12.08.2023

Рабочая лошадка прямиком из Белоруссии - Luxvisage Brow Super Fix 12 H - как долго я тебя искала

Убойный фиксирующий гель для самых капризных бровей. Причем, за совсем бюджетную цену.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H

Всем привет. Если коротко, то на заглавном фото — уже третья повторилка. Первая давно покоится с миром, или даже живет новой жизнью переработанного пластика. А вторая находится в активном использовании — показывать ее на главном фото поста было стыдно. Думаю, догадываетесь почему. Но не буду мучить вас долгими предысториями. В бой!

Упаковка и дизайн. Самые простые. Это небольшой прозрачный тюбик с черной завинчивающейся крышкой. Ничего специфического. На обратной стороне — наклейка с информацией о сроке годности и весе (6 граммов).

Luxvisage Brow Super Fix 12 H

Щеточка — классический ершик. Вполне рабочий. И все бы ничего, если бы не ограничитель. Он работает посредственно: на кисточке всегда слишком много геля. Это не так заметно, когда продукт новый и прозрачный. Но стоит ему запачкаться и помутнеть — излишки сразу становятся явными. И выглядят самым неприятным образом — ошметками на бровях (покажу чуть позже).

Luxvisage Brow Super Fix 12 H

Внутри — прозрачный гель. Запах я не чувствую. Если он и есть, то очень ненавязчивый. Как видно на фото, содержимое старого тюбика сильно помутнело. И, если честно, я даже не представляю как этого избежать. После неприятности с первым флаконом, берегла второй, как могла — наносила продукт до макияжа всего лица, пробовала использовать до прокрашивания бровей. Но гель все равно запачкался. С одной стороны неприятно, а с другой — я не знаю ни одного геля для бровей, который оставался бы кристально прозрачным до самой последней капли.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H. На заднем плане - гель, который находится в активном использовании. Продукт сильно помутнел и выглядит непривлекательно не только в банке, но и на бровях.
Luxvisage Brow Super Fix 12 H. На заднем плане — гель, который находится в активном использовании. Продукт сильно помутнел и выглядит непривлекательно не только в банке, но и на бровях.

Обещания производителя: гель приструнит даже самые непослушные волоски, обеспечит сверхстойкую фиксацию на 12 часов, визуально увеличит объем и густоту бровей. Также нам гарантируют, что продукт быстро сохнет, не склеивает волоски. В составе присутствует пантенол, который по мнению бренда, улучшит прочность и эластичность наших бровок. Ну, посмотрим.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Новичок и старичок на одном фото.
Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Новичок и старичок на одном фото.

К впечатлениям от использования. У меня непослушные брови. Казалось бы, волоски достаточно мягкие, но почему-то большинство аналогичных продуктов с ними не справляются. У этого геля все получается быстро и достаточно легко.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Моя непричесанная бровь.
Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Моя непричесанная бровь.

Как я уже говорила, кисточка достает слишком много продукта. Поэтому сильно по бровям не вожу — пару движений на каждую. Повторных погружений в тюбик не требуется. Получаем такую картину — неравномерно распределенный гель, светлый налет, склеенные волоски.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Нанесла гель на брови, не прочесывала, чтобы не переборщить с продуктом. Результат далек от идеала.

Далее беру одноразовую щетку-ершик (мне их в подарок к заказу присылает один продавец с Али) и хорошенько расчесываю брови, укладывая волоски в нужном мне направлении. Так гель равномерно распределяется, волоски разделяются, а налет становится незаметным. Несмотря на то, что слой очень тонкий, он намертво фиксирует брови. Волоски становятся жесткими и неподвижными. Эффект, как от самого сильного лака для волос. На все шаги уходит не более минуты.

Luxvisage Brow Super Fix 12 H. Брови расчесаны и уложены. В таком виде они остаются до демакияжа.

Стойкость у продукта отличная. Недавно праздновали выпускной дочери: брови оставались на месте около 15 часов. Думаю, продержались бы и больше, несмотря на жару и активный отдых.

Сверхсильная фиксация надолго
Справляется даже с непослушными бровями.
Небольшой расход.
Цена очень демократичная.
Ограничитель плохо работает и выдает слишком много продукта за раз.
Гель пачкается.
Мутный гель заметен на бровях, поэтому приходится измудряться с нанесением.

В итоге почти все обещания производителя сбылись. Кроме разделения волосков — и близко нет. Но для меня плюсы перевешивают минусы. С более слабым гелем продукт приходилось наносить слоями, и все равно я получала неудовлетворительный результат. С Luxvisage Brow Super Fix 12 H тоже нужно помахать щеткочкой чуть больше, чем хотелось бы, но времени все равно уходит меньше. И результат на все сто.

А у вас есть любимый гель для бровей? Буду рада почитать о ваших любимцах.

С уважением,

Александра.

