11.08.2023

Yllozure Perfect Cover Sticks - Бронзер-румяна в стике "Утреннее сияние" в оттенке Терракота

Всем здравствуйте!

Так уж получилось, что с кремовыми продуктами для лица я на «вы». В связи с наличием на моей коже мелких аллергических покраснений на что угодно, кремовые румяна, бронзеры и контуринг я старательно обхожу стороной- как правило они эти покраснения усердно подчеркивают.

Однако периодически я поддаюсь на рекомендации бьюти-блоггеров и с надеждой покупаю очередной продукт, вдруг в этот раз повезет? к тому же кремовые румяна смотрятся чрезвычайно натурально.

В этот раз я решила приобрести необычный стик — и контур и румяна и хайлайтер от бренда Yllozure.

Ну не красота ли ?

В этой линейке стиков также есть двойной корректор и хайлайтер.

Этим стиком можно и контурировать, и бронзировать и использовать как румяна, так еще и с сиянием.

А все дело в оттенке- он коричневый с розовинкой.

На моей коже это больше бронзер, более смуглым девочкам будет в качестве коричнево-розовых румян.

Как видите тут нет сильной рыжинки, при определенном освещении оттенок даже кажется розоватым.

Тушуются румяна замечательно, никаких пятен не оставляют.

Если приглядеться, видно что есть небольшое сияние, при этом шиммера или блесток нет.

Также стик снабжен спонжем, на мой взгляд абсолютно неудобным и маленьким.

А теперь свотчи на лице:

До:

Нанесен только тон.
Нанесен только тон.

Нанесла румяна:

Растушевала кистью:

Здесь видно небольшое сияние, хайлайтер я не наносила.

А теперь о минусах: румяна не фиксируются.

Учитывая, что я хожу с распущенными волосами, на мне стойкость небольшая, волосы смазывают румяна.

Это меня очень огорчало и я нашла решение.

Я фиксирую эти румяна сухим бронзером AnnBeauty, он как раз не очень пигментирован. И все вместе держится просто отлично, в жару я проходила 5 часов и ничего не поплыло.

Конечно мне бы хотелось большей стойкости и фиксации, но имеем то, что имеем как говорится.

Думаю для тех, у кого кожа очень сухая, эти румяна-бронзер просто находка, т.к. есть эффект увлажнения.

И покажу в общем виде:

За натуральный эффект, легкость нанесения и оттенок я поставлю 9/10, за отсутствие фиксации снизила балл.

Для обладательниц сухой и нормальной кожи я могу рекомендовать этот продукт.

Срок использования: 2 месяца.

Стоимость: около 700 рублей.

Спасибо за внимание!💋

Natalika_ 11 августа 2023, 14:44
Красивый продукт. И тушуется отлично на лице, а то часто на руке очень красиво, а вот на лице так не получается(
Red_helga 11 августа 2023, 15:28
Да, тушуется он замечательно, хоть кистью, хоть пальцами)