10.08.2023

Ежевичное масло для губ Dewy Lip Oil в оттенке Blackberry от Divage

Доброе время суток!

Масла для губ сейчас очень популярны и есть почти у каждого бренда декоративной косметики. В сегодняшнем посте я расскажу о масле от бренда Divage ➡️

Моё мнение:

Divage — это российский бренд декоративной косметики. Ассортимент большой, цены бюджетные. Я с продукцией бренда знакома поверхностно.

В составе масла: аргановое масло, масло жожоба и витамин Е 🌿

Упаковка лаконичеая, но очень симпатичная — миниатюрный матовый флакон с поверхностью soft touch. Спонжик плоский с коротким ворсом, пользоваться удобно.

В линейке масел 4 оттенка: арбуз (зелёный), клубника (розовый), ваниль (жёлтый) и ежевика (фиолетовый) у меня. По факту масло имеет совсем легчайший оттенок, который на губах совершенно не заметен, различия только в цвете упаковки и аромате. Ежевика имеет приятный насыщенный ягодный аромат.

Текстура жидкого масла, достаточно лёгкая. На губах создаёт глянцевый эффект. Липкости нет совершенно. Стойкости тоже нет, глянец «уйдёт» после перекуса или часа — полутора.

Ухаживающие свойства для моих сухих губ слабенькие, есть небольшое увлажнение, которого хватает где-то на 2 часа, потом ощущается сухость и хочется скорее от неё избавиться. Питание, восстановления или разглаживания нет. Начала пользоваться маслом в конце весны, продолжила летом, на холода придётся отложить, так как губы обычно сильнее сохнут и требуют максимального питания.

В целом симпатичное масло 🙂

3 месяца, 3р/в неделюиспользование

MILA_666 10 августа 2023, 15:19
Кмк на лето, среди многих блесков в ассортименте, думаю вполне себе может и этот блеск быть в обиходе, тем более стоит совсем копейки.
TataBeauty 10 августа 2023, 15:32
100% 🙂
MoonFairy 10 августа 2023, 16:26
Запомню) Люблю ароматные блески
TataBeauty 11 августа 2023, 09:17
В этом масле аромат чувствуется 🙂
soleillart 10 августа 2023, 23:18
Упаковка классная очень.
Тоже думаю, что хорошо будет просто как блеск
TataBeauty 11 августа 2023, 09:18
Да, как блеск без особого ухода 🙂