27.08.2023

Уже не модно? Но я люблю. Моя обожаемая металлическая помада Lime Crime metallic velvetines - Eclipse

Здравствуйте!

Мне кажется, что в последнее время все забыли о металлических помадах. Многие предпочитают цветные блески, масла или тинты. Поэтому для равновесия всех текстур расскажу Вам о моей любимой жидкой помаде Lime Crime metallic velvetines в оттенке Eclipse.

На самом деле я не фанат жидких помад. Думаю, как и многие я «травмирована» ужасными гуашевыми губами, жуткой сухостью и стянутостью губ от помад из 2010 года. Но вельветины от Lime Crime — это другое дело.

Начну с оформления и коробочки. Выглядит изумительно. Металлическая красная коробка с розами очень впечатляет и притягивает.

Флакон помады матовый. Крышка повторяет дизайн коробки. Мне нравится эта оригинальность. Сразу видно любимицу из кучи других помад.

Помада веганская и не тестируется на животных. Милый логотип с сердечками и единорогами. Честно, очень удивляюсь, как эта чрезмерность и кич могут так хорошо сочетаться и выглядеть достойно и привлекательно.

Оттенок Eclipse считаю очень интересным и небанальным. Если абстрагироваться от металлического финиша, то он красно-черный, без розового или рыжего. И при этом не уходит в коричневый. С удовольствием бы взяла такой оттенок с глянцевым финишем.

Спонжик обычный, набирает оптимальное количество помады.

Теперь о текстуре. Ложиться идеально. Никаких проплешин, затеков, трещин. На губах практически не ощущается. Дает яркий и гладкий эффект. Помаду не нужно наслаивать. Но цвет все таки темный и мне сложно его нанести без карандаша.

Солнце
Солнце
Тень
Тень

Металлическая помада всегда подчеркивает текстуру губ. Также не держится глубоко на слизистой. При этом быстро застывает и не сушит. Не стягивает и без комочков. Можно использовать для глаз.

Даже с очень активным макияжем глаз, данная помада будет притягивать внимание к себе.

Lime Crime славится отличным качеством помад, я полностью согласна с этим. Данный металлический вельветин занимает почетное место в моей коллекции. Я очень его люблю за отличное качество, универсальность и красоту.

Спасибо за просмотр. А Вы любите металлические помады?

15$цена
2 года, 2р/в месяциспользование
Состав: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Mica CI 77019, Dimethicone, Kaolin, Flavor (Aroma), Hydrogenated Polyisobutene, Synthetic Beeswax, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Titanium Borosilicate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Silica. May Contain/Peut Contenir [±]: Tin Oxide CI 77861, Bismuth Oxychloride CI 77163, D&C Red 30 Aluminum Lake CI 73360, Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77491 CI 77492 CI 77499, Red 7 Lake CI 15850, FD&C Yellow 5 CI 19140, D&C Red 27 Aluminum Lake CI 45410, Red 6 Lake CI 15850, D&C Red 28 Aluminum Lake CI 45410, FD&C Blue No. 1 Lake CI 42090.

RAGE 27 августа 2023, 13:01
Тут такой деликатный блеск, даже не скажешь, что эта помада — металлик)
Очень вам идет, просто красота!
SofiSun 27 августа 2023, 13:53
Благодарю   Да, блеск не очень яркий, но мне это нравится)
Cat-Shee 27 августа 2023, 13:07
Очень красиво!

