупрозрачность, а это тоже по мне.

Упаковка очень милая и компактная, с такой вот «пипеткой»и надо сказать мне очень удобно ей пользоваться при нанесении тинта. Внешний вид напоминает маленькие флаконы глазных капель.

Сам тинт крохотный и помещается даже в самую маленькую косметичку.

Я выбрала оттенок 21 Fluffy peach🍑 — пушистый персик. Хотя лично я тут персик совсем не вижу))

Спонжик тоже компактный.

Текстура у средства муссовая, невесомая, как взбитое суфле.При нанесении очень легко распределяется, чувствуется даже какая-то маслянистость.

Финиш — бархатный.

Оттенок у данного тинта напомнил мне нежную и романтичную английскую розу.

Я бы не сказала, что цвет холодный или тёплый, что-то между. Но производитель считает, что это персик.

Свотчи на руке:

На бледной коже слегка теплит и даже выдает коралл, но на губах оттенок более холодный.

Нанесение: Тинт лёг легко, выровнял все складочки, губы смотрятся как плюшевые. Получился такой естественный румянец, только для губ! Я специально пробовала наносить на сухие и неподготовленные губы, шелушения и неровности не подчеркивает. Ложится тинт полупрозрачно, не ярко, но можно наслоить. Также стоит учитывать, что я любые помады ношу с карандашом, если наносить без всего, будет вообще легкая акварелька.

Ощущения от него очень комфортные, как будто на губах матовый бальзам.

Стойкость хорошая, верхний бархатный слой держится около 4- 5 часов, а оттенок уже с вами надолго.

Про ощущения после тинта: сушит. Уже вечером я чувствую как губы стягивает. Хочется срочно увлажнить.

Но мне настолько нравится оттенок, что я готова этот момент простить.

Не знаю насколько возможно будет пользоваться такой штукой в холода, но весна-лето-осень однозначно его время, а на зиму я перехожу на более кремовые увлажняющие текстуры.

Отдушка — пахнет персиком, запах ненавязчивый.

В общем образе:

Всем спасибо за внимание 🌷

Моя оценка: 10/10

Стоимость: около 700 руб.

Срок использования: 5 месяцев

MILA_666 20 августа 2023, 13:14
Как красиво сказали — плюшевые губы. Сразу захотелось заглянуть.
Red_helga 20 августа 2023, 13:45
☺️ спасибо, что заглянули)
Elena2525 20 августа 2023, 13:56
В этом году я решила попробовать корейскую декоративную косметику в том числе этот тинт. Купила в оттенке 02. “Must have item for effortless natural look MLBB” — вот так yesstyle описал этот оттенок. Мои губы только лучше, я подумала отлично, красноватый нюд — то, что надо.
Но он вообще оказался не нюд, насыщенный красно-рыжеватый цвет, хотя и красивый осенний оттенок, но красить им сложно, чтобы все губы накрасить, приходится кисточкой помогать, отпечатывается везде, когда сходит западает в складки.
Red_helga 20 августа 2023, 14:33
Эх, жаль, что вам не подошло. Вот о чем я и говорю, что много оттенков рыжих.
Levsa834 20 августа 2023, 16:55
У меня четыре других оттенка, пользуюсь редко, не нравится вкус, чувствую его долго во рту, но и ещё силиконы в базе не нравятся, некомфортно. Красные тёмные оттенки вообще расплываются за контур губ, так что один даже выбросила, остальным дала шанс но такой… есть гораздо лучшие помады.
Red_helga 20 августа 2023, 17:02
Все индивидуально, видимо мне повезло с оттенком, он действительно беспроблемный… остальные слишком яркие мне, даже не смотрю в их сторону. А по поводу вкуса я не чувствую, но у меня так со всеми помадами, часто читаю отзывы от девушек о кошмарном вкусе, а мне нормально, наверное плохо у меня с рецепторами ))
Tatimka90 20 августа 2023, 20:05
Очень подходит цвет под общий образ, и лежит хорошо, мне сушат такие текстуры, о очень сильно рельеф губ подчеркивает🥲
Red_helga 20 августа 2023, 20:30
Спасибо ☺️ мне тоже сушат, но я все равно люблю тинты ))
Olga Piper 21 августа 2023, 05:03
Моя дочка увидела Ваше фото и сказала: мама! Какая красивая фея! 😍 Просто нереальная красота! Помада тоже хорошая :)
Red_helga 21 августа 2023, 10:43
Прелесть какая, спасибо ☺️
nataly-love 22 августа 2023, 19:19
Мне ну оочень сложно выбирать у этого бренда хоть что-то… свотчи вообще не совпадают… пальцем в небо( Я холодный цветотип и все что брала-термоядерно кирпичное… даже те, что они пишут для холодного цветотипа… а мне очень нравятся их текстуры! Вот, пожалуй, ваш оттенок хотя бы не кирпич и попробую его
Red_helga 22 августа 2023, 19:49
Этот оттенок точно не будет на вас рыжить)