1 год, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: aqua, pvp, acrylates copolymer, panthenol, peg-40 hydrogenated castor oil, trideceth-9, propylene glycol, phenoxyethanol, sodium hydroxide, methylparaben, ethylparaben, sodium lauryl sulfate, propylparaben, disodium edta.

wuthium 12 августа 2023, 07:34
Тоже люблю этот гель, покупала раза 3 точно. Но в следующий раз хочу попробовать нашумевший гель от pusy.
Глаза и брови у вас очень красивые 😍
AlexK 12 августа 2023, 07:40
Спасибо за комплименты! А у вас шикарные макияжи.
wuthium 12 августа 2023, 09:27
Спасибо 😊
AlexK 12 августа 2023, 07:47
Про Pusy читала, что не все брови берет и долго сохнет. Буду ждать вашего подробного отзыва)
wuthium 12 августа 2023, 09:28
Все равно интересно сравнить 😅 У меня бровей мало, но иногда хочется чтоб как прибитые держались
TalvikkiMarjala 12 августа 2023, 11:18
Я пробовала у сестры. Засох на бровях сразу, весь день брови как прибитые. Мне понравился. Не нравится цена только.
AlexK 12 августа 2023, 12:33
С каждым комментарием становится все любопытнее. Теперь хочется попробовать этот гель просто из любопытства
Tamsin 12 августа 2023, 11:37
У Pusy очень тонкая (узкая) и я даже не знаю как объяснить… плотная щеточка. Как если бы ты пользовался долго расческой-лопатой с редкими блинными зубьями и вдруг перешел на мелкий гребень. Меня немного раздражает запах, но щетка моим негустым, но непослушным бровям зашла на ура. Прочесывает каждый волосок как бы отдельно. Классические щетки теперь не нравятся.
AlexK 12 августа 2023, 12:33
Блин, точно придется его пробовать. Спасибо за отзыв
Kulemushka 12 августа 2023, 16:52
У меня сейчас такой гель и тоже думала взять pusy. Посмотрела на разницу в цене… в конце концов, чем может меня этот pusy удивить 😆 да ну его
wuthium 12 августа 2023, 17:11
Понимаю 🤣
SleepPuppy 12 августа 2023, 08:46
Я все время пробую новые гели и пока что этот самый лучший. Сейчас использую хваленный Pusy и Luxvisage на мой вкус намного лучше держит брови и расход у него не такой быстрый как у Pusy
AlexK 12 августа 2023, 08:55
Спасибо за отзыв. Значит точно ничего менять не буду.
St_blossom 12 августа 2023, 10:07
Мне, например, этот luxvisage брови вообще не держал, в отличие от pusy. Такой индивидуальный вопрос все же.
AlexK 12 августа 2023, 10:17
У Luxvisage два Геля: один слабенький, второй сильный. Может, у вас был первый? Мне он тоже ничего не держал
St_blossom 12 августа 2023, 17:17
Нет, именно такой как у вас. Мне и любимый многими Стеллари совсем не держал, Вивьен Сабо тем более. Брови у меня довольно густые, но далеко не брежневские. Держат Pusy и got2be.
AlexK 12 августа 2023, 23:34
Парадокс! Надо будет все-таки глянуть на этот Pusy. Этот гель меня заинтриговал
Larav 12 августа 2023, 15:15
Красивые брови у вас
AlexK 12 августа 2023, 16:25
Спасибо большое!🫶🏻
Olgagavlovich 12 августа 2023, 15:16
Вот до этого геля ещё не добралась)
AlexK 12 августа 2023, 16:25
Ну, теперь есть причина попробовать. Тем более, что не очень затратно.
Kulemushka 12 августа 2023, 16:52
Такой же гель сейчас, отличное средство за копейки! Повторю обязательно.
AlexK 12 августа 2023, 23:32
Согласна. Вот бы они еще усовершенствовали ограничитель. Цены бы ему не было
TorTorri 12 августа 2023, 17:49
Неистовой любовью люблю этот гель, но вот у нового флакона какая-то ерунда с дозатором, геля набирается слишком много, печаль :)
AlexK 12 августа 2023, 23:30
У меня все так делают. Так что со старым флаконом — это вам сильно повезло. Хотя странно. Производство-то одно: как один гель может быть с хорошим дозатором, а остальные с плохим? 🤔
Malinalda 20 августа 2023, 04:22
Любимый гель Vivienne Sabo Fixateur, уже 3 тюбик использую и ещё один в запасе, но теперь и этот гель хочу попросить. Спасибо за обзор.
AlexK 20 августа 2023, 13:12
Читала про Fixateur, тоже думаю попробовать. У моего есть большой недостаток, на который многие жалуются(я его упомянула)- выдает много Геля и при желании можно сильно измазаться. Приходится решать эту проблему щеточками для бровей, приспосабливаться. Как у Неля Fixateur с этим? И насколько сильно он фиксирует?