Мне нравятся металлические помады, но больше на других, чем на себе…
SofiSun 27 августа 2023, 22:26
Спасибо Вам   Почему на себе не нравится?
Arina_Pallada 27 августа 2023, 13:12
Я помню их период. Сама купила и несколько металликов, и просто матовых, в том числе знаменитые Cashmere и Teddy bear. До сих пор они есть у меня, пойду достану, спасибо, что напомнили. Eclipse приготовлю на зиму.
Arina_Pallada 27 августа 2023, 13:13
P.S. Помада вам очень идёт!
SofiSun 27 августа 2023, 22:28
Спасибо большое
SofiSun 27 августа 2023, 22:27
Да, на зиму будет супер. Я бы еще парочку купила  , а если у Вас уже есть — надо носить, уж очень красивые
Lyric 27 августа 2023, 13:14
Зашла посмотреть как на вас смотрится металлическая помада. Ведь далеко не всем они идут. Мне вот, например. Пробовала и не раз, но не то пальто. Вам же с ней отлично. Прекрасный образ! 👏
SofiSun 28 августа 2023, 12:23
Благодарю, за похвалу   Может когда-нибудь понравятся. Я раньше не любила розовые румяна и помады, лет 6 не красилась в этой гамме, но этим летом очень понравилось
Red_helga 27 августа 2023, 13:42
Благородный оттенок) даже не могу назвать это металликом.
SofiSun 28 августа 2023, 12:24
Согласна, блеск очень деликатный
Victoria_K 27 августа 2023, 13:45
У меня есть несколько бархатных металликов другой марки. Ношу поздней осенью и зимой. Оч нравятся
SofiSun 28 августа 2023, 12:27
Какая марка? У них блеск ярче? Я бы еще металликов купила
Victoria_K 28 августа 2023, 13:57
Это были лимитки ПуПа и случайно — Фаберлик.
Сейчас их нет, к сожалению
lady_vertigo 27 августа 2023, 13:50
Ой, подумаешь, не модно) кого и когда это останавливало?
SofiSun 28 августа 2023, 12:27
Это точно
Ann0701 27 августа 2023, 15:00
Очень красивый и редкий цвет. И Вам очень идёт.
SofiSun 29 августа 2023, 14:39
Благодарю
Sadalsuud 27 августа 2023, 15:12
Какой благородный сложный винный оттенок! И вашей внешности очень подходит.
SofiSun 29 августа 2023, 14:40
Большое спасибо
JaneC 27 августа 2023, 15:47
Как красиво вы показали продукт! Такие финиши и впрямь вроде не в тренде сейчас, но на вас выглядит современно и гармонично :)
SofiSun 29 августа 2023, 14:40
Благодарю Вас
Olya-lelik 27 августа 2023, 17:02
мне нравятся металлические помады. но Лайм не нравится, делает губы морщинистыми, в складку. Я думала только у меня, а нет, гляжу у вас также.
SofiSun 29 августа 2023, 14:42
А какие лучше по Вашему мнению?
Olya-lelik 05 ноября 2023, 16:20
из жидких, хорошие были бюджетные Голден Роуз и Лореаль, но их сейчас нет. Не жидкие- мне нравились ciate london. Ничего ещё Dior, но металл у нее не матовый. Из жидких сейчас собираюсь попробовать Кiko milano, но у неё тоже будет металл не матовый. А из глухо-матового металлика у всех помад какие-то косяки проскальзывают.
Emmett 27 августа 2023, 19:58
Шикарно смотрится!
SofiSun 29 августа 2023, 14:42
Благодарю
Tanushka78 27 августа 2023, 20:09
Такая акцентная помада сама по себе аксессуар для определенного образа, вам очень красиво😍
nastya_koshkina 27 августа 2023, 21:37
Красиво, очень!
Blondasaurus 27 августа 2023, 21:59
Блиииииин, и почему её у меня ещё нет?! Потрясный оттенок 😛
chereshenka 27 августа 2023, 22:36
Офигенно красиво!
SharkyBeauty 27 августа 2023, 22:57
Ой, когда только начинала интересоваться косметикой, то зачитывалась постами про эти помады на Косметисте   так их хотела, но на карманные деньги такого школьнице не купить)
Сейчас уже неактуально, но почитать было очень интересно) но немного захотелось купить и эту, и обычные их матовые
Lesa_B 28 августа 2023, 09:19
О, Боже! Да она просто великолепна!   Я бы даже сказала — потрясающа! Я уже бегу заказывать 😂 Спасибо огромное за обзор, Вы просто красотка! ❤️
Natella666 28 августа 2023, 11:29
Эклипс не на каждый день, но она шикарная!